| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кроссовки заказаны! Поставщик прислал реквизиты прошу всех оплатить завтра до 10-00. Спасибо
http://stylish-baby.com.ua/p223747782-detskaya-sportivnaya-obuv.html[/url] 140 грн +1% и пересылка на всех
![]()
![]()
больше фото есть тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-19153920.html
26 - 16.5 Marselka
27 - 17 см HelgaDp
28 - 17.7 см anic
29 - 18.5 см m_snezhana
30 - 19 см - Я
31 - 19.7 см
Spoiler: ваши заказы по тапкам МОТО
А еще на такие ищу желающих:
http://test.selfy.com.ua/index.php?r...product_id=568
122 грн вроде
24 - Оська ?
25 Оська? *Счастливчик*
26 Кашеня 83? или Lavita
27 HelgaDp
28 motulek
29 СВОБОДНО
30 Grimza
[/QUOTE]
Spoiler: ваши заказы
Когда собираю я что-то. то забирать можно
-самовывозом с Тополь 2 (возле кольца не доезжая кинотеатра Сич)
- передаю на Плеханова 20. (это адрес кофейни. забрать можно с любое время по будням с 7:30 - 22:00 и в выходные с 9:00- 20:00. )
- отправка укр.почтой(ну или новой почтой) за ваш счет.
ну или решаем индивидуальные возможные пути. но, тк мы все с детками, то проще почтой отправить.
Девочки, кто тапки мото еще не забрал. Я только вчера вернулась. куча работы навалилась, на форум мало времени. звоните 097 602 09 ноль два.
Забирайте тапки, кому куда отправлять????
по тапкам на липучке, ищем желающего на 29 размер и отправляю. прошу просмотреть список, кто передумал - напишите пожалуйста сейчас. спасибо
Да, да, я уже поняла фокус этой темки. Извините. Там такого же плана тапочки, как Виктор, которые Вы уже собрали, поэтому и написала. Теперь уже разобралась.
Я б присоеденилась к сбору тапочек подобного вида, типа Миша ТМ Валди, если кто-то будет этим заниматься, самой нет ни времени, ни подходящего опыта.
Девочки, кроссовки у меня. Кому какой почтой отправлять?
Отдых Мелекино http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=280086
Английский+Немецкий http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post32066942
Кому еще тапки мото передавать куда???
Напоминаю.
Самовывоз с Тополя 2(возле кинотетра Сич)
Плеханова 20. район театра Оперы и Балета. точнее возле универа Нобеля. это кофейня DOG'N'BONE(забираем на баре), там можно забрать в любой день и в выходные тоже.
будний с 7:30 до 22:00, в выходные с 9:00 - 20:00.
и отправлю укр почтой, дополнительно оплачиваем отправку.)
Завтра передаю на кофейню одну пару, может еще кто от туда заберет???
Кроссовочки еще будете заказывать ?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks