Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 777 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260660 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #3181

    Типово

    Кто хочет отдых с комфортом на уровне хороших отелей Европы, но рядом с домом:

    отель СанРемо Resort & SPA http://kirillovka.ks.ua/sanremo/

    Открытый и крытый бассейны, VIP-номера, вид на море, вкусное питание по адекватной цене.

  2. #3182

    Реєстрація
    18 березень 2012
    Дописів
    377

    Типово

    Цитата Допис від Geese Переглянути допис
    По инету киевстаровскому - какой-то он тупой был в Генгорке.
    По столовкам, пробывали есть в Мелиораторе м в Строителе - еда не понравилась. В Киевской Руси по отношению их управлюящих к чистоте и людям даже не пробовали, но те кто там питался называли столовку Изжогой
    Скажите пожалуйста! Интересует питание. В итоге нашли нормальную столовку или кафешку в том районе?

  3. #3183
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    Кто-нибудь ездил на такси с вокзала Геническа до Стрелкового? Стрелковое - район Дольче Виты, самое начало села, по стиралке метров 300 может не больше.

    Уже в 2 местах озвучили цену 250 грн. Как-то за 30 км дороговато вроде.((


    )))) Только что еще один "таксист" озвучил цену 400 грн)))) а когда я сказала что это просто смешно, то сказал что и за гроші ехать туда не хоче)))))) ППЦ.

  4. #3184
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 940

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Кто хочет отдых с комфортом на уровне хороших отелей Европы, но рядом с домом:

    отель СанРемо Resort & SPA http://kirillovka.ks.ua/sanremo/

    Открытый и крытый бассейны, VIP-номера, вид на море, вкусное питание по адекватной цене.
    Вот это людям солнце голову нагрело

  5. #3185
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Мы сейчас в генгорке,от супермаркета главного тоже ,мягко говоря,улыбнулись.мало того,что в супермаркете жарче,чем на улице,та еще и в холодильнике с молоком вообще холода не ощутила,как будто отключен,молоко там поьоялась брать.
    Мы в получасе ходьбы в сторону счастливцево от этого супермаркета и рынка,я так понимаю,что это центр села. Пляж ракушка,в море песок.метров 75 и уже по шею воды,мелко,но терпимо до глубины,мне нравится,с ребенком самое оно,а то я настраивалась" щиколодка-колено" и так 100 м,а тут" колено-пояс" и через 75 м уже глубина ,под глубиной подразумеваю взрослому человеку по шею.
    А вы где остановились?

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  6. #3186
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Вот это людям солнце голову нагрело
    Интересно какой сакральный смысл ехать в кириловку по цене лучших отелей Турции?

  7. #3187
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    А посмотрите стоимость альтернативных номеров возле Днепропетровска. Будет то же самое и даже выше.

  8. #3188

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Интересно какой сакральный смысл ехать в кириловку по цене лучших отелей Турции?
    если деньги такие есть и есть причины не лететь далеко, а быть не далеко от дома

  9. #3189
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Интересно какой сакральный смысл ехать в кириловку по цене лучших отелей Турции?
    Не-не, в Турции оллинклюзив, а тут "питание в собственном ресторане или самостоятельное приготовление"

  10. #3190
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Девочки,а как добираться в Приморский Посад? Что-то прямое ходит?
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  11. #3191
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    если деньги такие есть и есть причины не лететь далеко, а быть не далеко от дома
    Да это понятно. Не ясно зачем нужна кирилловка когда есть такие деньги.

  12. #3192

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Да это понятно. Не ясно зачем нужна кирилловка когда есть такие деньги.
    за тем, что нет возможности улететь далеко от дома!!!!!!!!!!

  13. #3193
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    за тем, что нет возможности улететь далеко от дома!!!!!!!!!!
    Невыездные тоисть?)))

  14. #3194

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Невыездные тоисть?)))
    да ну почему же сразу невыездные??????

    я, например, отправляю ребенка с няней, а потом с бабушкой на довольно дорогую базу в киряловку на месяц лишь потому, что просто боюсь их слать в турции-египты, ему 4,5 всего, мало ли что - заболеет, няне или бабушке может быть не-але...
    мало ли что, а мы с мужем далеко и не примчимся так быстро как хотелось бы...
    ну и СБ можем позволить себе хорошие условия оплатить. не там, а здесь))
    и таких как мы (боящихся) не много, но есть. но и баз же этих бешеных не очень много...

  15. #3195
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від DTC Переглянути допис
    Какие есть хорошие турбазы с деревянными (из сруба и тп) уютными домиками?
    На генгорке Робинзон, арабатская стрелка, Энергия, чп Костенко это те которые на первой линии.

  16. #3196
    Аватар для Лакрица
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    2 483

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Интересно какой сакральный смысл ехать в кириловку по цене лучших отелей Турции?
    Какой из лучших отелей Турции стоит таких денег? Плохонький конечно получится посетить, но насчёт лучших Вы погарячились.
    Для Украины конечно цена немаленькая, но видела предложения и подороже, вот когда-то впечатлило:
    http://sun-resort.com.ua
    Правда картинка существенно приятнее, чем в том заведении Кирилловки.

  17. #3197
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    А вы где остановились?

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    http://www.genichesk.com.ua/rest/solares/
    эконом по 70 грн с чел,за ребенка 2 г не взяли денег,домики одноэтажные с беседкой,холодильник в беседке на 2 комнаты,общая кухня,туалет,душ,есть бойлер. Двор большой с качелями.есть за 350 4-х местный с кондером ,печкой и холодильником,но душ и туалет общий.
    Магазин 3 мин ходьбы,до пляжа мин 5-7 с коляской.

  18. #3198
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Лакрица Переглянути допис
    Какой из лучших отелей Турции стоит таких денег? Плохонький конечно получится посетить, но насчёт лучших Вы погарячились.
    Для Украины конечно цена немаленькая, но видела предложения и подороже, вот когда-то впечатлило:
    http://sun-resort.com.ua
    Правда картинка существенно приятнее, чем в том заведении Кирилловки.
    а что, за 24500 грн в Турции только с завтраками нельзя найти хороший отель? Думаю, вполне можно.
    Там же в эту цену включены только завтраки в кирилловке...

  19. #3199
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    На двоих AI на недельку можно, пусть отель не фонтан будет, но Кирилловке с Затокой и Бердянском до него будет как до Киева рачки.
    Востаннє редагував Marko: 05.07.2016 о 20:08

  20. #3200
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    Кто-нибудь ездил на такси с вокзала Геническа до Стрелкового? Стрелковое - район Дольче Виты, самое начало села, по стиралке метров 300 может не больше.

    Уже в 2 местах озвучили цену 250 грн. Как-то за 30 км дороговато вроде.((


    )))) Только что еще один "таксист" озвучил цену 400 грн)))) а когда я сказала что это просто смешно, то сказал что и за гроші ехать туда не хоче)))))) ППЦ.
    имхо на месте дешевле будет, возле вокзала вся обочина в такси, особенно к приходу электрички

    п.с. ночным автобусом за 196 гривен с автовокзала Днепр аж до рынка Стрелкового

Сторінка 160 з 777 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260660 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті