| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот Самсебеголова тут уже начал реально обосновывать что он - не засраный вонючий хохол с хутора а вполне себе самобытная личность украинского происхождения. Ты, дружище, еще что-то на английском найди по механотронике - покажи вышиваным трепачам мастер-класс.
Жду L_pt с обещанной с декабря 2016 книгой на украинском, Ведьму, Микелу...
Вы это должны делать не для меня а для себя, для Украины! Говорите что в Гугле все есть на английском и это легко найти - вот и показывайте что и как.
Вата понимает только конкретные примеры, осязаемые и реальные.
Слава Україні!
Нет. Права такого у соседа,конечно же, нет.
А возможность поселяться дает дурость живущего в квартире. Жилец этот - известный на весь раён алкоголик который по пьяни буянит а потом получает в морду, стоящий на грани торговли вынесенными с квартиры вещами и мебелью, в долгах по уши и пробухивающий последнее здоровье и деньги в гоноровых пьянках паленой водкой.
Деньги на водку у него есть с продаже отцовского охотничьего Браунинга А5, машины "Москвич" и маминого золота. А за довольно просторную квартиру этот жилец прибухивающий платит с маленькой зарплаты разнорабочего...
![]()
Що за дурня, агов, шановні! Ви вилупки або дурні?
Країна, бачу, потерпає, - країна, бачу, у вогні...
Де там ті визвольні змагання? Що за облудна "боротьба":
вже Україна в тому стані що москалі звуть "генотьба"...
То ж не патякай-но безглуздо, до праці, друже, ти ставай.
Як переможе Україна - от тоді пащу й розкривай!
А зараз ще не перемога, - війна буяє мов весна,
криваві квітки виростають, немовби дощ йде кров рясна.
Пожежі, згарища мов квіти, життя летять як пелюстки.
Шматують, бачу, Україну істоти хижі та склизькі...
Вони підступно мімікрують - і вже подібні до людей,
вони "рятують" Україну за допомогою ідей.
Ідея Nazії, наприклад: за націю йде боротьба,
за чистий генофонд, за мову, але усе ото - ганьба...
Вони ото такі пихаті, червоно-чорні снігурі
"За власну волю в своїй хаті" але в житті вони - щурі!
Востаннє редагував TZETZE: 30.06.2017 о 20:13
вот видите,я сто раз написал ,что нет литературы,а та что есть создается тяжело аматорами и за нее часто берут деньги(т.к выпуск стоит немало)
а ведь это работа и упущение государства.
а вы уже придумали,что я заставляю учить русский.
ну вот прям как вата не умеет читать и придумывает,так и вы уже
Сей вопрос решен давно и успешно в очень многих странах
А стремительная " англофикация" идет не только на Украине
Украина- скажем так стремительно отстает..
Например в той же Швейцарии поколение младше 20 принципиально не хочет учить второй язык кантона
предпочитая английский..
Про такие "дву" язычные страны как Шотландия и Ирландия я вообще молчу
Единственная страна где этому оказывается "активное" сопротивление это Франция..
Но это ей стоит от 500 миллионов евро в год..
Количество населения стремящегося знать один из языков " первой пятерки"- растет стремительно
такмим темпами английский скоро обгонит испанский![]()
Востаннє редагував Пал Степаныч: 30.06.2017 о 23:46
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
сосед поселился не из-за языка,а из-за желания,а язык как и многие другие вещи это только предлог.
т.е предлог мог быть совсем другой,а результат тот-же.
и тут не ратуют за русский язык,я как мог продвигал украинский и рад буду за украинский язык как основной.
но ведь вышивата тут врет и прикидывается дурачками,а когда ее мордой в говно окунают начинают говорить лозунгами и искать русских шпионов
Для этого надо стремительно выходить " из под культурного" влияния РФ
И язык тут на " двадцать пятом сзади месте"
Я бы предпринял прежде всего следующие шаги..
1. Пустил на Украину официально представительства крупных "новостных" компаний ( не РФ-ских ) чтобы качественно поднять уровень новостей
и вообще журналистики
2. Отменил бы временно налог на производство " медиа" если оно производится на Украине и для Украинского или западного рынка (не на русском и не для РФ)
3. Всячески стимулировал бы перевод (качественный и самое главное быстрый) иностранного контента
(перевод на украинский, должен идти вместе с русским или раньше русского )
4.Всячески стимулировал бы производство " своего" качественного контента (только не государственного- у них всегда кака выходит)
5. Постарался бы чтобы пираты стали распространять украинский контент массово (людей которые желают получить фильмы без рекламы и бесплатно, на самом деле много )
ну или просто распространял бы контент бесплатно от слова " целиком" (особенно переводы популярных шоу и прочего)
Получить деньги прав обладателям - можно другим способом..
6. Ввел бы дополнительный (и большой) налог или сбор на вещание фильмов передач и прочего " из РФ"
В том числе обязательный налог с провайдеров интернета - на вещание медиаконтента "из РФ"
а так же на продажу спутниковых пакетов вещания этого содержимого
Тоже самое с книгами и переводами..
Хотят русский- пусть платят денег
Это не должно коснутся научной литературы.. ЕЕ надобно грамотно переводить- причем лучше английскую
но это огромные финансовые траты на терминологию
так же не должно все это касаться фильмов и прочего ДО 1991 года выпуска
так же театров- в случае если ставятся произведения классиков не имеющие перевода на украинский, или переведенные до 1991 года
А вот артисты которые выступают " и тут и там" - пусть платят лишние 10-15 процентов сбора с "РФ-ских" гонораров
7. Отменил бы к чертям "квоты" вещания.. (не нужны они будут- пусть лучше налоги платят,)
8. Церковное имущество- передать в ведение громад.. (и пусть они решают какая им нужна церковь и каких "попов" кормить)
9. Перенести ВСЕ церковные праздники на григорианский календарь, И праздновать их с ЕС а не С РФ
Ну и так далее..
Когда " за русское" о надо будет " бабло" платить- то выяснится что народ бедный и жадный
А на халяву- есть наше.. Причем переводы- тоже есть (а это большой плюс, )
И - никакой цензуры или запретов.. Исключительно- " плати деньги и тебе будет"
И через 10 лет- "как рукой" снимет все влияние РФ
Все вышесказанное сугубо мое личное мнение.. Хотя многое из этого " подсмотрено"
Востаннє редагував Пал Степаныч: 30.06.2017 о 23:49
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
так и я про это говорю.
но как выпускать не создав базы для выпуска?
ну нельзя взять и перевести все.
для этого надо значительные силы и средства от государства.
а государство ворует и теряет молодежь,которая и сможет завершить украинизацию.
вот вам выше показали,что ваш гугл-перевод даже на простом,не техническом предложении дал сбой.
а в технической литературе он сразу стопорнется.
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
Свинота, бачу, щось рохкає, чомусь оцінює людей
але свідомості не має, думок не має та ідей.
Вона така, ота свинота, - веселий джокєр-трупоїд
в нього, бач, розумова цнота - а ще він пиво п'є в обід!
![]()
Конкретное - 52 миллиона украинцев в 1992 и 35 - в 2017.
Падение уровня жизни,потеря технологий.
Вот интересно - при совке УССР могла производить ракеты 4 типов, микропроцессоры, станки, 5 видов взрывателей, патроны, снаряды/мины, взрывчатку армейскую. А после 25 лет освобождения от колониального гнета и на 4 году войны не может из этого сделать ничего.
Совки виноваты? Так почему в УССР совки это всё делали аж гай гудел а сейчас совки не могут...
Украинцы при СССР все делали? Так где ж эти украинцы-то умелые, неужто их гебня кровавая уничтожила?
Вот такой ты папуас, Микелка...
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks