Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 261 з 315 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6295, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: Я - за европейские принципы устройства государства. А вы?

  1. #5201
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    вы путаете население и власть. Население более-менее в порядке, рынок индивидуальных услуг вполне приемлем, разнообразен и оперативен. Т.е. люди без политиков и власть имущих вполне способны самоорганизоваться и хорошо делать свою работу. Все, что далее, крупный бизнес, технологии в масштабах страны, это уже политика и власть. Так вот власть у нас не работает ни на людей, ни на страну. А это их задача развивать в стране технологии и производство. А для них страна это просто бизнес, развивать технологии это вкладывать бабло, а они его хотят получать и тратить. От власти, в таком виде, избавиться очень тяжело. Поставь хорошего президента, но вся гнилая вертикаль, будет ставить "палки в колеса". И ничего не выйдет, ничего. Что делать? Рано или поздно они сожрут сами себя, им просто некому скоро будет создавать ресурс. У меня папа, как бывший главный инженер ДСК открыл было свой цех, делал хорошую продукцию, по ГОСТу, получили кучу патентов, но пришел на территорию депутат и бизнес как-бы пришлось продать. Это еще хорошо, что продать. А депутат на этом месте открыл конюшню. Что в данном случае произошло? Не дали развивать производство нормальной и хорошей по качеству продукции. Депутату нужна конюшня. Сколько таких примеров? Работа любого гос.служащего должна стать просто работой, а не показухой и привилегией. Но у них там сильная корпоративная "этика" , своих не сдают. Сейчас начнет вой, зачем Майдан, если все осталось так же. Затем, чтобы сменить вектор. Чтобы это безобразие созерцал весь мир и не давал этим уродам ни копейки денег, просто так, для начала.
    К чему это "выпад"

    Не умение выстроить систему управления (точне то что народ НЕ понимает никакой другой системы управления кроме "совковой" - причем старательно подменяя понятия)
    не есть достижение страны..
    А сама система такая меняется "легко" - именно потому что "система"
    Достаточно просто "чуть поменять" правила.. И система вам сама поможет..

    Но для этого нужен человек способный это сделать..
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 01.07.2017 о 15:01
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  2. #5202

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    А куда делся документальный фильм об убийствах поляков украинцами? Что это за цензура такая?
    Почему тут говорят что УПА должна стать примером для ВСУ а молодые люди,граждане Украины, из-за этой политики замалчивания действий УПА не могут даже посмотреть как правильно надо неукраинца замучать до смерти?!
    Что это за искажение истории, что это за запрет на освещение героизма воинов УПА в трудной борьбе за свободу Naziї и УССД?

  3. #5203
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Спочатку ідеологія, що і навіщо будуємо, і тоді не виникає додаткових запитань. Очевидна брехня совка, що якщо відмовимость від нації, можнат щось побудувати. Відкрито заявляємо про українську націю, а у відповідь, то мова українська заважає, то адін нарот. Чужу культуру можна поважати, свою треба розвивати, тільки тоді сприймають, як неповторного серед інших. Копія чужого нікого не цікавить, тільки своє і національне у всіх у пошані.
    Чтобы " разработать" свое надо снять корону, спустить шаровары, потушить ватру - и идти долго учится
    у "этих самых" которым на "вашу уникальную" плевать их знания интересуют
    Вся проблема в том что те кто так делают - обычно шаровары назад надевать не хотят
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  4. #5204
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    "Говорить" можно что угодно..
    Причем вы старательно путаете " национал социализм" с "национализмом"
    Ситуацию показываю "действия"
    А действия Украины года этак с 2003-- типично "националистические" ( опять не путайте с национал-социализмом)
    Гнить у совку більшість населення не хоче, тому ніхто особливо не бачить чогось погано у націоналізмі, який оздоровлює націю.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #5205
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Чтобы " разработать" свое надо снять корону, спустить шаровары, потушить ватру - и идти долго учится
    у "этих самых" которым на "вашу уникальную" плевать их знания интересуют
    Вся проблема в том что те кто так делают - обычно шаровары назад надевать не хотят
    В тебе проблеми з орієнтацією, що б спускали шаровари і показували тобі сраку, що тільки тоді тобі стане зрозуміло, що система працює цілісно, не сприймає тих, зняв корону чи потушив ватру. Знання тоді мають якесь значення, коли їх можна перетворити у технології.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #5206

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    коли їх можна перетворити у технології
    ...в технологии перемешивания говна с соломой для постройки хаты, шоб гидно пануваты!
    У японцев,похоже, технологий вообще не осталось, например...
    Слава Україні

  7. #5207

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Знання тоді мають якесь значення, коли їх можна перетворити у технології.
    О! То есть если технологии на какой-то момент уже были - знання нэ трэба!
    О як! Гидно, достойно! Пышаюся!

    ЗЫ: Меня не волнует что в РФ. Я там жить не хочу. Меня волнует что здесь происходит...

  8. #5208
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    А кто тут против "европейских принципов устройства государства"?

  9. #5209

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Да многие, собственно.
    То хотят на украинский переводить специальные документы ICAO, то Хартия им не нравится потому что русское нацменьшинство никак не хочет уменьшаться до 5-8%, то национализм надо устроить и будувать ришуче свое уникальное, то чемодан-вокзал, то побратЫмив наслать на несогласных грозятся.
    Сотни примеров.
    При этом хуторяне не понимают того что если бы они с этими европейскими принципами реально строили свою работу с 1996 года - то проблемы 2014 года не существовало бы, от слова "вообще".
    И никакой РФ тут не было бы никак а было бы НАТО и вступление в ЕС к 2020 году.
    А так забег по граблям продолжается с новой силой.

  10. #5210
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Ну вы хватили, с 1996.. Там мир еще не оправился после распада, 5 лет прошло.
    Как мне, в те времена, один чиновник сказал -давайте регистрируйте свои кооперативы и малые предприятия, мы вас скоро опять в стойло поставим.
    По сути так и оказалось.

  11. #5211
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Поляків кажеш убивали?

    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #5212

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Во время Волынской Резни украинцы убили порядка 150 тысяч человек (поляк) по этническому признаку.
    Убивали беззащитных - гражданских, слабых, бедных.
    А кровожадные Советы расстреляли 25000 офицеров, чиновников, полицейских, помещиков и т.п. которые были взяты в плен в процессе боевых действий СССР/Польша. И при этом речь идет о делах на каждого, рассмотренных в особом порядке...
    А, значит, были и дела, и справки из них по линии НКВД.
    При этом украинцы гражданских пилами пилили, насмерть забивали, кишки выдергивали.
    А Советы расстреливали.
    И если большинство русских не считает вот эти катынские дела доблестью, то большинство украинцев считает доблестью этнические чистки УПА на Волыни. УПА - образец для ВСУ, для воспитания молодежи, идеологический стержень всего силового блока!
    Так-то!

  13. #5213

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    О! Вижу что одну тему аннигилировали.
    Продолжаю наблюдение...

  14. #5214
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    А куда делся документальный фильм об убийствах поляков украинцами? Что это за цензура такая?
    Почему тут говорят что УПА должна стать примером для ВСУ а молодые люди,граждане Украины, из-за этой политики замалчивания действий УПА не могут даже посмотреть как правильно надо неукраинца замучать до смерти?!
    Что это за искажение истории, что это за запрет на освещение героизма воинов УПА в трудной борьбе за свободу Naziї и УССД?
    Не плач - ось тобі інший документальний фільм на ту ж саму тему
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #5215

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    1 710

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Во время Волынской Резни украинцы убили порядка 150 тысяч человек (поляк) по этническому признаку.
    Убивали беззащитных - гражданских, слабых, бедных.
    А кровожадные Советы расстреляли 25000 офицеров, чиновников, полицейских, помещиков и т.п. которые были взяты в плен в процессе боевых действий СССР/Польша. И при этом речь идет о делах на каждого, рассмотренных в особом порядке...
    А, значит, были и дела, и справки из них по линии НКВД.
    При этом украинцы гражданских пилами пилили, насмерть забивали, кишки выдергивали.
    А Советы расстреливали.
    И если большинство русских не считает вот эти катынские дела доблестью, то большинство украинцев считает доблестью этнические чистки УПА на Волыни. УПА - образец для ВСУ, для воспитания молодежи, идеологический стержень всего силового блока!
    Так-то!
    Ну поляки отомстили, принимают к себе на работу даже без рабочих виз. Но работать придется много, так, что наши начнут замаливать грехи. У нас своих граждан истребляли массово. Это как назвать?

  16. #5216
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Модератори, як довго буде литися це дєрьмо на українців?
    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    ...
    И если большинство русских не считает вот эти катынские дела доблестью, то большинство украинцев считает доблестью этнические чистки УПА на Волыни. УПА - образец для ВСУ, для воспитания молодежи, идеологический стержень всего силового блока!
    Так-то!
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #5217

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Истребление граждан Украины с 1992 года с 52 до 38 миллионов следует называть геноцидом.

  18. #5218

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Модератори, як довго буде литися це дєрьмо на українців?
    Вы сами на себя его льете. Кто там рассказывает про УПА и СБ ОУН как образец для построения ВСУ и СБУ?
    В пинжаке такой, с трибуны, госслужащий...
    Неужели ПутЭн?

  19. #5219
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    [QUOTE=TZETZE;34981335]
    А Советы расстреливали.
    Ти ба - які добрі! Але штрикали в анус колами (фотографії збереглися), підвішували поляків вниз головою ну і з милості розстрілювали.
    И если большинство русских не считает вот эти катынские дела доблестью, то большинство украинцев считает доблестью этнические чистки УПА на Волыни. УПА - образец для ВСУ, для воспитания молодежи, идеологический стержень всего силового блока!
    Так-то!
    Шось ти недобре порахував - більшість росіян вважає, що то німці поляків винищили, а останні вважають, що совіти вчинили правильно. Та ти й сам написав, що "А кровожадные Советы расстреляли 25000 офицеров, чиновников, полицейских, помещиков и т.п. которые были взяты в плен в процессе боевых действий СССР/Польша. И при этом речь идет о делах на каждого, рассмотренных в особом порядке...
    А, значит, были и дела, и справки из них по линии НКВД."
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #5220
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Истребление граждан Украины с 1992 года с 52 до 38 миллионов следует называть геноцидом.
    Вимиранням совків, звичайний побутовий процес.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 261 з 315 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті