Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 163 з 777 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263663 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 3 241 по 3 260.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #3241
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Отдыхали с 19 по 26 июня в Лисках, микрорайон Бердянска, были там первый раз. Отзыв только положительный. Все понравилось, довольно недорого, 200 грн 4 х мест номер , с кондером, телев, холод, вай фаем, туалет и душ во дворе пользовались им только мы, остальные 11 номеров были с удобствами в номере, кухня во дворе - 2 печки вся посуда, все чисто опрятно, ремонт евро свежий, 3-4 мин до моря, вторая линия, с июля наш номер 300, с августа 400 грн.сутки. на момент выезда домой номеров свободных не было , поехали по совету знакомой и не пожалели. хозяйка и администратор нормальные
    с удобствами 3 местн в это время люди снимали по 350 грн (там можно и четверым)
    ездили два раза на косу купаться, детям понравились волны)))

  2. #3242
    Аватар для baltima
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Дописів
    658

    Типово

    Народ!
    Что за непонятный ажиотаж с жильем?
    Отдыхала в Кирилловке на Троицу и в Бердянске на день Конституции. Жилья НЕМЕРЯНО!!!
    Заранее ничего не бронировала.
    В Кирилловку приехала вечером в пятницу. Интересовал центр, гостевые дома. Чуть ли не на каждом дворе висит "сдается". Номера от "туалета на территории" до люксов. Ходишь и выбираешь, что больше понравится. Понравилось на Калинина, напротив памятника рыбакам.
    То же самое в Бердянске. Хотела жить в Лисках. Приехала. Прошлась по Приморской. Все сдается. За 15 минут выбрала, что понравилось.
    Проезжала по Слободке и по косе. МЕСТА ЕСТЬ!!!
    Такое впечатление, что ажиотаж делают владельцы баз. Типа чтобы заранее бронировали. )))
    Востаннє редагував baltima: 06.07.2016 о 10:04

  3. #3243
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    согласна с Балтима в Лисках 26.06. искали жилье, чтобы продлить -полно жилья

  4. #3244

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    По сути этим и пользуются, закостеленая привычка. Раньше так ездили в Крым, сейчас на Азов и в Одессу. И если в Крыму хоть природа была какая-то, то что можно взять с Азовского моря? Степь да степь.
    Да, безусловно, если человек едет отдыхать по 50 грн с человека в домик без удобств, то альтернативу найти в Турции/Болгарии невозможно. Но сейчас разговор идет о том, что даже самые дорогие номера заняты на месяц и более вперед.
    35 000 грн? Болгария на месяц. Снимаете аппартаменты у моря и живете себе спокойно.
    вот не пойму - я не понятно как-то пишу и смысл скрыт и сложен для понимания?

    Болгария в такой же близости как и Федотка?
    4 часа и я с ребенком?

  5. #3245

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Думаю в основном едут с детьми, бабушками/дедушками и т.д.

    И если что случится с ребенком или даже взрослым (заболел, отравился и т.д.), то в машину и через час в Мелитополе, через 2-3 в Запорожье, а через четыре в Днепре

    А в Турции все намного сложнее и в плане страховки (которая не все покроет) и в плане языкового барьера.
    +100000000000
    спасибо!
    может быть, так понятнее кому-нибудь.........

  6. #3246
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    вот не пойму - я не понятно как-то пишу и смысл скрыт и сложен для понимания?

    Болгария в такой же близости как и Федотка?
    4 часа и я с ребенком?
    Для проживания в одном месте месяц можно и не 4 часа на дорогу потратить, а 12 или сколько там получается на автобусе. Зато плюсов будет гораздо больше.
    Все страхи-страхи.

  7. #3247
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Для проживания в одном месте месяц можно и не 4 часа на дорогу потратить, а 12 или сколько там получается на автобусе. Зато плюсов будет гораздо больше.
    Все страхи-страхи.
    а если с двумя детьми по возрасту как у меня в подписи и сама без папы (папа, увы, отпуск не может взять) и при условии что я туда ни разу не ездила и соответственно всех подводных камней дороги и прибывания там не знаю (( ну и плюс расходы там будут выше чем расходы на Азовском море, тк по кафе и детским развлекаловкам мы тут особо не ходим.

  8. #3248
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Отдыхали с 19 по 26 июня в Лисках, микрорайон Бердянска, были там первый раз. Отзыв только положительный. Все понравилось, довольно недорого, 200 грн 4 х мест номер , с кондером, телев, холод, вай фаем, туалет и душ во дворе пользовались им только мы, остальные 11 номеров были с удобствами в номере, кухня во дворе - 2 печки вся посуда, все чисто опрятно, ремонт евро свежий, 3-4 мин до моря, вторая линия, с июля наш номер 300, с августа 400 грн.сутки. на момент выезда домой номеров свободных не было , поехали по совету знакомой и не пожалели. хозяйка и администратор нормальные
    с удобствами 3 местн в это время люди снимали по 350 грн (там можно и четверым)
    ездили два раза на косу купаться, детям понравились волны)))
    посмотрел где это (Лески) ..... соседи: завод АЗМОЛ, городское кладбище и порт ..... да, действительно странно, что места там есть ))
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  9. #3249
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Максюня, не нервничайте. Вы нормальная адекватная мама и я вашу позицию полностью разделяю. А народ просто завидует)))))

  10. #3250
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    посмотрел где это (Лески) ..... соседи: завод АЗМОЛ, городское кладбище и порт ..... да, действительно странно, что места там есть ))
    порт видела, купались очень далеко от него, масло вроде не плавало)
    Азмол по дороге на косу проезжали мимо, кладбище не видела, ясно что хуже косы, но мне понравилось)))
    море было чистое, до выброса бычков(((((( потом два дня слегка))) воняло, но то таке )))
    жилье и погода были суперовые)

    и два дня на косе дали свои плюсы)

  11. #3251
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    порт видела, купались очень далеко от него, масло вроде не плавало)
    Азмол по дороге на косу проезжали мимо, кладбище не видела, ясно что хуже косы, но мне понравилось)))
    море было чистое, до выброса бычков(((((( потом два дня слегка))) воняло, но то таке )))
    жилье и погода были суперовые)

    и два дня на косе дали свои плюсы)
    рад за Вас .... но с высоты птичьего полета, оно виднее ))
    https://www.google.com.ua/maps/@46.7.../data=!3m1!1e3
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  12. #3252
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 193

    Типово

    Цитата Допис від baltima Переглянути допис
    Народ!
    Что за непонятный ажиотаж с жильем?
    Отдыхала в Кирилловке на Троицу и в Бердянске на день Конституции. Жилья НЕМЕРЯНО!!!
    Заранее ничего не бронировала.
    В Кирилловку приехала вечером в пятницу. Интересовал центр, гостевые дома. Чуть ли не на каждом дворе висит "сдается". Номера от "туалета на территории" до люксов. Ходишь и выбираешь, что больше понравится. Понравилось на Калинина, напротив памятника рыбакам.
    То же самое в Бердянске. Хотела жить в Лисках. Приехала. Прошлась по Приморской. Все сдается. За 15 минут выбрала, что понравилось.
    Проезжала по Слободке и по косе. МЕСТА ЕСТЬ!!!
    Такое впечатление, что ажиотаж делают владельцы баз. Типа чтобы заранее бронировали. )))
    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    согласна с Балтима в Лисках 26.06. искали жилье, чтобы продлить -полно жилья
    капец.....или вы не в то время отдыхали, что и мы(День конституции) или есть какая-то обратная сторона города Бердянск(особенно Слободка)......искали 26 по всем улицам Толстого,Чубарая,и какая там улица на море прям выходит( Набережная).....МЕСТ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!...только кибитки пару штук нашли без кондёра, без удобств без всяких условий по 60 грн. с человека.....ровно в двух дворах только....и решили всё таки идти туда где и забронировали и поругались, но в итоге нашли консенсус и там остались....29...та даже 28 вечером - НАВАЛОМ НОМЕРОВ уже было....большая часть людей разъехались
    Востаннє редагував KISKA: 06.07.2016 о 11:27

  13. #3253
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    А народ просто завидует)))))
    Отдыху в Кирилловке ?

  14. #3254

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Для проживания в одном месте месяц можно и не 4 часа на дорогу потратить, а 12 или сколько там получается на автобусе. Зато плюсов будет гораздо больше.
    Все страхи-страхи.
    это как бы до последней капли крови?...

    если не дай Бог, мне срочно нужно будет оказаться возле ребенка, то как бы 12 часов на автобусе не является проблемой? срочность она как бы очень не однозначна... что четыре часа, что двенадцать добираться к маленькому ребенку... какая разница, правда?...

    и

    невероятно благодарна Вам за проявленный интерес к моей запутаннейшей ситуации и что Вы не поленились и нашли несколько вариантов как бы мы поудачнее потратили деньги! однако, суть нашей проблемы в том, что мы уже самостоятельно разобрались и приняли решение о правильной для нас поездке.
    еще раз благодарю!

  15. #3255
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Для проживания в одном месте месяц можно и не 4 часа на дорогу потратить, а 12 или сколько там получается на автобусе. Зато плюсов будет гораздо больше.
    Все страхи-страхи.
    Вроде ж уже не один раз написали что вопрос не в том сколько добираться в принципе, а сколько добираться если срочно понадобится.
    У вас дети есть? маленькие? Если вам из болгарии позвонит теща и сообщит что ваш ребенок (не дай бог!) упал в обморок, разбил голову, попал в больницу еще по какой-то причине, вы будете сидеть дома и ждать что из этого получиться или размеренно поедете 12 часов на автобусе?

  16. #3256
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Киска
    26 было полно мест в здании где магазин, там один хозяин, как идти с Куйбышева на пляж, там еще пиво на разлив и воду на разлив продают питьевую, адрес не помню, по 400 грн люкс 3 места был 26 .06. можно было торговаться еще
    мне там не понравилось что сидят и пьют отдыхающие до 1- 2 ночи, у нас в 22.00. уже была почти тишина)

  17. #3257
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    рад за Вас .... но с высоты птичьего полета, оно виднее ))
    https://www.google.com.ua/maps/@46.7.../data=!3m1!1e3
    о прикольно))) не знала, что так можно) , а как найти наш адрес ? как переключить карту на названия улиц?
    Покровская 111

  18. #3258
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    о прикольно))) не знала, что так можно) , а как найти наш адрес ? как переключить карту на названия улиц?
    Покровская 111
    https://www.google.com.ua/maps/place...09!4d36.773396

    теперь Вы можете смотреть на свой домик и вспоминать азовское море ))
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  19. #3259
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    https://www.google.com.ua/maps/place...09!4d36.773396

    теперь Вы можете смотреть на свой домик и вспоминать азовское море ))
    ой это не мы))))))))))
    спасибо!)))) нам до моря рядом
    с сайта
    Мы находимся в курортном районе города Бердянска «Лиски», на улице Покровская № 111 (бывшая ул. Куйбышева).

  20. #3260
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 193

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Киска
    26 было полно мест в здании где магазин, там один хозяин, как идти с Куйбышева на пляж, там еще пиво на разлив и воду на разлив продают питьевую, адрес не помню, по 400 грн люкс 3 места был 26 .06. можно было торговаться еще
    мне там не понравилось что сидят и пьют отдыхающие до 1- 2 ночи, у нас в 22.00. уже была почти тишина)
    Понятно......Мы на Слободке отдыхали ессишо(Толстого 135, я отзыв писала уже на пару страниц раньше)......Там на близлежащих улицах нашли только пару кибиток.....я дочитала уже что Вы в Лисках отдыхали....и нас 5 человек.....
    Востаннє редагував KISKA: 06.07.2016 о 11:23

Сторінка 163 з 777 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263663 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті