У нас неожиданно бабушка (моя мама) объявила, что отпускает меня на работу хоть завтра. Но хоть завтра я не хочу ) хочу переждать январь-февраль, пока министерство выделит нам финансирование, дома посижу.
Так что поиски няни приостановила. Бабушка справится, она у нас энергичная, активная. Летом она собирается Ксюшу вообще на три месяца увезти на дачу ))
Больше всех Гербер нравятся, хороший состав, овощи и вода, ничего кроме. Ксюша обожает их брокколи, цветную капусту и цветную капусту+картофель. Фрукты у них тоже хорошие, кстати. А, ещё вспомнила, у марки Спеленок есть монопюре кабачка, тоже гуд.
Літо за містом - це супер. Наскільки я це не любила в підлітковому віці, настільки ціную зараз. Нехай Льоля набереться засмаги й вітамінів і відпускає маму на роботу

(при бажанні мами, звісно

)
Bookmarks