| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не знаю, может, я - жлоб, но я бы не покупала тесты, которые рекомендовала Просто_Ольга. Даже дело не в цене, а в их чувствительности. У Дуэта чувствительность 20мМЕ/мл, тогда как у ББ теста 10мМЕ/мл и цена у него не кусучая - около 15 гривен. Есть еще один тест, он тоже из дешевых и тоже чувствительность 10мМЕ/мл, не помню как называется, коробочка у него маленькая в виде треугольничка. Конечно, те тесты, которые я описАла, требуют забор мочи, но даже для дорогих тестов я собирала мочу... Ну, не знаю, как-то мне не очень приятно пИсать на тест, при этом все брызги летят на руки... бэээ..
Тесты для определения беременности и овуляции.
1. ББ Тест д/опред. беремености №1 Лабор.Иннотек,Фр. 16,00
2. Тест для опред.беременности Secret Фармаско,Укр. 5,00
3. Тест для опред.беременности Test for Best тест-полоска №1 ГлобалМед,Швейц. 15,59
4. Тест для опред.беременности Answer LEB International,США 4,45
5.Тест для опред.беременности Babychek №1 Veda.lab, Фр. 6,33
6. Тест для опред.беременности Babychek №1 кассета с пипеткой (Франция) Veda.lab, Фр. 16,79
7. Тест для опред.беременности Babychek №2 Veda.lab, Фр. 12,30
8. Тест для опред.беременности Babychek-1плюс (VEDA LAB) Veda.lab, Фр. 7,77
9. Тест для опред.беременности Clever Girl ZER HITECH,Изр. 4,23
10. Тест для опред.беременности Clever Girl с держателем (ZER HITECH) ZER HITECH,Изр. 21,10
11. Тест для опред.беременности Clever Girl с пипеткой (ZER HITECH) ZER HITECH,Изр. 12,10
12. Тест для опред.беременности Evitest №1 Хельм Фармас.ГмбХ,Герм. 7,90
13. Тест для опред.беременности Evitest №2 Хельм Фармас.ГмбХ,Герм. 17,70
14. Тест для опред.беременности Frautest Human Gmbh,Герм. 8,45
15. Тест для опред.беременности Frautest express №1 Human Gmbh,Герм. 7,80
16. Тест для опред.беременности Nouwelte №1 кассета с пипеткой (Канада) IND Diagnostic,Канада 17,85
17. Тест для опред.беременности Nouwelte №1(Канада) IND Diagnostic,Канада 10,80
18. Тест для опред.беременности Test for Best струйный №1 ГлобалМед,Швейц. 26,06
19. Тест для опред.беременности Test for Best устройство ГлобалМед,Швейц. 15,11
20. Тест для опред.беременности Бона №1 Human Gmbh,Герм. 2,10
21. Тест для опред.беременности Будьте уверены Прогр.Биомедтехнологии лтд.,Рос. 1,53
22. Тест для опред.беременности Дуэт №1 струйный Фармаско,Укр. 23,70
23. Тест для опред.беременности Мой секрет LEB International,США 7,24
24. Тест для опред.беременности Мой секрет №2 LEB International,США 11,05
25. Тест для опред.беременности струйный Nouwelte №1(Канада) IND Diagnostic,Канада 30,84
26. Тест струйный для опред.менопаузы Menotest №2 IND Diagnostic,Канада 56,80
27. Тест струйный для опред.овуляции Solo №5 Фармаско,Укр. 80,00
28. Тест струйный для опред.овуляции Solo мини №5 Фармаско,Укр. 43,59
29. Тест-кассета Inexscreen №1 д/выяв.риск.паталогии беременности Фармаско,Укр. 46,73
30. Тест-полоска для опред.беременности Будь Уверена №1(Канада) IND Diagnostic,Канада 1,94
31. Тест-полоска Ультра для опред.беременности №1 Биотекс, Укр. 10,90
32. Тест-ручка для опред.беременности Мой секрет Люкс LEB International,США 22,80
33. Тест-ручка для опред.овуляции "Ову Пульс-Люкс" LEB International,США 20,45
34. Устройство д/опред. овуляции ОВУ 187,50
Востаннє редагував Brooke: 22.12.2008 о 11:05
Я покупала ББ тест... Тоже по чувствительности выбирала.
Вот сегодня еще куплю, только что-то уже другое.
Мой вообще тааааак расстроился, жуть просто, даже больше меня. Говорит, я ж чувствую, что там все хорошо! Я с него просто улыбаюсь...
Девочки, спасибо большое за поддержку!
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
|P.S|, расскажу одну историю. Было у меня в прошлом году 3 стимуляции овуляции. Я пила таблетки дюфастон, а их надо либо бросать пить и вызывать месячные, если Б нет, либо пить дальше, если Б есть (так врачи сказали). Я на первый день предполагаемой задержки делала тест, от был отрицательный, и бросала пить таблетки, и так 3 раза. Так вот, а ошибка моя была в том, что надо было не тест, а кровь сразу на ХГЧ сдавать! (это меня потом девочки просветили), тест мог не определить. И может быть, у меня бы всё получилось. Сейчас у меня тоже стимулированный цикл (укол хорагона и дюфастон опять), так вот в этот раз я тест делать даже не буду. Сразу пойду на анализ крови.
А я все время разные тесты покупала (такая нетерплячка была шо аж жуть) недорогие, а потом как увидела 2 розовенькие купила дорогой который все равно 2 розовенькие показал После этого все равно еше пару дешевых сделала для пущей убедительности и что бы не оставлятьМуж надо мной посмеивался т.к. тесты покупала как другие жвачки, прям на кассе в супермаркете
Удачи!!!!!
Я делала 4 штуки, потому что была уверена, что все они врут, потому что я же не могу забеременеть. Да и не поверила всем тестам, а только после посещения врача+УЗИ вагинальным датчиком, начала немножко верить, а уж когда через неделю у меня началось круглосуточное общение с ихтиандром, тогда уже полностью поверила.![]()
делала два тестика, потом сразу на УЗИ))
А я всегда прошу с чувствительностью 10 и не ВВ теста название мне все равно
Девочки, всем, кто ждет // огромной удачи! @ @ @ @ @ @ @![]()
Аленькая молодцы!Вы ж только воздержание 3-4 дня выдержите, и не пить.
Полностью согласна с авторами этих постов! Еще год назад я бы была завсегдатаем этой темы. Расскажу и свою историю, думаю она вселит надежду.
Мы 10 (!) лет (помоему в этой теме меня никто не переплюнул))))) пытались родить ребенка. Центр планирования, анализы, лечения, лапароскопия.. результат нулевой. Вердикт врачей: вы абсолютно здоровы, совместимы и ничем вам помочь не можем. Прозвучала тогда фраза о психологическом бесплодии, но как-то так неуверенно, я даже не обратила на нее внимания. В итоге мы плюнули на все и решили жить для себя (на всякий случай оставался еще вариант ЭКО - подумывали заняться этим вопросом с февраля 2008г.). Летом 2007 затеяли грандиозный ремонт в квартире, повыбрасывали уйму ненужного, я полностью отключилась от мыслей о ребенке и была поглощена ремонтом, покупками, спорами со строителями... И вот конец декабря... Заканчиваем ремонт, процесс очень нервный, я даже пропустила предполагаемый день месячных. Когда до меня дошло что что-то не так (это был 6 день задержки), сделала тест, который случайно завалялся дома и не ожидая ничего, ушла из ванной... Когда минут через 10 вернулась и увидела 2 полосочки... у меня даже не удивление, у меня стопор наступил. Я даже перечитала инструкцию, думая что что-то неправильно поняла. А как это известие воспринял муж - это вообще отдельная тема для рассказа
И вот нашему чуду уже 4 месяца
Так что девочки, не зацикливайтесь на своем желании, отпустите, пусть все идет своим чередом. У вас все получится, уж я то теперь это знаю![]()
Ну а я подумываю месяца через 2 подписаться на эту темку (ну или еще раз на темку Ждешь ребенка), потому как подумываем еще и о девочке
Удачи вам
Vesnyanka ух, такой рассказ)))) я прямо расчувствовалась)))) молодцы!!!
но советы про отключение мозгов не для меня((( я то беременею... для меня потом самое страшное, как 9 месяцев проносить...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks