Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 353 з 929 ПершаПерша ... 253303343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363403453853 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18580, показано з 7 041 по 7 060.

Тема: Аквариумистам

  1. #7041
    Аватар для Chuma
    Реєстрація
    20 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 073

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Господа, а кто крут в разведении Афиосимеона гарднера ?
    Ну и зачем ты этих карпозубых завёл? От их мальков у цихлид изжога начинается.
    Аквариумные рыбки подсматривают и осуждающе молчат.

  2. #7042
    Аватар для Chuma
    Реєстрація
    20 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 073

    Типово

    Цитата Допис від ukrsoldier Переглянути допис
    Может кто-то сказать кого можно попросить сделать или может тут кто-то сделает за понятные деньги?
    Спроси у Ghostbuster он пака не женился времени уйма может и чёрта лысого спаять правда ленится. А вообще то руки у него правильно ростут но нужен кнут и пряник.
    Аквариумные рыбки подсматривают и осуждающе молчат.

  3. #7043
    Аватар для ukrsoldier
    Реєстрація
    19 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    445

    Типово

    Цитата Допис від Chuma Переглянути допис
    Спроси у Ghostbuster он пака не женился времени уйма может и чёрта лысого спаять правда ленится. А вообще то руки у него правильно ростут но нужен кнут и пряник.
    Спасибо. Напишу в личку. Ты что с Тетрой решил?
    Отоцинклюсы в Днепре. Подробно тут.

  4. #7044
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Chuma Переглянути допис
    Ну и зачем ты этих карпозубых завёл? От их мальков у цихлид изжога начинается.
    Мне для красоты, а не для корма, и еще они меня покорили тем что можно высушить икру, и положить на полку до лучших времен, или отправить другу )))
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  5. #7045
    Аватар для rogoff
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    1 826

    Типово

    Цитата Допис від sedaya_lisa Переглянути допис
    Чем шире банка тем больше должна быть толщина стекла.
    Чем шире банка тем больше будет всякая муть видна

  6. #7046
    Аватар для ukrsoldier
    Реєстрація
    19 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    445

    Типово

    Цитата Допис від ukrsoldier Переглянути допис
    Нужна любая трава для запуска и эхи. Желательно правый берег. В личку.
    Акуально! Коллеги, есть у кого трава? Любая.
    И дайте контракт кто может сделать лед-свет.
    Отоцинклюсы в Днепре. Подробно тут.

  7. #7047

  8. #7048
    Аватар для ukrsoldier
    Реєстрація
    19 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    445

    Типово

    Цитата Допис від 15max15 Переглянути допис
    уже давно все у Игоря лед свет заказывают
    http://www.aquafanat.com.ua/forum/in...howtopic=49180
    http://forum.gorod.dp.ua/search.php?searchid=5121788
    Спасибо. Альтернатива есть?

    У Игоря либо на, бери делай все сам, либо давай сделаю красиво. Мне нужен свет в металлическую П-образную крышку шириной 15 и толщиной 6 см. Мне красота не нужна потому что свет будет спрятан. Может кто делает по простому?
    Отоцинклюсы в Днепре. Подробно тут.

  9. #7049

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від Overseer Переглянути допис
    Традиционно разросся анубиас. Отдам 3-4 ростка желающим на условии самовывоза с Тополя-1 (после 18 по будням и если позволит ребенок - по выходным ).
    Пишите в личку.
    Всем спасибо, анубиас закончился, четверо написавших заберут

  10. #7050
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Каждый по росточку ? )
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  11. #7051
    Аватар для Alexandrprseo
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    324

    Типово

    достался а подарок фильтр самы простенький как я понимаю, и как любая шара он конечно же долго не проработал, скажите чинят их или уже всё хана, жаль выбрасывать новый купили точно такой же 150 однако обошёлся, думаю засесть сейчас на ютубе может найду что то, может тут кто посоветует ?

  12. #7052
    Аватар для Chuma
    Реєстрація
    20 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 073

    Типово

    Цитата Допис від Alexandrprseo Переглянути допис
    достался а подарок фильтр самы простенький как я понимаю, и как любая шара он конечно же долго не проработал, скажите чинят их или уже всё хана, жаль выбрасывать новый купили точно такой же 150 однако обошёлся, думаю засесть сейчас на ютубе может найду что то, может тут кто посоветует ?
    Модель фильтра укажите и причину поломки.
    Аквариумные рыбки подсматривают и осуждающе молчат.

  13. #7053
    Аватар для Chuma
    Реєстрація
    20 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 073

    Типово

    Цитата Допис від ukrsoldier Переглянути допис
    Спасибо. Напишу в личку. Ты что с Тетрой решил?
    Ден. Пака хз текут они блин
    Аквариумные рыбки подсматривают и осуждающе молчат.

  14. #7054
    Аватар для Chuma
    Реєстрація
    20 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 073

    Типово

    Цитата Допис від ukrsoldier Переглянути допис
    Акуально! Коллеги, есть у кого трава? Любая.
    И дайте контракт кто может сделать лед-свет.
    Могу дать роголисника , ануба, красной роталы, шо то с мхов. Я же не травник. Мне травку нельзя.
    Аквариумные рыбки подсматривают и осуждающе молчат.

  15. #7055
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    А вотку можна, да ? )
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  16. #7056
    Аватар для Chuma
    Реєстрація
    20 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 073

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Мне для красоты, а не для корма, и еще они меня покорили тем что можно высушить икру, и положить на полку до лучших времен, или отправить другу )))
    Нет у тебя больше друга, нет. И рыбкой ты своей с икорочкой не подмажешься. Сделай Укропу свет лучше, может и реабилитируешься в моих глазах. Вот Parker всегда готов книжку почитать о аквариумистике а ты... совсем плохой стал.
    Аквариумные рыбки подсматривают и осуждающе молчат.

  17. #7057
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Chuma Переглянути допис
    Нет у тебя больше друга, нет. И рыбкой ты своей с икорочкой не подмажешься. Сделай Укропу свет лучше, может и реабилитируешься в моих глазах. Вот Parker всегда готов книжку почитать о аквариумистике а ты... совсем плохой стал.
    Та мне стрёмно ему запортачить детали, нужно на себе потренироваться
    Меня злая тётка выписала из вашей библиотеки, поэтому "читайте" пока сами, а я методом научного тыка, просто икорочку, в сухомятку )))
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  18. #7058

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Каждый по росточку ? )
    В точку

  19. #7059
    Аватар для Chuma
    Реєстрація
    20 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 073

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Та мне стрёмно ему запортачить детали
    А ты не запортач. Э-э-э-эй Ара тЭбя друг просЫт.
    Аквариумные рыбки подсматривают и осуждающе молчат.

  20. #7060
    Аватар для Ihor Chumak
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Суворова
    Дописів
    930

    Типово

    Цитата Допис від ukrsoldier Переглянути допис
    У Игоря либо на, бери делай все сам, либо давай сделаю красиво.
    Це його слова? Та він, начебто, не відмовлявся робити індивідуальні замовлення. Вся справа - від його "красивого" світильника відібрати ніжки, а просто віддати тобі балку потрібної довжини.

Сторінка 353 з 929 ПершаПерша ... 253303343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363403453853 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті