Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 550 з 653 ПершаПерша ... 50450500540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559560600650 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 10 981 по 11 000.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #10981
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та как то странно Знаменитый джазовый оркестр и детки.. На джазе?
    Э....я своих детей вожу на подобное. Для меня это не странно.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #10982
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    вопрос не в том, было или нет. а в том, кто кем прикрывается.

  3. #10983
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вы так любите следаков???? Вы только представьте себе,что бы этот молодой сопляк делал бы,если бы на месте Михо был простой украинский пЭрЭсиченный громадянын????

    Тут понятное дело,оно стояло ОБОСРАВШИСЬ...
    Это сразу делает из Саакашвили не мудака а героя?

  4. #10984
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    The World Famous Glenn Miller Orchestra


    А наличие детей как меняет ситуацию? Если их не было, то можно было захватывать Жовтневый?
    Долучення 2154940
    канешна можно ... почему нельзя? )
    они же на концерт шли ))

    т.е. его разве штурмовали?

    я заметил, что таки там были подготовлены и НГ и титушня типа они от Михо

    Какого он хера туда поперса - это нипанятна, толи он провоцировал власти на херню, толи власти вместе с Михо херней занимаются, но ИМХО вторая версия взрывоопастна в случае если бы там сыграла "4я сторона", например с б. гранатой

  5. #10985
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Э....я своих детей вожу на подобное. Для меня это не странно.
    О ужас, а есть дети, которые любят петь джаз, но сторонникам святогомихо этого понять не дано


  6. #10986
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    ... кто же с них вырастит потом ... джаз и дети, ... куда смотрят соц. работники? ))

  7. #10987
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Можно уже не проверять. Повести толпу с дубьем и слезоточивым газом на штурм концертного зала, полного людей - тут диагноз совершенно однозначный.
    Так депутат от БПП, который ходил на концерт, сказал, что эта толпа титушек там была уже до начала концерта. Кстати, добавляется еще один вопрос - почему не был задержан ни один штурмовик, покалечивший 92 силовика?

  8. #10988
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ... кто же с них вырастит потом ... джаз и дети, ... куда смотрят соц. работники? ))
    В джазе только барыги, барыни, барыги ...

  9. #10989
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Э....я своих детей вожу на подобное. Для меня это не странно.
    Вот таких крох? Как на снимке? Я помню джазовые фестивали в Днепре, тогда в 80-ые не помню там таких крох.

  10. #10990
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    В джазе только барыги, барыни, барыги ...
    джаз - это музыка бедных рабов! )

    Вы не знали? )

    п.с. ничего против джаза не имею, а то еще подумаете про меня всякое )

  11. #10991

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ... кто же с них вырастит потом ... джаз и дети, ... куда смотрят соц. работники? ))
    Ну может джаз отдельно, а дети отдельно?
    Палац большой, может там одновременно несколько мероприятий проходило.
    В телевизоре сказали, что дети водили хоровод вокруг ёлки (пережиток совка кстати). Организаторов привлечь надо бы )
    Без подписи

  12. #10992
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    ну да. детки в трусиках водили хоровод вокруг прибитой к йолке дергающейся снегурки на пенсии.

  13. #10993
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Вот таких крох? Как на снимке? Я помню джазовые фестивали в Днепре, тогда в 80-ые не помню там таких крох.
    Ну, да. Ещё раз - для меня это не странно.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #10994
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    ....
    В телевизоре сказали, что дети водили хоровод вокруг ёлки.
    в телевизоре сказали ....


    а на стримах показали, что "штурмовали" его какие то странные личности в балаклавах, коих было совсем не много (ларьки разве что захватывать), но шуму для них СМИ (укр) наделали ... эти личности то и уходить оттуда не хотели, они же расстроились на реакцию михомайдана, оные ушли майданить дальше все честных и вполне не агрессивные демонстранты - старики и дети! ))

    совпадение?

  15. #10995
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ... кто же с них вырастит потом ... джаз и дети, ... куда смотрят соц. работники? ))
    Билеты на Оркестр Г. Миллера видимо, стоят не дешево. Поэтому, за этих детей не стоит беспокоиться, им, явно, не джаз вредит.

  16. #10996

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    в телевизоре сказали ....

    Я как представил картину: зайчики и снежинки водят хоровод, потом зовут Деда Мороза, а вместо доброго дедушки в зал врываются свирепые кавказцы... брррр...
    Без подписи

  17. #10997

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    А может и перся туда специально, патамушта американцы два концерта давали в 3 и 6 вечера. Ему шумиха и скандал нужен.

  18. #10998
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Билеты на Оркестр Г. Миллера видимо, стоят не дешево. Поэтому, за этих детей не стоит беспокоиться, им, явно, не джаз вредит.
    на бандурі треба вчитись грати, та націиональне співати с дитинства ....

    от афроамеріканці зробили себе, вони свою культуру підняли з рабів, тому зараз "Билеты на Оркестр Г. Миллера видимо, стоят не дешево."


    п.с. я и в шутку и всерьез

  19. #10999
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ... кто же с них вырастит потом ... джаз и дети, ... куда смотрят соц. работники? ))
    То вы ещё не знаете, сколько детей на оперу приводят!
    "Женитьба Фигаро" и дети! Представляете, какой разврат???

  20. #11000
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    О, Михо сейчас на Ньюзван репетует!

Сторінка 550 з 653 ПершаПерша ... 50450500540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559560600650 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті