| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
СПС, боюсь что на вокзале как раз такие за 400 грн])))) если судить по нашим таксистам у вокзала)) да и в прошлом году там в генгорку за сотню возили)
Автобус не, я с малой, не наш вариант.
Блин так надеялась что в этом году будет электричка с местами, так нет((( придётся поездом.
Спасибо за отзыв)
Это точно))
Когда мои тараканы после зимы не проснулись , в мае утром проснулась я с мыслью, нужно чото делать. Через пару дней двоих мелких в охапку и одна к туркам в гости на 10 дней. За 25000 грн, с одним взрослым и двумя детскими аквапарками! Не горками!И лунопарком, и картингом, и детской железной дорогой, и все это включено в стоимость))и ниодной тучки за весь отпуск
И да, я себя считаю мамой адекватом)
Дети рыдали, так уезжать не хотели, а в прошлом году в кириловке каждое утро спрашивали, когда домой едем,,
Тю, так а еду можно все равно брать любую))), в этом году просто видимо питались в 2 смены, все, что получше съедали те, ко побогаче)). Я просто общалась с девочкой, которая там работает, она сказала, что меню для всех одинаковое. Хотя, обращала внимание, что несколько лотков на второй смене уже пустые, один раз не застали зеленый борщ и чебуреки - видимо деликатесами оказались))
В позапрошлом году были в Экспрессе. Столовая к нашим номерам была та, которая покруче ( в прошлом же году к тем же номерам была обычная- в июне не было смысла им открывать вторую- все помещались в первой) Набор блюд почти одинаковый, отличались иногда на одно- два блюда, больше выбор десертов и способ подачи- сам ходишь и накладываешь. Столики со скатертями, кресла вместо стульев, отдельно человек с жаровнями стоит- на завтрак яичницу с начинками жарит, на ужин- венские вафли или блины- очередь огромная почти всегда была.
Огромный минус Экспресса в сервисе и скуке за приличные деньги. Плюс- только быстрота и относительная легкость перемещения туда.
Сейчас жара спала ненадолго, а море уже прогрелось.
www.bosfor.in.ua
База Босфор - комфортные домики
0984295704 0984295711
Сайт: bosfor.in.ua
Востаннє редагував dysha: 06.07.2016 о 08:51
я абсолютно не спорю, что в турицях лучше!!! и вид из окна, как здесь писали, и питание, и сервіс, и номера... да, конечно же лучше!
но в моей ситуации основную роль играет расстояние(((((((((((((
и очень я сомневаюсь, что за те 35 тысяч, в которые обойдется отдых здесь за месяц, можно месяц отсидеть там. честно, не мониторила, но сомневаюсь. может быть в какой-нибудь троечке и можно, но нафига ж мне тогда та тройка, если такая же тройка здесь, но без риска расстоянием?
неделю-две, да, можно в четверке-пятерке, но я упорно считаю, что 10-14 дней на море ни о чем... для здоровья, если есть возможность...
и я тоже считаю, что цены задраны до небес, по известным причинам, и что киряловка не предел мечтаний и мы планируем с мужем и сыном поехать куда-нибудь "туда", как только позволит постоянная занятость...
как говорится, у каждого свои проблемы(((((((((((..........
а то, что у меня тараканы, то это, как говорится, не ваше дело!
меня ведь не касается, если вы готовы рисковать и отправлять маленького ребенка за тридевять земель в офигенный комфорт, который он, в силу возраста, еще не очень понимает, но детские травмы и болячки (разной степени тяжести, наверное, известны случаи и разбитой головы и сильных отравлений и тд) для вас не повод перестраховаться и все же потерпеть и не отсылать ребенка далеко, а подождать хоть пару лет, пока детеныш подрастет и успеет накататься по всяким турциям и тд...
в этом случае считаю риск совершенно не оправданным!
но каждому свое, у каждого свои дети и отношение к ним...
а почему вы считаете, что никто не заставляет? обстоятельства заставляют...
мне нужно именно с июлем решить вопрос!
и некоторые пишут - дорога типа много к стоимости добавит...
сколько?
сколько добавит дорога? две тысячи в одну сторону максимум?
так на требуемое мне количество дней эти двести долларов сильно не повлияют((((
По сути этим и пользуются, закостенелая привычка. Раньше так ездили в Крым, сейчас на Азов и в Одессу. И если в Крыму хоть природа была какая-то, то что можно взять с Азовского моря? Степь да степь.
Да, безусловно, если человек едет отдыхать по 50 грн с человека в домик без удобств, то альтернативу найти в Турции/Болгарии невозможно. Но сейчас разговор идет о том, что даже самые дорогие номера заняты на месяц и более вперед.
35 000 грн? Болгария на месяц. Снимаете аппартаменты у моря и живете себе спокойно.
Востаннє редагував Marko: 06.07.2016 о 13:37
Думаю в основном едут с детьми, бабушками/дедушками и т.д.
И если что случится с ребенком или даже взрослым (заболел, отравился и т.д.), то в машину и через час в Мелитополе, через 2-3 в Запорожье, а через четыре в Днепре
А в Турции все намного сложнее и в плане страховки (которая не все покроет) и в плане языкового барьера.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks