Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 388 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #2381
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Демар зимние и резиновые еще кто-то хочет?

  2. #2382
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від VALYSHA Переглянути допис
    Давай обуем наших мальчишек

    Предлагаю такую модель;


    195грн.
    http://tomtop.od.ua/product/7914c/

    Детская обувь Biki: размерная сетка

    Размер - см

    27 - 17

    28 - 17,5

    29 - 18,5 Vik61 ????

    30 - 19

    31 - 19,5 VALYSHA

    32 - 20,5 VALYSHA
    давайте пока 27р

  3. #2383
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Может, давайте записываться в см? А когда буду делать заказ, спрошу у поставщика, т.к. сама не поняла где посмотреть фирму и размерную сетку.
    Вам скорей всего и надо 26р. Мне ответили,что на 17 см будет маленьким

  4. #2384
    Аватар для @iras@
    Реєстрація
    01 грудень 2013
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Демар зимние и резиновые еще кто-то хочет?
    Я бы резиновые для девочки заказала

  5. #2385
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Цитата Допис від @iras@ Переглянути допис
    Я бы резиновые для девочки заказала
    Бросайте ссылку на модель с заменой и размер. Номер тел в личку

  6. #2386
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    может на замену что-то выберем? Предлагайте. Завтра понедельник и надо что-то решить. Может с таких? Но там один с 25 размера,все остальные с 26 размера. Вот не знаю,как будут по стельке
    http://tomtop.od.ua/product/8836-b/ размер 25-30
    http://tomtop.od.ua/product/b5103-16/ размер 26-31
    http://tomtop.od.ua/product/6106-2-black/
    http://tomtop.od.ua/product/3340-6/


    Цитата Допис від loorra Переглянути допис
    Мамы мальчиков!
    Не хотели бы вы такие спортивные туфли?



    http://tomtop.od.ua/product/6497b/
    Написано - материал верха кожа+кожзам, кожаная стелька
    Минимальный заказ 6 пар,

    Сейчас цена со скидкой 190 грн

    Размеры
    25 *Счастливчик*
    26 HelgaDp
    27 nata2
    28 Vik61
    29 Tatianochka
    30 Я
    .

  7. #2387
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 502

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    может на замену что-то выберем? Предлагайте. Завтра понедельник и надо что-то решить. Может с таких? Но там один с 25 размера,все остальные с 26 размера. Вот не знаю,как будут по стельке
    http://tomtop.od.ua/product/8836-b/ размер 25-30
    http://tomtop.od.ua/product/b5103-16/ размер 26-31
    http://tomtop.od.ua/product/6106-2-black/
    http://tomtop.od.ua/product/3340-6/
    Я не поняла, эту ростовку уже выкупили? Может, откликнуться девочки с реальными замерами по стельке? или не получилось выкупить? Мне они тоже понравились. Все предложенные вами, ната, варианты для меня приемлемы. Меньше всего хотелось бы со шнурками. Но и они неплохи. Если получится вариант с задвоенными размерами, которы по 8пар, я стану на меньший двойной. Занимается кто-то этими кроссовками? Отзовитесь!!!
    Востаннє редагував m_snezhana: 14.08.2016 о 22:14

  8. #2388
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    я нашла по таким ценам тут
    http://dutiki.com.ua/catalog/id/2852 собирать ничего не нужно и натроицком менять можно

    а вот,смотрите,сайт нашла,вот тут мне НРА и модели и цены!!!

    http://stylish-baby.com.ua/g5103477-...buv?bss0=33838
    большая разница в качестве и как сидит на худенькой узкой ножки.
    Мне кожа не принципиальна. И если китай, то там чаще всего такая кожа, что не вижу смысла платить больше. Их дерматин носится и выглядит наравне с их кожей.

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    моделька очень симпотичная. Но я рискну только после примерки ТМ. Я тут уже пролетела с китайскими босоногами, которыми пол форум затарилось и все довольные. А нам шо лыжи получились.
    Мне кажется я эту ТМ видела в центре, надо заехать.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  9. #2389
    Аватар для @iras@
    Реєстрація
    01 грудень 2013
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Бросайте ссылку на модель с заменой и размер. Номер тел в личку
    http://selfy.com.ua/p41804672-rezino...i-detskie.html на замену http://selfy.com.ua/p41804676-rezino...i-detskie.html размер 32-33
    http://selfy.com.ua/p38613774-rezino...i-detskie.html на замену http://selfy.com.ua/p41804675-rezino...i-detskie.html размер 26-27

  10. #2390
    Аватар для VALYSHA
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Звідки Ви
    12- квартал
    Дописів
    795

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    давайте пока 27р
    Зафиксировала


    Девочки , ещё один желающий и выкупаю ростовку


    П.С. Если сомневающиеся не откажутся.

  11. #2391

  12. #2392
    Аватар для _Алина_
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    255

    Типово

    Девочки, а не хотите кеды для девочек собрать, я бы присоединилась на размер с 17,5см.
    Например,
    http://tomtop.od.ua/product/0066-1/
    или
    http://tomtop.od.ua/product/0576a/
    или еще какие

  13. #2393
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    26 размер - 16,5 см
    27 размер - 17,5 см
    спс

    Цитата Допис від motulek Переглянути допис
    на тапочки вот эти
    Долучення 2003774

    встану на 28 размер
    Цитата Допис від Grimza Переглянути допис
    Оля, а запиши меня на тапочки Вова 30 размер
    pfgbcfkf
    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Приветик
    Хочу 25 размер
    Ты определилась какой тебе надо?
    Запиши меня в Ростовку пожалуйста
    я уже записала тебя. вообще, жду когда приедет заказанная ранее ростовка, и тогда определюсь. там то я 24 взяла. посмотрю насколько он велик будет, хватит ли мне его на зиму в саду ходить. и тогда уже решусь какой брать или запасной 24 или 25 на подстраховку.
    Детские тапочки Виктор1 24-30 ЗАКАЗАЛА СКОРЕЕ ОПЛАЧИВАЕМ

    http://selfy.com.ua/p292633620-detsk...i-viktor1.html
    http://test.selfy.com.ua/index.php?r...product_id=493

    цена 117 грн

    24 Оська
    25 Lavita оплачено
    26 (16,5 )nata2 отдала
    27 (17,5 )nata2 отдала
    28 Tatianochka 126 оплачено
    29 wirt32 оплачено
    30 loorra 126 грн оплачено

    Размерная сетка найдена в нете: http://tapkimokasini.com.ua/razmernaya-setka.html


    Spoiler Spoiler: ваши заказы 



    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    мне 27
    нашла такую сетку http://tapkimokasini.com.ua/razmernaya-setka.html
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    какие тапки на мальчика собираете? стала бы на 28 размер
    резиновые сапоги еще бы 28/29 размера
    ботинки/полусапожки еще 28го
    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Мне 26 и 27 тапки
    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Мне 25р
    Цитата Допис від loorra Переглянути допис
    Меня на 30 запишите. С

    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    Оля Оська, давайте мне оставшийся 29-й размер.


    А еще на такие ищу желающих:
    http://test.selfy.com.ua/index.php?r...product_id=568
    122 грн вроде

    24 - Оська ?
    25 Оська? *Счастливчик*
    26
    27 HelgaDp
    28 motulek
    29
    30 Grimza

    [/QUOTE]
    Spoiler Spoiler: ваши заказы 

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    привет. запиши меня 25 или 26
    я дома померяю.
    наверное 25 мне лучше
    как ты тоже определишься - ответь
    но забронируй 25 и 26 плз
    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    Хочу такие-27 размер-запишите меня -обязательно возьму
    Цитата Допис від Grimza Переглянути допис
    Оля, а запиши меня на тапочки Вова 30 размер
    Цитата Допис від motulek Переглянути допис
    на тапочки вот эти
    Долучення 2003774

    встану на 28 размер


    Когда собираю я что-то. то забирать можно
    -самовывозом с Тополь 2 (возле кольца не доезжая кинотеатра Сич)
    - передаю на Плеханова 20. (это адрес кофейни. забрать можно с любое время по будням с 7:30 - 22:00 и в выходные с 9:00- 20:00. )
    - отправка укр.почтой(ну или новой почтой) за ваш счет.

    ну или решаем индивидуальные возможные пути. но, тк мы все с детками, то проще почтой отправить.

  14. #2394
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Олечка, привет. А подушка моя заказалась???

  15. #2395
    Аватар для Ulan
    Реєстрація
    27 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    616

    Типово

    Добрый день! Еще можно заказать резиновые сапожки? Модель http://selfy.com.ua/p99936441-rezino...i-detskie.html замена http://selfy.com.ua/p41804674-rezino...i-detskie.html р.28-29
    Востаннє редагував Ulan: 15.08.2016 о 14:38

  16. #2396
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Олечка, привет. А подушка моя заказалась???
    Я еще не заказывала. Еще два размера свободных.

  17. #2397

  18. #2398
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Я не поняла, эту ростовку уже выкупили? Может, откликнуться девочки с реальными замерами по стельке? или не получилось выкупить? Мне они тоже понравились. Все предложенные вами, ната, варианты для меня приемлемы. Меньше всего хотелось бы со шнурками. Но и они неплохи. Если получится вариант с задвоенными размерами, которы по 8пар, я стану на меньший двойной. Занимается кто-то этими кроссовками? Отзовитесь!!!
    Не выкупили. Их нет. По этому и предлагаю замену. Тоже хочу на липучках
    Собирает loorra

  19. #2399
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Цитата Допис від Ulan Переглянути допис
    Добрый день! Еще можно заказать резиновые сапожки?
    Да, конечно. Бросайте ссылку с заменой и размером. Ном тел в личку

  20. #2400
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Цитата Допис від deevakat Переглянути допис
    Заказ принят. Только эта ссылка вроде не актуальна, у них сейчас test.selfy.com.ua Номер тел в личку

Сторінка 120 з 388 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті