Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 777 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262662 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #3221
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 378

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Про Экспресс
    Питание там боль мень. Обслуживание конечно еще совковое. Самое печальное это отсутствие анимации, очень скучно. Пару дней норм, а дальше не знаю что там делать. Лежаки на пляже стоили 20 грн в прошлом году, по сравнению с ценами на проживание это мелоче, самое забавное, что их а также лежаки возле бассейки нужно занимать в 6 утра))))
    Боль мень по сравнению с обычной столовкой)). Как по мне, то пшено с пупками в подливе, творожная запеканка из манки, оливье с дешевой колбасой и крабовые палочки в салате не тянут на озвученную стоимость питания))

  2. #3222
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Боль мень по сравнению с обычной столовкой)). Как по мне, то пшено с пупками в подливе, творожная запеканка из манки, оливье с дешевой колбасой и крабовые палочки в салате не тянут на озвученную стоимость питания))
    Там же две столовки... Побогаче и победнее))) мне понравилось, что там где побогаче есть диет меню. Это было для меня важно.
    До этого была с питанием в бризе Кирилловке, вот там реальная столовка

  3. #3223
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    имхо на месте дешевле будет, возле вокзала вся обочина в такси, особенно к приходу электрички

    п.с. ночным автобусом за 196 гривен с автовокзала Днепр аж до рынка Стрелкового
    СПС, боюсь что на вокзале как раз такие за 400 грн])))) если судить по нашим таксистам у вокзала)) да и в прошлом году там в генгорку за сотню возили)
    Автобус не, я с малой, не наш вариант.
    Блин так надеялась что в этом году будет электричка с местами, так нет((( придётся поездом.

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Нормальная цена. За городом двойной тариф.
    От Каравана до Подгороднего и там километра три от трассы-110 грн. Так шо тут ехать ? А там 30 км в одну сторону
    Спасибо за отзыв)

  4. #3224
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 378

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Там же две столовки... Побогаче и победнее))) мне понравилось, что там где побогаче есть диет меню. Это было для меня важно.
    До этого была с питанием в бризе Кирилловке, вот там реальная столовка
    Интересно, а "побогаче", где расположена? Вы мне прям глаза открыли, там оказывается еще и питание для богатых-бедных делится, тогда это полный аут.

  5. #3225
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 940

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Это называется мамыны тараканы )
    Это точно))
    Когда мои тараканы после зимы не проснулись , в мае утром проснулась я с мыслью, нужно чото делать. Через пару дней двоих мелких в охапку и одна к туркам в гости на 10 дней. За 25000 грн, с одним взрослым и двумя детскими аквапарками! Не горками!И лунопарком, и картингом, и детской железной дорогой, и все это включено в стоимость))и ниодной тучки за весь отпуск
    И да, я себя считаю мамой адекватом)
    Дети рыдали, так уезжать не хотели, а в прошлом году в кириловке каждое утро спрашивали, когда домой едем,,

  6. #3226
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Интересно, а "побогаче", где расположена?
    Все в одном здании, но два разных входа. Два типа браслетов. Зеленый-типа вип, оранжевый -проще.
    Я ни в коем разе их не защищаю, после поднятия цен в этом году считаю, что они вообще зажрались.

  7. #3227
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 378

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Все в одном здании, но два разных входа. Два типа браслетов. Зеленый-типа вип, оранжевый -проще.
    Я ни в коем разе их не защищаю, после поднятия цен в этом году считаю, что они вообще зажрались.
    Тю, так а еду можно все равно брать любую))), в этом году просто видимо питались в 2 смены, все, что получше съедали те, ко побогаче)). Я просто общалась с девочкой, которая там работает, она сказала, что меню для всех одинаковое. Хотя, обращала внимание, что несколько лотков на второй смене уже пустые, один раз не застали зеленый борщ и чебуреки - видимо деликатесами оказались))

  8. #3228
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    http://www.genichesk.com.ua/rest/solares/
    эконом по 70 грн с чел,за ребенка 2 г не взяли денег,домики одноэтажные с беседкой,холодильник в беседке на 2 комнаты,общая кухня,туалет,душ,есть бойлер. Двор большой с качелями.есть за 350 4-х местный с кондером ,печкой и холодильником,но душ и туалет общий.
    Магазин 3 мин ходьбы,до пляжа мин 5-7 с коляской.
    Спасибо

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  9. #3229
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Вы мне прям глаза открыли, там оказывается еще и питание для богатых-бедных делится, тогда это полный аут.
    Ну, там и разная категория номеров, соотв и цен.

  10. #3230
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 378

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Ну, там и разная категория номеров, соотв и цен.
    Мне теперь интересно другое, пока не отдыхала в Турциях, Египтах. Там тоже питание делится для тех, кто побогаче и тех, кто победнее?

  11. #3231
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Мне теперь интересно другое, пока не отдыхала в Турциях, Египтах. Там тоже питание делится для тех, кто побогаче и тех, кто победнее?
    ))))))

  12. #3232
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 940

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Мне теперь интересно другое, пока не отдыхала в Турциях, Египтах. Там тоже питание делится для тех, кто побогаче и тех, кто победнее?
    мне попадались в описании отели, где были рестораны и отдельно ВИП рестораны для гостей с ВИП обслуживанием и номерами.
    Но поверьте, обычная бюджетная пятерка, из тех, что девочки предлагают в соседних темах, будет раем по сравнению с тем же славутичем.

  13. #3233
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 378

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    мне попадались в описании отели, где были рестораны и отдельно ВИП рестораны для гостей с ВИП обслуживанием и номерами.
    Но поверьте, обычная бюджетная пятерка, из тех, что девочки предлагают в соседних темах, будет раем по сравнению с тем же славутичем.
    Я Вам верю, в этом году я окончательно убедилась, что предлагаемый на АЗове и не только сервис абсолютно не соответствует ценам.

  14. #3234
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Тю, так а еду можно все равно брать любую))), в этом году просто видимо питались в 2 смены, все, что получше съедали те, ко побогаче)). Я просто общалась с девочкой, которая там работает, она сказала, что меню для всех одинаковое. Хотя, обращала внимание, что несколько лотков на второй смене уже пустые, один раз не застали зеленый борщ и чебуреки - видимо деликатесами оказались))
    В позапрошлом году были в Экспрессе. Столовая к нашим номерам была та, которая покруче ( в прошлом же году к тем же номерам была обычная- в июне не было смысла им открывать вторую- все помещались в первой) Набор блюд почти одинаковый, отличались иногда на одно- два блюда, больше выбор десертов и способ подачи- сам ходишь и накладываешь. Столики со скатертями, кресла вместо стульев, отдельно человек с жаровнями стоит- на завтрак яичницу с начинками жарит, на ужин- венские вафли или блины- очередь огромная почти всегда была.
    Огромный минус Экспресса в сервисе и скуке за приличные деньги. Плюс- только быстрота и относительная легкость перемещения туда.

  15. #3235

    Реєстрація
    25 травень 2013
    Дописів
    187

    Типово

    Сейчас жара спала ненадолго, а море уже прогрелось.

    www.bosfor.in.ua
    База Босфор - комфортные домики
    0984295704 0984295711

    Сайт: bosfor.in.ua

  16. #3236
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    http://www.genichesk.com.ua/rest/solares/
    эконом по 70 грн с чел,за ребенка 2 г не взяли денег,домики одноэтажные с беседкой,холодильник в беседке на 2 комнаты,общая кухня,туалет,душ,есть бойлер. Двор большой с качелями.есть за 350 4-х местный с кондером ,печкой и холодильником,но душ и туалет общий.
    Магазин 3 мин ходьбы,до пляжа мин 5-7 с коляской.
    Доброе утро в темке А фотки можете какие-нибудь показать? А то по вашей ссылке фоток нет, а хотелось бы иметь хоть какое-то представление И как туда добираться без машины?
    Востаннє редагував dysha: 06.07.2016 о 08:51

  17. #3237

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    я абсолютно не спорю, что в турицях лучше!!! и вид из окна, как здесь писали, и питание, и сервіс, и номера... да, конечно же лучше!
    но в моей ситуации основную роль играет расстояние(((((((((((((
    и очень я сомневаюсь, что за те 35 тысяч, в которые обойдется отдых здесь за месяц, можно месяц отсидеть там. честно, не мониторила, но сомневаюсь. может быть в какой-нибудь троечке и можно, но нафига ж мне тогда та тройка, если такая же тройка здесь, но без риска расстоянием?
    неделю-две, да, можно в четверке-пятерке, но я упорно считаю, что 10-14 дней на море ни о чем... для здоровья, если есть возможность...
    и я тоже считаю, что цены задраны до небес, по известным причинам, и что киряловка не предел мечтаний и мы планируем с мужем и сыном поехать куда-нибудь "туда", как только позволит постоянная занятость...
    как говорится, у каждого свои проблемы(((((((((((..........
    а то, что у меня тараканы, то это, как говорится, не ваше дело!
    меня ведь не касается, если вы готовы рисковать и отправлять маленького ребенка за тридевять земель в офигенный комфорт, который он, в силу возраста, еще не очень понимает, но детские травмы и болячки (разной степени тяжести, наверное, известны случаи и разбитой головы и сильных отравлений и тд) для вас не повод перестраховаться и все же потерпеть и не отсылать ребенка далеко, а подождать хоть пару лет, пока детеныш подрастет и успеет накататься по всяким турциям и тд...
    в этом случае считаю риск совершенно не оправданным!
    но каждому свое, у каждого свои дети и отношение к ним...

  18. #3238

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Я считал номера по 3 или сколько там к грн за двоих без питания ) и никто нк заставляет туда лететь в июле-августе при максимальных ценах. А июньские цены на риксосы можно пососедству глянуть. Ну и в целом согласен, средняя пятерка в Турции будет получше
    а почему вы считаете, что никто не заставляет? обстоятельства заставляют...
    мне нужно именно с июлем решить вопрос!

    и некоторые пишут - дорога типа много к стоимости добавит...
    сколько?
    сколько добавит дорога? две тысячи в одну сторону максимум?
    так на требуемое мне количество дней эти двести долларов сильно не повлияют((((

  19. #3239
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    По сути этим и пользуются, закостенелая привычка. Раньше так ездили в Крым, сейчас на Азов и в Одессу. И если в Крыму хоть природа была какая-то, то что можно взять с Азовского моря? Степь да степь.
    Да, безусловно, если человек едет отдыхать по 50 грн с человека в домик без удобств, то альтернативу найти в Турции/Болгарии невозможно. Но сейчас разговор идет о том, что даже самые дорогие номера заняты на месяц и более вперед.
    35 000 грн? Болгария на месяц. Снимаете аппартаменты у моря и живете себе спокойно.
    Востаннє редагував Marko: 06.07.2016 о 13:37

  20. #3240
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    По сути этим и пользуются, закостеленая привычка. Раньше так ездили в Крым, сейчас на Азов и в Одессу. И если в Крыму хоть природа была какая-то, то что можно взять с Азовского моря? Степь да степь.
    Да, безусловно, если человек едет отдыхать по 50 грн с человека в домик без удобств, то альтернативу найти в Турции/Болгарии невозможно. Но сейчас разговор идет о том, что даже самые дорогие номера заняты на месяц и более вперед.
    35 000 грн? Болгария на месяц. Снимаете аппартаменты у моря и живете себе спокойно.
    Думаю в основном едут с детьми, бабушками/дедушками и т.д.

    И если что случится с ребенком или даже взрослым (заболел, отравился и т.д.), то в машину и через час в Мелитополе, через 2-3 в Запорожье, а через четыре в Днепре

    А в Турции все намного сложнее и в плане страховки (которая не все покроет) и в плане языкового барьера.

Сторінка 162 з 777 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262662 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті