Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 1082 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637383940414243831335331033 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 641 по 660.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #641
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 940

    Типово

    Была у врача, догов. за СГ на этой неделе. Такая врачиха смешная, говорит - давайте, посмотрим этих гавриков, говорит, анализ пару минут, и всё будет с мужем ясно

  2. #642
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    не, не,не, все в порядке просто я решила в новый год с новым именем войти Линеечки оставила, чтобы узнавали меня)))
    Думаю, тебя и так узнали бы))) по волшебной авочке

    Пы. Сы. Пытаюсь познакомиться с тобой в аське, а ты не отвечашь...

  3. #643
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Была у врача, догов. за СГ на этой неделе. Такая врачиха смешная, говорит - давайте, посмотрим этих гавриков, говорит, анализ пару минут, и всё будет с мужем ясно

  4. #644
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    не, не,не, все в порядке просто я решила в новый год с новым именем войти Линеечки оставила, чтобы узнавали меня)))
    А-аа. ага. понятно, а то я уж испугалась

  5. #645
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    |P.S| ой, спасибо

    а я сама не знаю, ко мне никто пробиться не может))) ничего не приходит... напиши свою, я постучусь!

    Аленькая прикольная врачиха А где вы были?

  6. #646
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    а я сама не знаю, ко мне никто пробиться не может))) ничего не приходит...
    это у вас скорее всего анти-спам включен я его тоже включила, так как валилась куча спама, просто ппц
    сорри за оффтоп

  7. #647
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 940

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис

    Аленькая прикольная врачиха А где вы были?
    у себя, в поликл-ке по месту жительства

  8. #648
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    это у вас скорее всего анти-спам включен я его тоже включила, так как валилась куча спама, просто ппц
    сорри за оффтоп
    да, наверное)))

  9. #649
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Vesnyanka Переглянути допис
    Полностью согласна с авторами этих постов! Еще год назад я бы была завсегдатаем этой темы. Расскажу и свою историю, думаю она вселит надежду.
    Мы 10 (!) лет (помоему в этой теме меня никто не переплюнул))))) пытались родить ребенка. Центр планирования, анализы, лечения, лапароскопия.. результат нулевой. Вердикт врачей: вы абсолютно здоровы, совместимы и ничем вам помочь не можем. Прозвучала тогда фраза о психологическом бесплодии, но как-то так неуверенно, я даже не обратила на нее внимания. В итоге мы плюнули на все и решили жить для себя (на всякий случай оставался еще вариант ЭКО - подумывали заняться этим вопросом с февраля 2008г.). Летом 2007 затеяли грандиозный ремонт в квартире, повыбрасывали уйму ненужного, я полностью отключилась от мыслей о ребенке и была поглощена ремонтом, покупками, спорами со строителями ... И вот конец декабря... Заканчиваем ремонт, процесс очень нервный, я даже пропустила предполагаемый день месячных. Когда до меня дошло что что-то не так (это был 6 день задержки), сделала тест, который случайно завалялся дома и не ожидая ничего, ушла из ванной... Когда минут через 10 вернулась и увидела 2 полосочки... у меня даже не удивление, у меня стопор наступил. Я даже перечитала инструкцию, думая что что-то неправильно поняла. А как это известие воспринял муж - это вообще отдельная тема для рассказа И вот нашему чуду уже 4 месяца
    Так что девочки, не зацикливайтесь на своем желании, отпустите, пусть все идет своим чередом. У вас все получится, уж я то теперь это знаю
    Ну а я подумываю месяца через 2 подписаться на эту темку (ну или еще раз на темку Ждешь ребенка), потому как подумываем еще и о девочке
    Удачи вам
    Какая история позитивная! Еще раз проздравляю Вас с долгожданным малышом и скорейшей Вам доченьки!

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Vesnyanka ух, такой рассказ)))) я прямо расчувствовалась)))) молодцы!!!


    но советы про отключение мозгов не для меня((( я то беременею... для меня потом самое страшное, как 9 месяцев проносить...
    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    bibirka +1
    Так, это что за настрой-то такой? "Самое страшное" - думать таким образом. Быстренько включаем позитивчик и уверенность, что все пройдет на "УРА".
    Моя подруженция в том году потеряла близнецов своих из-за пиелонифрита на 22 недельке. Год не могла забеременеть. Все плакала. Сейчас у нее 23 недельки. Ждут девочку. Все будет отлично!!! Я в вас верю!!!
    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    купила вв тест,сделала,появилась слабенькая вторая полосочка
    УРАААААА! поздравляю!!!

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Спасибо большое!!!
    Похоже, терпения надо мнооого))))))))
    И у тебя все будет отлично. Не раскисаем. Я вон пятницы жду, а там будь что будет! Но будет все ОК!

  10. #650
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Я вон пятницы жду, а там будь что будет! Но будет все ОК!
    Конечно, все ок будет! Переживаю за тебя!!!

  11. #651
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Конечно, все ок будет! Переживаю за тебя!!!
    Спасибо большое. Я тоже за тебя и остальных девочек очень волнуюсь. Ваших положительных результатов жду, по-моему, больше, чем своего

  12. #652
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Так, это что за настрой-то такой? "Самое страшное" - думать таким образом. Быстренько включаем позитивчик и уверенность, что все пройдет на "УРА".
    Моя подруженция в том году потеряла близнецов своих из-за пиелонифрита на 22 недельке. Год не могла забеременеть. Все плакала. Сейчас у нее 23 недельки. Ждут девочку. Все будет отлично!!! Я в вас верю!!!
    ой, спасибо))) Но я не боялась ни капельки, даже во второй раз была уверена, что все будет хорошо, но видать не в страхе дело... Так что теперь не могу не бояться...


    Пусть в пятницу М даже и не думают приходить))))

  13. #653
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    ой, спасибо))) Но я не боялась ни капельки, даже во второй раз была уверена, что все будет хорошо, но видать не в страхе дело... Так что теперь не могу не бояться...


    Пусть в пятницу М даже и не думают приходить))))
    Спасибо большое Я их не жду, но животик что-то потягивает. Хотя и в первую буременность живот перед М тянуло

  14. #654
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    И Мулимен пила, один цикл, мне не очень, хотя может я не успела прочуйствовать
    А я еще ничего не пила, кроме фольки. Может и не придется, очень на это надеюсь. Пока только обследуюсь, обследуюсь...
    Ируськин, с новым именем, а так хочется написать "bibirka", но будем привыкать.
    Все будет отлично!!! Я в вас верю!!!
    Brooke, огромное спасибо за поддержку. Я всегда пользуюсь принципом "все что ни делается-к лучшему", но в данной ситуации долго к этому шла. Бум стараться не бояться

  15. #655
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    А я еще ничего не пила, кроме фольки. Может и не придется, очень на это надеюсь. Пока только обследуюсь, обследуюсь...
    Ируськин, с новым именем, а так хочется написать "bibirka", но будем привыкать.
    +1000, мне тоже Бибирка привычнее... Может, обратно вернете?

  16. #656
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Ну, девчонки, а мне как-то приятнее с новым именем))) Это попервой так, потом привыкаешь, я уже не пугаюсь, кто же это вместо меня пишет

  17. #657
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Что-то у меня в левом боку со стороны яичника побаливает, прям и не знаю, что это. и сегодня как-то сильнее стало, несколько дней назад тоже болело, но совсем немножко.
    Переживаю...

  18. #658
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    |P.S| , может болеть киста желтого тела, один из признаков беременности кстати на УЗИ.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  19. #659
    Алевтина
    Guest

    Типово

    а я вот по совету Ируськина, спасаюсь валерьянкой, все мысли об одном. Отвлечься -ну никак

  20. #660
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Ну, девчонки, а мне как-то приятнее с новым именем))) Это попервой так, потом привыкаешь, я уже не пугаюсь, кто же это вместо меня пишет
    Ируськин как-то поуютнее, имхо

Сторінка 33 з 1082 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637383940414243831335331033 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті