| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ага, эксперты
https://bank.gov.ua/files/Shareholde...0_20160418.pdf
С тех пор как прибыль=ликвидности![]()
Звонили с Альфа, предлагали открить карту у них в режиме онлайн))т.е. продиктовать пасп данньіе и код по телефону)
Национальный банк Украины зарегистрировал новый устав «ПриватБанка».
«НБУ зарегистрировал устав «ПриватБанка» и благодаря этому сегодня произойдет передача акций банка Минфину. То есть, завтра утром «ПриватБанк» будет полностью государственным и с новым менеджментом», — сообщила заместитель главы НБУ Екатерина Рожкова на пресс-конференции в Киеве.
В свою очередь, министр финансов Александр Данилюк пообещал до конца дня представить состав правления и наблюдательный совет национализированного «ПриватБанка».
«Сейчас мы завершаем формирование как состава правления так и состава наблюдательного совета «Приватбанка». Я надеюсь, что сегодня ночью, вечером мы уже это обнародуем и назначим. Нужно дополнительное время, потому что мы привлекаем много иностранных специалистов, работающих в международных организациях и им нужно пройти внутренние процедуры для того, чтобы окончательно подтвердить возможность работать в Украине в наблюдательном совете «Приватбанка», — пояснил министр.
По его словам, как только это все будет завершено он представит и состав правления и наблюдательный совет банка.
«Или сегодня вечером, или завтра утром мы представим и состав правления, и состав наблюдательного совета банка», — отметил Данилюк.
Все
заработал вывод денег с юр лица (тех что лежали до 19-го)
только что перевел
"Ключ к счету" разлочили.
Можете снимать, переводить. Но без фанатизма!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks