Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 260 з 315 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6295, показано з 5 181 по 5 200.

Тема: Я - за европейские принципы устройства государства. А вы?

  1. #5181
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Конкретное - 52 миллиона украинцев в 1992 и 35 - в 2017.
    Падение уровня жизни,потеря технологий.
    Вот интересно - при совке УССР могла производить ракеты 4 типов, микропроцессоры, станки, 5 видов взрывателей, патроны, снаряды/мины, взрывчатку армейскую. А после 25 лет освобождения от колониального гнета и на 4 году войны не может из этого сделать ничего.
    Совки виноваты? Так почему в УССР совки это всё делали аж гай гудел а сейчас совки не могут...
    Украинцы при СССР все делали? Так где ж эти украинцы-то умелые, неужто их гебня кровавая уничтожила?
    Вот такой ты папуас, Микелка...
    Я тебе на примере рашки и Беларуси показывала, что это общая тенденция после развала союза. Накрылись в первую очередь самые затратные производства ВПК. Украина ими была перегружена, поэтому по ней ударило сильнее всего. И сегодня эти производства затратны. Государство должно изыскивать средства в небогатой стране.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #5182
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Конкретное - 52 миллиона украинцев в 1992 и 35 - в 2017.
    Падение уровня жизни,потеря технологий.
    Вот интересно - при совке УССР могла производить ракеты 4 типов, микропроцессоры, станки, 5 видов взрывателей, патроны, снаряды/мины, взрывчатку армейскую. А после 25 лет освобождения от колониального гнета и на 4 году войны не может из этого сделать ничего.
    Совки виноваты? Так почему в УССР совки это всё делали аж гай гудел а сейчас совки не могут...
    Украинцы при СССР все делали? Так где ж эти украинцы-то умелые, неужто их гебня кровавая уничтожила?
    Вот такой ты папуас, Микелка...
    Мавпа, а точніше совок озброєний до зубів, тримаючий людей за колючим дротом, що б не побачили, як потрібно жити і розвиватися. Диктатура, яка існувала тільки на катуванні і вбиствах, розпалася на шматки. Гудить і сьогодні Україна, що б вибратися із совкового занепаду і ще буде довго мучитися метастазами совка, тому повернення назад до європейської цивілізації відбувається з великими втратами.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #5183
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Мавпа, а точніше совок озброєний до зубів, тримаючий людей за колючим дротом, що б не побачили, як потрібно жити і розвиватися. Диктатура, яка існувала тільки на катуванні і вбиствах, розпалася на шматки. Гудить і сьогодні Україна, що б вибратися із совкового занепаду і ще буде довго мучитися метастазами совка, тому повернення назад до європейської цивілізації відбувається з великими втратами.
    А ведь проще простого - "Вор должен сидеть в тюрьме !".
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  4. #5184
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я тебе на примере рашки и Беларуси показывала, что это общая тенденция после развала союза. Накрылись в первую очередь самые затратные производства ВПК. Украина ими была перегружена, поэтому по ней ударило сильнее всего. И сегодня эти производства затратны. Государство должно изыскивать средства в небогатой стране.
    Ну можно конечно и так..
    А можно таки ведь было продавать результаты "мозговой деятельности "
    (не сливать мозги - а продавать их результат)
    Даже по ВПК - есть области где можно было бы зарабатывать "денег"
    от модернизации БТТ до авторского надзора
    Но ведь "шароварникам" этого не надо..
    Им надо мову, ватру, голодомор, буряки дергать, и врагов внешних

    Землю (с которой не ясно чего делать), и интеллект (который имеет привычку бежать от " шаровар")
    им не надо..

    Что же касательно " средств" - то их " изыскивали" последние 25 лет Причем так что даже нормального БШУ
    по стационарному объекту ВВС Украины нанести не могут..
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 01.07.2017 о 12:12
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  5. #5185
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Ну можно конечно и так..
    А можно таки ведь было продавать результаты "мозговой деятельности "
    (не сливать мозги - а продавать их результат)
    Даже по ВПК - есть области где можно было бы зарабатывать "денег"
    т модернизации БТТ до авторского надзора
    Но ведь "шароварникам" этого не надо..
    Им надо мову, ватру, голодомор, буряки дергать, и врагов внешних

    Землю (с которой не ясно чего делать), и интеллект (который имеет привычку бежать от " шаровар")
    им не надо..
    Такое впечатление, что вы с Луны свалились.
    Если бы украинцы взяли власть в свои руки в 90_ х , может что-то и получилось как у поляков. Но слишком силён ещё был совок. Даже сейчас совки ничего не хотят кроме пенсий и насрать им на все. Если нет гражданского общества, нет контроля за властью, а нет контроля, власть сидит у кормушки и действует как временщик.
    И давайте разделять гуманитарную сферу, как-то: язык, культура, история и пр. с экономикой. Нужно заниматься и развивать то и это параллельно. Только для этого нужны у власти не совковые барыги, а технократы в каком-то смысле патриоты.
    А так да, нацистские взгляды рулят: украинцы-недочеловеки, тупые, неспособные на развитие, и не отказавшись от своей национальности, языка, истории, территории-не станут полноценными людьми. Ну, а далее по логике- только отдавшись рашке, отказавшись от украинства у них есть ещё шанс..
    Или вы такой тупой и не понимаете к чему такие разговоры?

    Я все время задаю нацику вопрос на который он не отвечает: а какие украинцы довели рашку до задницы? Как единый росийский язык не может им помочь из жопы вылезти?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #5186
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Такое впечатление, что вы с Луны свалились.
    Если бы украинцы взяли власть в свои руки в 90_ х , может что-то и получилось как у поляков. Но слишком силён ещё был совок. Даже сейчас совки ничего не хотят кроме пенсий и насрать им на все. Если нет гражданского общества, нет контроля за властью, а нет контроля, власть сидит у кормушки и действует как временщик.
    И давайте разделять гуманитарную сферу, как-то: язык, культура, история и пр. с экономикой. Нужно заниматься и развивать то и это параллельно. Только для этого нужны у власти не совковые барыги, а технократы в каком-то смысле патриоты.
    А так да, нацистские взгляды рулят: украинцы-недочеловеки, тупые, неспособные на развитие, и не отказавшись от своей национальности, языка, истории, территории-не станут полноценными людьми. Ну, а далее по логике- только отдавшись рашке, отказавшись от украинства у них есть ещё шанс..
    Или вы такой тупой и не понимаете к чему такие разговоры?
    Я все время задаю нацику вопрос на который он не отвечает: а какие украинцы довели рашку до задницы? Как единый росийский язык не может им помочь из жопы вылезти?
    Не в "совке" дело
    Дело прежде всего " в голове".. И это вопрос не "национальности"- а "менталитета"
    Все что надо было -это не зажимать экономическую "инициативу"
    Но это " очень" сложно..

    А то что вы говорите " бред"
    Сначала- экономика.. Все остальное - применимо к средней или богатой стране..
    И да.. К сожалению в современном мире можно хорошо жить а не выживать только отказавшись от идеи" мы такая великая и неповторимая нация"
    И приняв мультикултуру и мультинациональность..
    Иначе-- извините нет..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  7. #5187
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Не в "совке" дело
    Дело прежде всего " в голове".. И это вопрос не "национальности"- а "менталитета"
    Все что надо было -это не зажимать экономическую "инициативу"
    Но это " очень" сложно..

    А то что вы говорите " бред"
    Сначала- экономика.. Все остальное - применимо к средней или богатой стране..
    И да.. К сожалению в современном мире можно хорошо жить а не выживать только отказавшись от идеи" мы такая великая и неповторимая нация"
    И приняв мультикултуру и мультинациональность..
    Иначе-- извините нет..
    То есть, это у украинцев идея о великой и неповторимой нации? Это украинцы говорят, что все остальные -недочеловеки?
    Мля, русофилы, вы хоть один раз критически на себя посмотрели?

    Вы - нацисты и мысли, и разговоры у вас нацистские.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #5188
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, это у украинцев идея о великой и неповторимой нации? Это украинцы говорят, что все остальные -недочеловеки?
    Мля, русофилы, вы хоть один раз критически на себя посмотрели?

    Вы - нацисты и мысли, и разговоры у вас нацистские.
    Ведьма вам говорят факты,что украинцы сами все потеряли ,а от вас одни лозунги "виноваты совки","нацисты".
    Когда вы начнете нести за свои действия ответственность?

  9. #5189
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ведьма вам говорят факты,что украинцы сами все потеряли ,а от вас одни лозунги "виноваты совки","нацисты".
    Когда вы начнете нести за свои действия ответственность?
    Какие нах украинцы?
    Это наверное Бандера развалил ЮМЗ, а не бывший красный директор Кучма. Это наверное Шухевич отдал самые лакомые куски экономики Украины татарину Ахметову, евреям Коломойскому, Пинчуку, Боголюбскому и пр., а не те же бывшие члены КПСС, управленцы времен Союза. Это наверное националисты развалили армию, СБУ, сделали из правоохранительных и судебных органов кормушку и коррупционную банду. И это наверное 25 лет у власти государства были сплошные оуновцы, именно они все разрушили.

    А сейчас психически больной рашист, к которому приходит по ночам фарионша и правый сектор, рассказывает какие украинцы недочеловеки и только под руководством высшей расы- росиянцев, они чего-то стоят.
    А тупые эмигранты повторяют этот бред.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #5190

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Сей вопрос решен давно и успешно в очень многих странах
    А стремительная " англофикация" идет не только на Украине
    Украина- скажем так стремительно отстает..
    Например в той же Швейцарии поколение младше 20 принципиально не хочет учить второй язык кантона
    предпочитая английский..
    Про такие "дву" язычные страны как Шотландия и Ирландия я вообще молчу
    Единственная страна где этому оказывается "активное" сопротивление это Франция..
    Но это ей стоит от 500 миллионов евро в год..
    Количество населения стремящегося знать один из языков " первой пятерки"- растет стремительно
    такмим темпами английский скоро обгонит испанский
    Так ето прєкрасно. Но нємного нє так. Нємцьі отлічно учат емерікен. Рок-н-рол у ніх вєсь такой. Французьі і італійци прінципово нє хотят. Рєтророманцев ващє нє понять.
    Кстаті, как там у каталанов с іспанькою мовою?

  11. #5191
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, это у украинцев идея о великой и неповторимой нации? Это украинцы говорят, что все остальные -недочеловеки?
    Мля, русофилы, вы хоть один раз критически на себя посмотрели?
    Вы - нацисты и мысли, и разговоры у вас нацистские.
    "Говорить" можно что угодно..
    Причем вы старательно путаете " национал социализм" с "национализмом"
    Ситуацию показываю "действия"
    А действия Украины года этак с 2003-- типично "националистические" ( опять не путайте с национал-социализмом)
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  12. #5192

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Тю, Ведьма! Уже как 3 года Украина сбросила гнет колониализма!
    Мова, вышиванки, обериги, плынекача и побратымы.
    Патроны хоть можно начать производить - или сами без кровавого совкового наследия не могут казаки Гаврилюки с Парасюками?
    Вот хуторяне кричат чемодан-вокзал.
    Вот запустили модернизированную ракету к Смерчу, обозвав ее Ольхой - так все гуцулы от радости сцали кипятком.
    А вы хоть знаете что в те Смерчи в 80-х был заложен большой приборный отсек с расчетом на будущую модернизацию? Что изначально тогда закладывали задел на будущее - шоб отот Смерч летал и даже немного маневрировал...
    Тем более что та ракета даже не новая украинская копия, то советская ракета но электроника не советская а современная, импортная. При этом технологию производства топлива Украина потеряла - а с 1968 по 1992 года Украина его производила, был целый комплекс предприятий, именно в Украине.
    Вот почему в Сербии, в Боснии, в Хорватии хватило ума спецов кормить и заводы законсервировать? Вот сейчас в Сирию продают оружие, расконсервировав производства, имеют профит.
    Почему во всем мире ВПК - это флагман, новые технологи, спецы а в Украине это нечто убыточное? Да потому что хуторяне с грязной жопой не могут разобраться в технологиях, повторить их. Им, дикарям, становится скучно, умные люди их раздражают и бесят. Контролировать высокие технологии хуторское стадо не может а развиваться не желает.
    И никакая РФ тут ни при чем - развиваться не хотят именно оте желудки на ножках йододефицитные в соломенных шляпах.
    То же самое было в Средней Азии - там тоже русских убили и выгнали. А потом уже в 1995 воду брали из "арыков" (из колодцев водоснабжения, выведя от задвижек трубы во двор, устроив колонки).
    Теперь часть самых охреневших гастерит в РФ а там где в республиках была нефть и газ теперь форсированно учат спецов.
    Но даже при этом там деградация кругом и они бегом летят обратно в Средневековье. То что иностранные спецы там строят дороги и красят дома - это не маркер. Сами таджики и туркмены такие технологии повторить не могут, они могут только пользоваться тем что им дали турки, иранцы, саудиты, пакистанцы или индусы.
    А лес в Карпатах, кстати, москали попиляли чи свята галицийска нация?

  13. #5193

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Кстати, следует заметить что почему-то когда заходит речь о высоких технологиях - сразу Ведьма и ей подобные кричат про русских и РФ. Алё, - эти технологии шо,только в РФ есть или они там уникальные? Что, для русских законы физики другие или у русских атом самопроизвольно делится как русский язык слышит?
    Да за 25 лет можно даже человека вырастить нового - не то что разобраться с полным циклом производства (да,полным - были руководящие документы на мобилизацию - нехай вышиваные не брешут).
    Но зачем это - подсолнечник вон и сам растет, козы пасутся. А там на заводах и опасно, и думать надо и учиться...
    А в селе можно гидно запанувать уже сейчас...
    Ну правда же - вон с тонны пшеницы можно получить 50 долларов чистыми. И никакой тебе высшей математики. И думать не надо - купил импортные технологии и за два сезона отбил долги.
    И сидишь себе как пан. Даже и хорошо что в стране война и люди нищие - работа несложная и пусть за еду работают. А будет кто бузить - отправим к ему побратымив, нехай земельку-то отберут.
    Профит же!
    И никакой высшей математики. А деньги посчитает волшебная заморская машинка с лапками и колдовской камень-зеркало.

  14. #5194
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Що за дурня, агов, шановні! Ви вилупки або дурні?
    Країна, бачу, потерпає, - країна, бачу, у вогні...
    Де там ті визвольні змагання? Що за облудна "боротьба":
    вже Україна в тому стані що москалі звуть "генотьба"...
    То ж не патякай-но безглуздо, до праці, друже, ти ставай.
    Як переможе Україна - от тоді пащу й розкривай!
    А зараз ще не перемога, - війна буяє мов весна,
    криваві квітки виростають, немовби дощ йде кров рясна.
    Пожежі, згарища мов квіти, життя летять як пелюстки.
    Шматують, бачу, Україну істоти хижі та склизькі...
    Вони підступно мімікрують - і вже подібні до людей,
    вони "рятують" Україну за допомогою ідей.
    Ідея Nazії, наприклад: за націю йде боротьба,
    за чистий генофонд, за мову, але усе ото - ганьба...
    Вони ото такі пихаті, червоно-чорні снігурі
    "За власну волю в своїй хаті" але в житті вони - щурі!
    Ти такої цивілізації хочеш? https://www.funker530.com/prisoner-sledge-hammer/
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #5195
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Так ето прєкрасно. Но нємного нє так. Нємцьі отлічно учат емерікен. Рок-н-рол у ніх вєсь такой. Французьі і італійци прінципово нє хотят. Рєтророманцев ващє нє понять.
    Кстаті, как там у каталанов с іспанькою мовою?
    по Швейцарии - рекомендую все же глянуть на
    на статистику количества англоязычных школ французских кантонов.. Прежде всего Женева и Берн
    Рекомендую.. Много интересного узнаете
    ПО Каталонии
    Все очень просто..
    Обучение бесплатно- каталонский и испанский
    Обучение "полуплатно" испанский английский каталонский (необходимый минимум) или аранский
    Обучение платное английский испанский и каталонский (необходимый минимум) плюс еще какой то язык..
    в северных областях- еще аранский ( не много)
    По итогу получается расслоение..
    И молодежь с "бесплатным" образованием - которая считает себя "пупом мира" и не понимает
    почему не хотят брать на хорошую высокооплачиваемую работу или в госсектор где требуется
    общение с людьми
    А так " все в порядке" Тех кто учится- и знает прилично два или три языка (в Каталонии их три вообще то) берут везде..
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 01.07.2017 о 13:54
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  16. #5196

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    То же самое было в Средней Азии - там тоже русских убили и выгнали.
    Ето нєдоразумєніє. КаҐБе в нєрєзіновкє тоже самоє бьіло, много, кто уєхал. І в Днєпрє. Хайфа і Бруклін іх дом тєпєрь. І русскіх, і украінцев, і такі да.

  17. #5197

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Ти такої цивілізації хочеш?
    Нет, вот такой:

    The genocide of Volhynia! Savage method of execution on Poles.


    Historia, którą chcemy opowiedzieć, mimo upływu ponad siedmiu dziesiątków lat, nie doczekała się żadnego uczciwego zakończenia. Państwo polskie nie zadało sobie trudu by odszukać i godnie pogrzebać dziesiątki tysięcy swych niegdysiejszych obywateli, którzy padli na Wołyniu i Galicji zachodniej w zbrodniczych operacjach ukraińskiej powstańczej armii. Spoczywają oni ciągle w coraz trudniejszych do odszukania z powodu upływu czasu i erozji ludzkiej pamięci dołach śmierci. Żaden międzynarodowy trybunał nie zajął się na poważnie oprawcami a żądania sprawiedliwości giną we wrzawie bieżącej polityki. Głos tych, którzy ocaleli, coraz już słabszy, nie ma żadnych szans by przebić się do szeroko rozumianej opinii publicznej.

  18. #5198
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Ну ось твої однодумці - послухай їх. Залишишся задоволений!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #5199

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    1 710

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Кстати, следует заметить что почему-то когда заходит речь о высоких технологиях - сразу Ведьма и ей подобные кричат про русских и РФ. Алё, - эти технологии шо,только в РФ есть или они там уникальные? Что, для русских законы физики другие или у русских атом самопроизвольно делится как русский язык слышит?
    Да за 25 лет можно даже человека вырастить нового - не то что разобраться с полным циклом производства (да,полным - были руководящие документы на мобилизацию - нехай вышиваные не брешут).
    Но зачем это - подсолнечник вон и сам растет, козы пасутся. А там на заводах и опасно, и думать надо и учиться...
    А в селе можно гидно запанувать уже сейчас...
    Ну правда же - вон с тонны пшеницы можно получить 50 долларов чистыми. И никакой тебе высшей математики. И думать не надо - купил импортные технологии и за два сезона отбил долги.
    И сидишь себе как пан. Даже и хорошо что в стране война и люди нищие - работа несложная и пусть за еду работают. А будет кто бузить - отправим к ему побратымив, нехай земельку-то отберут.
    Профит же!
    И никакой высшей математики. А деньги посчитает волшебная заморская машинка с лапками и колдовской камень-зеркало.
    вы путаете население и власть. Население более-менее в порядке, рынок индивидуальных услуг вполне приемлем, разнообразен и оперативен. Т.е. люди без политиков и власть имущих вполне способны самоорганизоваться и хорошо делать свою работу. Все, что далее, крупный бизнес, технологии в масштабах страны, это уже политика и власть. Так вот власть у нас не работает ни на людей, ни на страну. А это их задача развивать в стране технологии и производство. А для них страна это просто бизнес, развивать технологии это вкладывать бабло, а они его хотят получать и тратить. От власти, в таком виде, избавиться очень тяжело. Поставь хорошего президента, но вся гнилая вертикаль, будет ставить "палки в колеса". И ничего не выйдет, ничего. Что делать? Рано или поздно они сожрут сами себя, им просто некому скоро будет создавать ресурс. У меня папа, как бывший главный инженер ДСК открыл было свой цех, делал хорошую продукцию, по ГОСТу, получили кучу патентов, но пришел на территорию депутат и бизнес как-бы пришлось продать. Это еще хорошо, что продать. А депутат на этом месте открыл конюшню. Что в данном случае произошло? Не дали развивать производство нормальной и хорошей по качеству продукции. Депутату нужна конюшня. Сколько таких примеров? Работа любого гос.служащего должна стать просто работой, а не показухой и привилегией. Но у них там сильная корпоративная "этика" , своих не сдают. Сейчас начнет вой, зачем Майдан, если все осталось так же. Затем, чтобы сменить вектор. Чтобы это безобразие созерцал весь мир и не давал этим уродам ни копейки денег, просто так, для начала.

  20. #5200
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Не в "совке" дело
    Дело прежде всего " в голове".. И это вопрос не "национальности"- а "менталитета"
    Все что надо было -это не зажимать экономическую "инициативу"
    Но это " очень" сложно..

    А то что вы говорите " бред"
    Сначала- экономика.. Все остальное - применимо к средней или богатой стране..
    И да.. К сожалению в современном мире можно хорошо жить а не выживать только отказавшись от идеи" мы такая великая и неповторимая нация"
    И приняв мультикултуру и мультинациональность..
    Иначе-- извините нет..
    Спочатку ідеологія, що і навіщо будуємо, і тоді не виникає додаткових запитань. Очевидна брехня совка, що якщо відмовимость від нації, можнат щось побудувати. Відкрито заявляємо про українську націю, а у відповідь, то мова українська заважає, то адін нарот. Чужу культуру можна поважати, свою треба розвивати, тільки тоді сприймають, як неповторного серед інших. Копія чужого нікого не цікавить, тільки своє і національне у всіх у пошані.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 260 з 315 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті