| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Хихикаете вы. А я все ем с деревьев и не мою
Таки что актинидия даёт почки замещения или не? В эпике саженцы по рублю сейчас...как раз на них смотрю в нете
у нас персика и абрикос, слив не будет в этом году. орех вообще весь чёрный.
смородина, черешня, малина, ежевика - пока не понятно
клубника отошла вроде бы, уже начинала цвести до снега
так надеялась увидеть в этом году должен был зацвести впервые хеномелес, я его несколкьо лет ждала. тоже не пойму, стоит заторможенный, был в бутонах под этим снегопадом
у меня покупная рассада переросла и цветёт уже. высаживать же еще рано в ОГ? могу организовать укрытие, или еще повременить и пересадить её дома в более бОльшие ёмкости?
пчёлки прилетели
Где я травлю. Все препараты ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ а не от болезней
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks