Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 388 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #2441
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово


  2. #2442
    Аватар для anic
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від VALYSHA Переглянути допис
    Девочки,
    Vik61, nata2,
    Бросьте номер тел в ЛС

    Я буду выкупать ростовку
    Здравствуйте! А давайте мне 30р. авось не выпадем...)

  3. #2443
    Аватар для tanita_m
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 126

    Типово

    Девочки, а я собираю такие кросовочки, присоединяйтесь
    Том.М 8804 C (р.31-36), 6пар


    http://chereviki.com.ua/krossovki/10...rossovki.html#

    31-
    32-
    33- Laly_sl
    34-
    35- я
    36-

  4. #2444
    Аватар для VALYSHA
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    12- квартал
    Дописів
    795

    Типово

    Цитата Допис від anic Переглянути допис
    Здравствуйте! А давайте мне 30р. авось не выпадем...)
    Записала

  5. #2445
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 502

    Типово

    Цитата Допис від VALYSHA Переглянути допис
    Записала
    Ну, давайте мне 28р. и закроем ростовку.
    Все, я теперь точно не пролечу. Тел пишу в личку.

  6. #2446
    Аватар для VALYSHA
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    12- квартал
    Дописів
    795

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Ну, давайте мне 28р. и закроем ростовку.
    Все, я теперь точно не пролечу. Тел пишу в личку.
    Поставила вас в ростовку.

  7. #2447
    Аватар для VALYSHA
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    12- квартал
    Дописів
    795

    Типово

    Цитата Допис від VALYSHA Переглянути допис
    Давай обуем наших мальчишек

    Предлагаю такую модель;


    195грн.
    http://tomtop.od.ua/product/7914c/

    Детская обувь Biki: размерная сетка

    Размер - см

    27 - 17 nata2 ???

    28 - 17,5 m_ snezhana

    29 - 18,5 Vik61 ????

    30 - 19 anik

    31 - 19,5 VALYSHA

    32 - 20,5 VALYSHA
    Ростовка заказана.

  8. #2448
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    http://stylish-baby.com.ua/p22374778...naya-obuv.html 140 грн +1% и пересылка на всех


    больше фото есть тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-19153920.html
    26 - 16.5
    27 - 17 см HelgaDp
    28 - 17.7 см
    29 - 18.5 см m_snezhana
    30 - 19 см - Я
    31 - 19.7 см

    Еще 3 размерчика присоединяйтесь
    Еще хотя бы 1 желающий и заказываю!

  9. #2449
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово


  10. #2450
    Аватар для VALYSHA
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    12- квартал
    Дописів
    795

    Типово

    Цитата Допис від VALYSHA Переглянути допис
    Ростовка заказана.
    Девочки, всем отправила счета на оплату.
    Просьба олатить оперативненько,
    Если успеем до 12:00 оплатить, нам сегодня отправят.

  11. #2451
    Аватар для VALYSHA
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    12- квартал
    Дописів
    795

    Типово

    Девочки, спасибо за оперативность.
    Кроссовки выкупила.
    Как будут у меня всем сообщу.

    п.с.Не успевшим оплатить, жду оплату, я выкупила ваши кроссовки за свои деньги.

  12. #2452

    Реєстрація
    24 березень 2010
    Дописів
    177

    Типово

    http://tomtop.od.ua/product/b-0041-1/
    маломерят!!!!!!!! ориентируйтесь не на размер,а на замеры.




    26 размер- стелька 15,3 см - Habibockka

    27 размер- стелька 15,8 см - Yavanna

    28 размер- стелька 16,5 см - @iras@

    29 размер - стелька 17,3 см

    30 размер - стелька 17,8 см -

    31 размер стелька 18,3 см- Я


    Замеры взяты отсюда https://www.google.com.ua/url?sa=t&s...ложение 2004977
    Цена 135 грн+ 1% + доставка ко мне Новой почтой
    Перешлю по городу или забирать на пр.Правда начало

  13. #2453
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки, с разрешения хозяйки темки хочу собрать :
    Зимние ботинки Том.М Цена 370 грн ( цена со скидкой)+доставка. http://tomtop.od.ua/product/8819s/

    р.31-38, Матер.верх: кожа+кожзам, Матер.внутр: шерсть
    на замену можно http://tomtop.od.ua/product/4496c/
    http://tomtop.od.ua/product/8819ch/
    http://tomtop.od.ua/product/4494c/
    Размерную сетку нашла на Кидстафе:
    Ботинки зимние Том.М
    Размерная сетка

    31-20.8 см SVKisa
    32-21.5 см
    33-22 см
    34-22.5 см
    35-23 см
    36-23.5 см
    37-24 см
    38-24.8

    И деми ботинки Тм Clibee р. 27-32 Цена 265 грн+доставка.

    http://stylish-baby.com.ua/p32716074...buv-optom.html

    Минимальный заказ — 6 шт.
    Нашла описание в интернете:
    Очень качественная детская обувь, прои-во Польша
    Верх качественный кожзам/внутри флис, кожаная ортопедическая стелька, регулируются шнурками по подьему, сбоку есть змейка
    Размерная сетка:
    27р. -17,2 см
    28р. -18 см
    29р. -18,5 см
    30р. -19,3см
    31р. -19,8 см
    32р. -20,5 см SVKisa

    (у сына сандалии Clibee этим летом, в носке отлично себя показали)
    Вот нашла реальные фото только в другом цвете http://klubok.com/item-firmennye-kor...libee-10823321
    Кому нужны зимние и деми ботинки для взрослых мальчиков?
    Востаннє редагував SVKisa: 29.08.2016 о 09:44

  14. #2454
    Аватар для VALYSHA
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    12- квартал
    Дописів
    795

    Типово

    Цитата Допис від VALYSHA Переглянути допис
    Девочки, спасибо за оперативность.
    Кроссовки выкупила.
    Как будут у меня всем сообщу.

    п.с.Не успевшим оплатить, жду оплату, я выкупила ваши кроссовки за свои деньги.
    Все оплаты поступили, посылку нам отправили.

  15. #2455
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від VALYSHA Переглянути допис
    Все оплаты поступили, посылку нам отправили.
    Спасибо

  16. #2456
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Девочки, я в городе. фух. кому как тапки мото передавать???

    25 Lavita оплачено
    28 Tatianochka 126 оплачено
    29 wirt32 оплачено
    30 loorra 126 грн оплачено

    С Тополя с сегодня можно забирать. На Плеханова 20 (около Театра оперы и балета, ближе к институту Нобелю) могу передать, ну и укр.почта.

  17. #2457
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    http://stylish-baby.com.ua/p22374778...naya-obuv.html 140 грн +1% и пересылка на всех


    больше фото есть тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-19153920.html
    26 - 16.5 Marselka
    27 - 17 см HelgaDp
    28 - 17.7 см anic
    29 - 18.5 см m_snezhana
    30 - 19 см - Я
    31 - 19.7 см

    Еще 3 размерчика присоединяйтесь
    Еще хотя бы 1 желающий и заказываю!
    Востаннє редагував snegusja: 19.08.2016 о 11:56

  18. #2458

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Темка активная получилась)
    Есть предложение собрать такие модели

    1) http://stylish-baby.com.ua/p99367054...y-solntse.html
    Долучення 2005638
    стелька кожа, верх кожзам, 130 грн. + доставка
    21*р. (стелька 13,5*см.) * * **
    22*р. (стелька 14,5*см.)
    23*р. (стелька 15*см.) *
    24*р. (стелька 15,5*см.) я
    *25*р. (стелька 16,5*см.)
    26*р. (стелька 17*см.)

    2) http://tomtop.od.ua/product/m10-12/
    Долучення 2005639
    пишут кожа+кожа, 160 грн.
    19
    20
    21
    22
    23 - я

    3) http://tomtop.od.ua/product/0597c/
    Долучення 2005640
    кож зам+кож.стелька, 160 грн.
    21
    22
    23
    24 я
    25
    26 m_snezhana

    4) http://tomtop.od.ua/product/3330-1/
    Долучення 2005641
    кожа+кожа, 250 грн.
    22 - 14 см.
    23 - 14,5 см.
    24 - 15,5 см. Я
    25 - 16 см.
    26 - 17.см.
    27 - 17,5 см. m_snezhana
    Собираем
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  19. #2459
    Аватар для anic
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Еще хотя бы 1 желающий и заказываю!
    Давайте мне 28р.

  20. #2460
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від anic Переглянути допис
    Давайте мне 28р.
    Записала спасибо за компанию!

Сторінка 123 з 388 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті