| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
нет
да
Т.е. мнение тех, кто не читает его страничку в ФБ никого не интересует.... Ну да, дети в дет садах и больные в больнице навряд ли заняты в голосовании.
Филатов мог бы посмотреть и прогноз погоды. Если бы до 1 апреля были батареи +36=37 градусов никто бы не возмущался.
Да, никто не просит горячих батарей, поддерживать температуру, как они делали весь март, батареи были как темп тела, но в квартире не было влажности и было комфортно.
опитування в фб? там, де 100% філатоботи, а інші забанені?
пика зростає обернено пропорційно адекватності.
і коли це було? продивилася до 20.03 нічого немає. чи опитування взагалі для "друзів" було?
Та оденьте вы уже ватники, мерзляки
У меня на крещенские морозы в квартире +14 было и ничего, выжил.
Отопление им до апреля подавай. Зажрались!
Будь моя воля, я бы вообще централизованно топил с 1 декабря по 1 марта, когда сильные морозы стоят. В остальное время можно электричеством греть, кому холодно. О! Идея! Надо Филатову на фейсбуке опрос прикрутить![]()
Я плакался, потому что меня за эту порнографию в батареях заставляют платить!
У меня в январе было 14 градусов в квартире, а счёт выставили 3064 грн. за декабрь, 2885 грн. зя январь и 2200 грн. за февраль. При том, что температура в батареях была не больше 40 градусов. Я спокойно мог удержать на них руку.
Всего, с учетом марта, у меня за этот отопительный сезон счёт на 11000-12000 грн. за отопление, за несчастные 90 квадратов.
Я при таких раскладах мог топить 5 килловатным электрокотлом и мне вышло бы дешевле![]()
Товарищи дорогие, поделитесь кто нибудь где найти или посоветуйте годную горячую цыцястую покладистую женщину в жоны Бобегу.
у нас ввечері вчора 22 було. тепер 21.5С
і це без дощу і з сонцем у вікна.
Уйду в гараж греться ))))) там буржуйка есть ))))))))
чую с таким правительством скоро это нас ожидает в квартирах по всей стране .......
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks