Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 388 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #2461
    Аватар для Marselka
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    364

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис

    больше фото есть тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-19153920.html
    26 - 16.5
    27 - 17 см HelgaDp
    28 - 17.7 см anic
    29 - 18.5 см m_snezhana
    30 - 19 см - Я
    31 - 19.7 см

    Еще 3 размерчика присоединяйтесь

    Еще хотя бы 1 желающий и заказываю!
    меня на 26

  2. #2462
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Marselka Переглянути допис
    меня на 26
    Супер спасибо сегодня заказываю!

  3. #2463
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    резиновые Демары:









    UOTE=Ксения.;33456845]я б такие взяла, 24 размер http://selfy.com.ua/p90245308-rezino...tskie.html#var


    Еще есть желающие?
    Сайт селфи как ориентир (чтобы понимать что вам нужно), на наличие или отсутствие товара не обращайте внимание. Цены приблизительно одинаковые, есть +-, перед заказом все согласовываю[/QUOTE]

    !!!!!

  4. #2464
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Кроссовки заказаны! Поставщик прислал реквизиты прошу всех оплатить завтра до 10-00. Спасибо

    http://stylish-baby.com.ua/p223747782-detskaya-sportivnaya-obuv.html[/url] 140 грн +1% и пересылка на всех


    больше фото есть тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-19153920.html
    26 - 16.5 Marselka
    27 - 17 см HelgaDp
    28 - 17.7 см anic
    29 - 18.5 см m_snezhana
    30 - 19 см - Я
    31 - 19.7 см

  5. #2465
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Оsьk@, здравствуйте, а через Вас можно собрать такие тапочки?

    http://selfy.com.ua/p233890425-detsk...i-viktor1.html или на замену http://selfy.com.ua/p344111125-detsk...ki-misha2.html.
    Первые понравились больше, но за ними не держусь, если большинство выберет другую модель/расцветку - присоеденюсь. Мне нужны размеры 30, 31
    Вот повторю Вашу, Оsьk@, ссылочку на размерную сетку:
    http://tapkimokasini.com.ua/razmernaya-setka.html
    Ваши ссылки не открываются.
    По поводу сбора. Я могу выкупить вместе со своей ростовкой, если успеете собрать. А так, отельно заниматься выкупом не хочу. времени много уходит, потом еще раздачи, а процента мы тут не берем. Вы можете сами собрать и выкупить.

  6. #2466
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Spoiler Spoiler: ваши заказы по тапкам МОТО 

    Детские тапочки Виктор1 24-30 ЗАКАЗАЛА СКОРЕЕ ОПЛАЧИВАЕМ

    http://selfy.com.ua/p292633620-detsk...i-viktor1.html
    http://test.selfy.com.ua/index.php?r...product_id=493

    цена 117 грн

    24 Оська
    25 Lavita оплачено
    26 (16,5 )nata2 отдала
    27 (17,5 )nata2 отдала
    28 Tatianochka 126 оплачено
    29 wirt32 оплачено
    30 loorra 126 грн оплачено передаю в кофейню

    Размерная сетка найдена в нете: http://tapkimokasini.com.ua/razmernaya-setka.html




    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    мне 27
    нашла такую сетку http://tapkimokasini.com.ua/razmernaya-setka.html
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    какие тапки на мальчика собираете? стала бы на 28 размер
    резиновые сапоги еще бы 28/29 размера
    ботинки/полусапожки еще 28го
    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Мне 26 и 27 тапки
    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Мне 25р
    Цитата Допис від loorra Переглянути допис
    Меня на 30 запишите. С

    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    Оля Оська, давайте мне оставшийся 29-й размер.


    А еще на такие ищу желающих:
    http://test.selfy.com.ua/index.php?r...product_id=568
    122 грн вроде

    24 - Оська ?
    25 Оська? *Счастливчик*
    26 Кашеня 83? или Lavita
    27 HelgaDp
    28 motulek
    29 СВОБОДНО
    30 Grimza

    [/QUOTE]
    Spoiler Spoiler: ваши заказы 

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    привет. запиши меня 25 или 26
    я дома померяю.
    наверное 25 мне лучше
    как ты тоже определишься - ответь
    но забронируй 25 и 26 плз
    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    Хочу такие-27 размер-запишите меня -обязательно возьму
    Цитата Допис від Grimza Переглянути допис
    Оля, а запиши меня на тапочки Вова 30 размер
    Цитата Допис від motulek Переглянути допис
    на тапочки вот эти
    Долучення 2003774

    встану на 28 размер


    Когда собираю я что-то. то забирать можно
    -самовывозом с Тополь 2 (возле кольца не доезжая кинотеатра Сич)
    - передаю на Плеханова 20. (это адрес кофейни. забрать можно с любое время по будням с 7:30 - 22:00 и в выходные с 9:00- 20:00. )
    - отправка укр.почтой(ну или новой почтой) за ваш счет.

    ну или решаем индивидуальные возможные пути. но, тк мы все с детками, то проще почтой отправить.


    Девочки, кто тапки мото еще не забрал. Я только вчера вернулась. куча работы навалилась, на форум мало времени. звоните 097 602 09 ноль два.
    Забирайте тапки, кому куда отправлять????

    по тапкам на липучке, ищем желающего на 29 размер и отправляю. прошу просмотреть список, кто передумал - напишите пожалуйста сейчас. спасибо
    Востаннє редагував Оsьk@: 19.08.2016 о 23:14

  7. #2467
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Ваши ссылки не открываются.
    По поводу сбора. Я могу выкупить вместе со своей ростовкой, если успеете собрать. А так, отельно заниматься выкупом не хочу. времени много уходит, потом еще раздачи, а процента мы тут не берем. Вы можете сами собрать и выкупить.
    Да, да, я уже поняла фокус этой темки. Извините. Там такого же плана тапочки, как Виктор, которые Вы уже собрали, поэтому и написала. Теперь уже разобралась.

    Я б присоеденилась к сбору тапочек подобного вида, типа Миша ТМ Валди, если кто-то будет этим заниматься, самой нет ни времени, ни подходящего опыта.

  8. #2468
    Аватар для VALYSHA
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    12- квартал
    Дописів
    795

    Типово

    Девочки, кроссовки у меня. Кому какой почтой отправлять?

  9. #2469
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 502

    Типово

    Цитата Допис від VALYSHA Переглянути допис
    Девочки, кроссовки у меня. Кому какой почтой отправлять?
    Какие еще варианты?
    Востаннє редагував m_snezhana: 19.08.2016 о 19:52

  10. #2470
    Аватар для Vik61
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    813

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Какие еще варианты?
    Ага, может где встретимся?

  11. #2471
    Аватар для VALYSHA
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    12- квартал
    Дописів
    795

    Типово

    Цитата Допис від Vik61 Переглянути допис
    Ага, может где встретимся?
    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Какие еще варианты?
    Девочки, забрать можно на 12 квартале самовывозом.

  12. #2472
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від VALYSHA Переглянути допис
    Девочки, забрать можно на 12 квартале самовывозом.
    мне квартал подходит. Напишите где и во сколько и контакты в личку

  13. #2473
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Кому еще тапки мото передавать куда???

    Напоминаю.
    Самовывоз с Тополя 2(возле кинотетра Сич)
    Плеханова 20. район театра Оперы и Балета. точнее возле универа Нобеля. это кофейня DOG'N'BONE(забираем на баре), там можно забрать в любой день и в выходные тоже.
    будний с 7:30 до 22:00, в выходные с 9:00 - 20:00.

    и отправлю укр почтой, дополнительно оплачиваем отправку. )

    Завтра передаю на кофейню одну пару, может еще кто от туда заберет???

  14. #2474
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 502

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    мне квартал подходит. Напишите где и во сколько и контакты в личку
    И мне квартал подходит. Можно сегодня? Я наберу Вас, договоримся.

  15. #2475
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 502

    Типово

    Цитата Допис від Fruttini Переглянути допис
    Поставьте, пожалуйста, нас на 4 модель на 25 р.
    Ксения, Вы пропустили сообщение это продолжаю хотеть кроссовки на эту осень

  16. #2476
    Аватар для anic
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від VALYSHA Переглянути допис
    Девочки, забрать можно на 12 квартале самовывозом.
    Я на квартале заберу.

  17. #2477
    Аватар для VALYSHA
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    12- квартал
    Дописів
    795

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    И мне квартал подходит. Можно сегодня? Я наберу Вас, договоримся.
    Ок, жду звонка.

  18. #2478

    Реєстрація
    24 березень 2010
    Дописів
    177

    Типово

    Цитата Допис від deevakat Переглянути допис
    http://tomtop.od.ua/product/b-0041-1/
    маломерят!!!!!!!! ориентируйтесь не на размер,а на замеры.




    26 размер- стелька 15,3 см - Habibockka

    27 размер- стелька 15,8 см - Yavanna

    28 размер- стелька 16,5 см - @iras@

    29 размер - стелька 17,3 см

    30 размер - стелька 17,8 см -

    31 размер стелька 18,3 см- Я


    Замеры взяты отсюда https://www.google.com.ua/url?sa=t&s...ложение 2004977
    Цена 135 грн+ 1% + доставка ко мне Новой почтой
    Перешлю по городу или забирать на пр.Правда начало
    2 размера и заказ
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  896dcbeffee4t.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  7,4 КБ
ID:	2007789  

  19. #2479
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Кроссовки заказаны! Поставщик прислал реквизиты прошу всех оплатить завтра до 10-00. Спасибо

    http://stylish-baby.com.ua/p223747782-detskaya-sportivnaya-obuv.html[/url] 140 грн +1% и пересылка на всех


    больше фото есть тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-19153920.html
    26 - 16.5 Marselka
    27 - 17 см HelgaDp
    28 - 17.7 см anic
    29 - 18.5 см m_snezhana
    30 - 19 см - Я
    31 - 19.7 см
    Спасибо за оперативные оплаты от всех получила, перевела денежку поставщику жду отправку.

  20. #2480

Сторінка 124 з 388 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті