Здравствуйте! Если будет местечко в ростовке на 18,5см на кроссовки для мальчика - поставьте, пожалуйста (пока вижу, что этот размер везде занят. Модель любая).
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оsьk@, здравствуйте, а через Вас можно собрать такие тапочки?
http://selfy.com.ua/p233890425-detsk...i-viktor1.html или на замену http://selfy.com.ua/p344111125-detsk...ki-misha2.html.
Первые понравились больше, но за ними не держусь, если большинство выберет другую модель/расцветку - присоеденюсь. Мне нужны размеры 30, 31
Вот повторю Вашу, Оsьk@, ссылочку на размерную сетку:
http://tapkimokasini.com.ua/razmernaya-setka.html
Востаннє редагував Assorti D: 16.08.2016 о 12:53
Я, если честно, не поняла ЗАМЕНА ЧЕМУ? Я стою в ростовках Снегуся и Ксения. На разные размеры. И на разные модели (хочу 3 пары разной обуви разного размера). И меня, в принципе, устраивают и эти модели тоже. Вик61, Вы же ничего не собираете, а предлагаете чему-то замену? Я правильно поняла?
П.С. Если что, я без наездаХочу кроссовки
И побыстрее
П.П.С. А еще хочу зимние сапоги для мальчика 26 или 27 р-раМожет, кто-то еще хочет ???
![]()
Ну вот эти, например
http://stylish-baby.com.ua/p14363068...yaya-obuv.html
или эти
http://stylish-baby.com.ua/p13427627...yaya-obuv.html
или эти
http://stylish-baby.com.ua/p15718934...yaya-obuv.html
Ну, в общем, на липучках.
Ксения., Вам зимняя обувь не нужна? А то я уже "готовлю сани летом"![]()
Востаннє редагував Vik61: 16.08.2016 о 14:10
Отдых Мелекино http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=280086
Английский+Немецкий http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post32066942
резиновые Демары:
UOTE=Ксения.;33456845]я б такие взяла, 24 размер http://selfy.com.ua/p90245308-rezino...tskie.html#var[/QUOTE]
Еще есть желающие?
Сайт селфи как ориентир (чтобы понимать что вам нужно), на наличие или отсутствие товара не обращайте внимание. Цены приблизительно одинаковые, есть +-, перед заказом все согласовываю
Востаннє редагував Yavanna: 16.08.2016 о 21:06
нужна, с желтым нравятся наверное 24 или 25 надо http://stylish-baby.com.ua/p13427627...yaya-obuv.html
я б такие взяла, 24 размер http://selfy.com.ua/p90245308-rezino...tskie.html#var
Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065
девочки, я видела не собрались ботиночки, т.к. не было на складе. мне пока не заказывайте, раз такое дело
дяка)
http://stylish-baby.com.ua/p22374778...naya-obuv.html 140 грн +1% и пересылка на всех
![]()
![]()
больше фото есть тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-19153920.html
26 - 16.5
27 - 17 см HelgaDp
28 - 17.7 см
29 - 18.5 см m_snezhana
30 - 19 см - Я
31 - 19.7 см
Еще 3 размерчика присоединяйтесь
Ок. Только актуальная ссылка такая http://test.selfy.com.ua/index.php?r...product_id=200
Ксения, и тел в личку киньте плиз, спс
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks