Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 777 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259659 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #3161
    Аватар для weonly
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Вакуленчука, центр
    Дописів
    574

    Типово

    Обзвонила все базы отдыха на Бердянской косе. Нашли только 1 номер в Астери http://brd.ua/otdyh/a-1416.html. База отдыха небольшая, но чистая. Есть беседка со столиками, песочница. В номере приятный минимализм - кровати, шкаф, тумбочки, холодильник, стол, стул. Есть балкончики. Постельное чистое, свежее, хрустит. Есть кухня. Рядом есть базы с питанием, можно кушать там. Хозяйка - изумительная девушка.
    Фото соответствуют.

  2. #3162
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Сочуствую.((
    А с Вас заранее брали какую-то предоплату или просто обманули и не предоставили обещанное жилье?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #3163
    Аватар для weonly
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Вакуленчука, центр
    Дописів
    574

    Типово

    Не брали. Это, конечно, подозрительно. Но с таким человеком - даже неплохо. Он вообще мог потом исчезнуть.

  4. #3164
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 193

    Типово

    Мда, я смотрю не только у нас проблемы с бронированием на праздники оказались....но у нас ситуация получше вышла....мы вообще с 3-мя детьми были....мест действительно нигде не было

  5. #3165
    Аватар для weonly
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Вакуленчука, центр
    Дописів
    574

    Типово

    Цитата Допис від KISKA Переглянути допис
    Мда, я смотрю не только у нас проблемы с бронированием на праздники оказались....но у нас ситуация получше вышла....мы вообще с 3-мя детьми были....мест действительно нигде не было
    Это ужас!!
    Ну, надеюсь, вас никто так не кинул?

  6. #3166
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Подскажите, кто-то был в Бона-диа на Пересыпи? Не могу найти отзывы. Кто в курсе, там рядом есть рынок?

  7. #3167
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Подскажите, кто-то был в Бона-диа на Пересыпи? Не могу найти отзывы. Кто в курсе, там рядом есть рынок?
    Отзывы вот глянь. Внизу там.

  8. #3168
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Отзывы вот глянь. Внизу там.
    Спасибо. Завтра буду Бердянск обзванивать))

  9. #3169

    Реєстрація
    25 травень 2013
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від KISKA Переглянути допис
    Мда, я смотрю не только у нас проблемы с бронированием на праздники оказались....но у нас ситуация получше вышла....мы вообще с 3-мя детьми были....мест действительно нигде не было
    Да, в этом году огромный наплыв людей.
    База Босфор - комфортные домики
    0984295704 0984295711

    Сайт: bosfor.in.ua

  10. #3170
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від weonly Переглянути допис
    Нашли только 1 номер в Астери http://brd.ua/otdyh/a-1416.html.
    Контактных телефонов нет в объявлении ( У Вас тел. хозяев остались?

  11. #3171
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 193

    Типово

    Цитата Допис від weonly Переглянути допис
    Это ужас!!
    Ну, надеюсь, вас никто так не кинул?
    Нет, Слава Богу! Нас разместили в номер с удобствами, просто по-дороже....мы ж ещё и предоплату перечисляли....

  12. #3172
    Аватар для DTC
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    555

    Типово

    Какие есть хорошие турбазы с деревянными (из сруба и тп) уютными домиками?

  13. #3173
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від DTC Переглянути допис
    Какие есть хорошие турбазы с деревянными (из сруба и тп) уютными домиками?
    Сестра отдыхала в Генгорке в Строителе. Довольно комфортная половина дома на 2 комнаты. Минуса - тесная ванная комната с баком, который повесили криворукие чудища, так что башкой о него бъёшся и отличная слышимость соседей.

  14. #3174
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    441

    Типово

    Наш отзыв. Пансионат Киевская Русь в Генгорке. Одним словом - жидомассоны. Наплевательское отношение, грязь и обман. Хотя себя позиционируют типа христианами московского патриархата. После этого поняли, что от чего-то церковного только одня грязь. Теперь рассказ. Около 10 июня звонили, спрашивали цену 3-х местного номера - сказали 250 грн. Звоню 17 июня забронировать номер и тут цена уже 350 грн. Типа, мы посмотрели какой сейчас спрос и решили, что 350 грн актуальная цена. Я говорю, а если бы я тогда заказал номер. Тётка сказала, что приехали и заплатили все равно по 350 за день. Офигеть и не встать. Подумали, фиг с ними и забронировали номер на 4 дня. Сказали предоплаты не нужно и всё будет ОК. Потом, а вы на машине же, да? Ещё 30 грн в день за стоянку. Жена, щутя, говорит, спроси у них общая кухня платная Ответ нас шокировал. Говорят, в том году была платная, в этом нет. Офигеть ещё раз. Близится день приезда. Звонил за 2 дня до приезда, узнаю как с номером - все Ок, ждём. Звоню и на следующий день до приезда - всё ОК, приезжайте, можете приехать утром, зарегистрироваться и в 12 вас вселим. Дорога, кстати, была отличная, так как ехали 26 июня. Приезжаем в 9 часов, идём заселяться, а нам говорят, что мест нет, номер только освободиться в 6 вечера. Падлюки такие. Говорю, что я ж звонил вам вчера вечером и всё было хорошо. Лысый (управляющий) говорит, все равно нигде нет мест свободных, типа оставьте вещи, идите купайтесь в 6 вечера приходите или ищите что-то другое. Уроды такие, блин, у нас 2 детей, одному ещё 2-х даже нет. Хорошо, что сестра с семьёй недалеко отдыхала и мы к ним поехали. Начал искать листик, где выписывал номера пансионатов - дома забыл. Вблизи объездил базы - мест нет. Думаем, лучше бы с палаткой поехали. Короче вернулись мы в эту Гр**анную Русь к 12 часам, глянули номера, которые освободятся к 18 часам. Почти все уже продали. Один номерок нам понравился, мы его оплатили и поехали к сестре. Звоню в 5 часов. Как там номер, можно к 6 приезжать. Мне - лучше приедете попозже. Приехали в 18-15 номер ещё убирают. Через 5 минут заселяйтесь. Пришли смотреть, а полы грязные. Пошли к Лысому, тот туда отправил уборщицу. Она протерла в середины комнаты и то пол комнаты сухими остались и свалила. Опять к Лысому, опять та уборщица со вздохами протёрла сухое место. Жена говорит и под кроватями давайте. Та с большой неохотой и под кроватями помыла. Пошли мы заносить вещи и уже с опаской я провёл рукой по столу и рука чёрная. Опять к Лысому жена пошла. Этот дурачёк сказал, давайте я вам заплачу и вы сами уберите. Короче, через минут 5 пришла другая уборщица и протёрла стол и стулья. Вечером пошли мыться - вода еле тёплая. Эти засранцы на всём экономят. Тётка говорит, странно, сейчас проверю, проверила и говорит, что сейчас ещё котел дополнительный включат и через минут 20 будет всё хорошо. Понятное дело, что ничего через минут 20 не поменялось, но после уже не смотрели, так как выруюились. Утром тоже вода по температуре не поменялась, но мы пошли на море. Вот на этом все минусы заканчиваются. Море было классное, тёплое. Дети купались часами. Номер оказался нормальным, даже продлили пребывание там на 2 дня. Что сказать в итоге. Если в эту Русь ехать, то нужно иметь пару запасных вариантов, особенно, если едите с детьми. Если просто приезжать на обум ничего не бронируя, то может быть и нормальным вариантом, только нужно заставить, чтобы номер нормально убрали. Совет этому московскому патриархату - поменяйте управляющих, которые по христиански к людям относиться будут, а не с "нахапать бабла по больше". По поводу базы Строитель, где была сестра, деревянные домики у моря - прикольно, до моря минуту - две идти. Домик на 2 комнаты с кухней, цена была 700 грн. В домике 2 половины, слышимость с соседями как будто стены нет. Возле домиков качели, есть место где детям побегать. В номере туалет с душем очень маленькие, но бак так повешен, что башкой об него стучашусяю. Желали тем, кто его поцепил, чтобы дома у них таких вж 2 висело В том году были в ЛяМэре, на этот раз там всё занято было. Нам тогда очень понравилось. Всё чисто было, там такая тётка, что всех в кулаке держит.

  15. #3175
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    441

    Типово

    По банкоматам. Есть в Счастливцево - не рабочий, как сказали местные уже дня 4 и в начале Генической горке, Азовская 8а. Вот там и снимал деньги. Что удивило, так это в центре "супермаркет", где жарче, чем на улице, а работает с бонус плюс По ценам - от 20 до 100 % дороже, чем у нас.

  16. #3176
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    441

    Типово

    По инету киевстаровскому - какой-то он тупой был в Генгорке.
    По столовкам, пробывали есть в Мелиораторе м в Строителе - еда не понравилась. В Киевской Руси по отношению их управлюящих к чистоте и людям даже не пробовали, но те кто там питался называли столовку Изжогой

  17. #3177
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Geese Переглянути допис
    По банкоматам. Есть в Счастливцево - не рабочий, как сказали местные уже дня 4 и в начале Генической горке, Азовская 8а. Вот там и снимал деньги. Что удивило, так это в центре "супермаркет", где жарче, чем на улице, а работает с бонус плюс По ценам - от 20 до 100 % дороже, чем у нас.
    а какой пляж рядом с этой базой?

  18. #3178
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    а какой пляж рядом с этой базой?
    Какой базой? Те что я писал в отзыве находятся на расстоянии 600 метров друг от друга. Пляж был песчанный, хотя в том году, кажется, было больше ракушняка. Море мелкое, даже очень мелкое, для детей. Пляж больше понравился В Мелиораторе и Строителе. Если проехать 2 км в сторону Счастливцево от Киевской ркси и свернуть к морю, то там море уже будет поглубже, но не такое глуюокое как в Стрелковом.

  19. #3179
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Geese Переглянути допис
    Какой базой? Те что я писал в отзыве находятся на расстоянии 600 метров друг от друга. Пляж был песчанный, хотя в том году, кажется, было больше ракушняка. Море мелкое, даже очень мелкое, для детей. Пляж больше понравился В Мелиораторе и Строителе. Если проехать 2 км в сторону Счастливцево от Киевской ркси и свернуть к морю, то там море уже будет поглубже, но не такое глуюокое как в Стрелковом.
    спасибо, вы меня как раз и сориентировали, тк думаю где остановиться чтоб море было не совсем мелкое и но и мельче чем в Счастливцево.

  20. #3180
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Мы сейчас в генгорке,от супермаркета главного тоже ,мягко говоря,улыбнулись.мало того,что в супермаркете жарче,чем на улице,та еще и в холодильнике с молоком вообще холода не ощутила,как будто отключен,молоко там поьоялась брать.
    Мы в получасе ходьбы в сторону счастливцево от этого супермаркета и рынка,я так понимаю,что это центр села. Пляж ракушка,в море песок.метров 75 и уже по шею воды,мелко,но терпимо до глубины,мне нравится,с ребенком самое оно,а то я настраивалась" щиколодка-колено" и так 100 м,а тут" колено-пояс" и через 75 м уже глубина ,под глубиной подразумеваю взрослому человеку по шею.

Сторінка 159 з 777 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259659 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті