| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вопрос не в том, было или нет. а в том, кто кем прикрывается.
канешна можно ... почему нельзя? )
они же на концерт шли ))
т.е. его разве штурмовали?
я заметил, что таки там были подготовлены и НГ и титушня типа они от Михо
Какого он хера туда поперса - это нипанятна, толи он провоцировал власти на херню, толи власти вместе с Михо херней занимаются, но ИМХО вторая версия взрывоопастна в случае если бы там сыграла "4я сторона", например с б. гранатой
... кто же с них вырастит потом ... джаз и дети, ... куда смотрят соц. работники? ))
ну да. детки в трусиках водили хоровод вокруг прибитой к йолке дергающейся снегурки на пенсии.
в телевизоре сказали ....
а на стримах показали, что "штурмовали" его какие то странные личности в балаклавах, коих было совсем не много (ларьки разве что захватывать), но шуму для них СМИ (укр) наделали ... эти личности то и уходить оттуда не хотели, они же расстроились на реакцию михомайдана, оные ушли майданить дальше все честных и вполне не агрессивные демонстранты - старики и дети! ))
совпадение?
А может и перся туда специально, патамушта американцы два концерта давали в 3 и 6 вечера. Ему шумиха и скандал нужен.
О, Михо сейчас на Ньюзван репетует!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks