Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 388 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #2421
    Аватар для anic
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    897

    Типово

    Здравствуйте! Если будет местечко в ростовке на 18,5см на кроссовки для мальчика - поставьте, пожалуйста (пока вижу, что этот размер везде занят. Модель любая).
    Востаннє редагував anic: 16.08.2016 о 14:32

  2. #2422
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Предлагаю собрать кроссовки на мальчиков
    http://stylish-baby.com.ua/p22374778...naya-obuv.html 140 грн +1% и пересылка на всех


    больше фото есть тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-19153920.html
    26 - 16.5
    27 - 17 см HelgaDp
    28 - 17.7 см
    29 - 18.5 см m_snezhana
    30 - 19 см - Я
    31 - 19.7 см
    Еще 3 размерчика присоединяйтесь
    Востаннє редагував snegusja: 16.08.2016 о 13:12

  3. #2423
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Я б 26 взяла, если не очень долго собирать будем. и если на подъемистую лапку подходят
    вы знаете я незнаю по подъему какие они может спросить и продавца на кидстафе?

  4. #2424

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Еще 3 размерчика присоединяйтесь
    я возьму 27 размер, в личку пишу свой телефон

  5. #2425

    Реєстрація
    24 березень 2010
    Дописів
    177

    Типово

    Цитата Допис від deevakat Переглянути допис
    http://tomtop.od.ua/product/b-0041-1/
    маломерят!!!!!!!! ориентируйтесь не на размер,а на замеры.




    26 размер- стелька 15,3 см - Habibockka

    27 размер- стелька 15,8 см - Yavanna

    28 размер- стелька 16,5 см - @iras@

    29 размер - стелька 17,3 см

    30 размер - стелька 17,8 см -

    31 размер стелька 18,3 см- Я


    Замеры взяты отсюда https://www.google.com.ua/url?sa=t&s...ShJFrX3tgW45WwДолучення 2004977
    Цена 135 грн+ 1% + доставка ко мне Новой почтой
    Перешлю по городу или забирать на пр.Правда начало
    Еще 2 размера!!!

  6. #2426
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    вы знаете я незнаю по подъему какие они может спросить и продавца на кидстафе?
    Девочки, снимите меня с ростовочки. Сегодня перекупила у подружки кроссовочки. Извините, если подвела....

  7. #2427
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Оsьk@, здравствуйте, а через Вас можно собрать такие тапочки?

    http://selfy.com.ua/p233890425-detsk...i-viktor1.html или на замену http://selfy.com.ua/p344111125-detsk...ki-misha2.html.
    Первые понравились больше, но за ними не держусь, если большинство выберет другую модель/расцветку - присоеденюсь. Мне нужны размеры 30, 31
    Вот повторю Вашу, Оsьk@, ссылочку на размерную сетку:
    http://tapkimokasini.com.ua/razmernaya-setka.html

  8. #2428
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від Vik61 Переглянути допис
    А на этой странице ничего не хотите выбрать на замену? http://stylish-baby.com.ua/g5118130-...053&bss8=31349
    Там за 210 довольно приличные: кожа, супинатор и наша размерная сетка

    и вот http://stylish-baby.com.ua/p31606049...naya-obuv.html
    http://stylish-baby.com.ua/p24381369...naya-obuv.html
    Мне больше такие нравятся http://stylish-baby.com.ua/p32260890...vki-optom.html
    Да мне любые подошли бы. Не пойму, почему остальные молчат?

  9. #2429
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    я возьму 27 размер, в личку пишу свой телефон
    спасибо забронировала

  10. #2430
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Девочки, снимите меня с ростовочки. Сегодня перекупила у подружки кроссовочки. Извините, если подвела....
    ок ничего страшного

  11. #2431
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 502

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Да мне любые подошли бы. Не пойму, почему остальные молчат?
    Я, если честно, не поняла ЗАМЕНА ЧЕМУ? Я стою в ростовках Снегуся и Ксения. На разные размеры. И на разные модели (хочу 3 пары разной обуви разного размера). И меня, в принципе, устраивают и эти модели тоже. Вик61, Вы же ничего не собираете, а предлагаете чему-то замену? Я правильно поняла?
    П.С. Если что, я без наезда Хочу кроссовки И побыстрее
    П.П.С. А еще хочу зимние сапоги для мальчика 26 или 27 р-ра Может, кто-то еще хочет ???

  12. #2432
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 502

    Типово

    Ну вот эти, например
    http://stylish-baby.com.ua/p14363068...yaya-obuv.html
    или эти
    http://stylish-baby.com.ua/p13427627...yaya-obuv.html
    или эти
    http://stylish-baby.com.ua/p15718934...yaya-obuv.html
    Ну, в общем, на липучках.
    Ксения., Вам зимняя обувь не нужна? А то я уже "готовлю сани летом"

  13. #2433
    Аватар для Vik61
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    813

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Я, если честно, не поняла ЗАМЕНА ЧЕМУ? Я стою в ростовках Снегуся и Ксения. На разные размеры. И на разные модели (хочу 3 пары разной обуви разного размера). И меня, в принципе, устраивают и эти модели тоже. Вик61, Вы же ничего не собираете, а предлагаете чему-то замену? Я правильно поняла?
    П.С. Если что, я без наезда Хочу кроссовки И побыстрее
    П.П.С. А еще хочу зимние сапоги для мальчика 26 или 27 р-ра Может, кто-то еще хочет ???
    Цитата Допис від loorra Переглянути допис
    Цитата Сообщение от loorra Посмотреть сообщение
    Мамы мальчиков!
    Не хотели бы вы такие спортивные туфли?



    Написано - материал верха кожа+кожзам, кожаная стелька
    Минимальный заказ 6 пар,

    Сейчас цена со скидкой 190 грн

    Размеры
    25 *Счастливчик*
    26 HelgaDp
    27 nata2
    28 Vik61
    29 Tatianochka
    30 Я
    Замена этому
    Востаннє редагував Vik61: 16.08.2016 о 14:10

  14. #2434
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    резиновые Демары:

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Вот эти, р. 30-31:http://test.selfy.com.ua/index.php?r...product_id=268
    На замену: http://test.selfy.com.ua/index.php?r...product_id=203 или http://test.selfy.com.ua/index.php?r...product_id=225 1) Космос 2) Флюо

    Скажите, обращать внимание на "наличие" по сайту?
    Еще буду дальше корректировать сообщение из-за тапочек.
    Цитата Допис від Ulan Переглянути допис
    Добрый день! Еще можно заказать резиновые сапожки? Модель http://selfy.com.ua/p99936441-rezino...i-detskie.html замена http://selfy.com.ua/p41804674-rezino...i-detskie.html р.28-29
    Цитата Допис від deevakat Переглянути допис
    UOTE=Ксения.;33456845]я б такие взяла, 24 размер http://selfy.com.ua/p90245308-rezino...tskie.html#var[/QUOTE]



    Еще есть желающие?
    Сайт селфи как ориентир (чтобы понимать что вам нужно), на наличие или отсутствие товара не обращайте внимание. Цены приблизительно одинаковые, есть +-, перед заказом все согласовываю
    Востаннє редагував Yavanna: 16.08.2016 о 21:06

  15. #2435
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    резиновые Демары:


    Еще есть желающие?
    Извините, хотела-бы переделать свой заказ: в приоритете модель Космос, а только за ней уже ФЬю. Размер тот же -30/31.

  16. #2436

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Ну вот эти, например
    http://stylish-baby.com.ua/p14363068...yaya-obuv.html
    или эти
    http://stylish-baby.com.ua/p13427627...yaya-obuv.html
    или эти
    http://stylish-baby.com.ua/p15718934...yaya-obuv.html
    Ну, в общем, на липучках.
    Ксения., Вам зимняя обувь не нужна? А то я уже "готовлю сани летом"
    нужна, с желтым нравятся наверное 24 или 25 надо http://stylish-baby.com.ua/p13427627...yaya-obuv.html

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    резиновые Демары:









    Еще есть желающие?
    я б такие взяла, 24 размер http://selfy.com.ua/p90245308-rezino...tskie.html#var
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  17. #2437
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    девочки, я видела не собрались ботиночки, т.к. не было на складе. мне пока не заказывайте, раз такое дело
    дяка)

  18. #2438
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    http://stylish-baby.com.ua/p22374778...naya-obuv.html 140 грн +1% и пересылка на всех


    больше фото есть тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-19153920.html
    26 - 16.5
    27 - 17 см HelgaDp
    28 - 17.7 см
    29 - 18.5 см m_snezhana
    30 - 19 см - Я
    31 - 19.7 см

    Еще 3 размерчика присоединяйтесь

  19. #2439
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    нужна, с желтым нравятся наверное 24 или 25 надо http://stylish-baby.com.ua/p13427627...yaya-obuv.html



    я б такие взяла, 24 размер http://selfy.com.ua/p90245308-rezino...tskie.html#var
    Ок. Только актуальная ссылка такая http://test.selfy.com.ua/index.php?r...product_id=200
    Ксения, и тел в личку киньте плиз, спс

  20. #2440
    Аватар для VALYSHA
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    12- квартал
    Дописів
    795

    Типово

    Цитата Допис від VALYSHA Переглянути допис
    Давай обуем наших мальчишек

    Предлагаю такую модель;


    195грн.
    http://tomtop.od.ua/product/7914c/

    Детская обувь Biki: размерная сетка

    Размер - см

    27 - 17 nata2 ???

    28 - 17,5 m_ snezhana

    29 - 18,5 Vik61 ????

    30 - 19 anik

    31 - 19,5 VALYSHA

    32 - 20,5 VALYSHA
    nata2

    Бросьте номер тел в ЛС

    Я буду выкупать ростовку
    Востаннє редагував VALYSHA: 17.08.2016 о 15:24

Сторінка 122 з 388 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті