Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 777 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228628 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #2541
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від ~ Beautiful girl ~ Переглянути допис
    Еще нет, еду в июле, были мои друзья, они остались всем довольны, особенно их ребенок, сказали, что для детей хорошая анимация и детская диско по вечерам проходила. Вечером на территории базы есть, где пройтись, или посидеть на лавке, есть растительность, деревянные беседки. Это все со слов моих друзей. В июле проверю лично)
    Расскажите потом))
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  2. #2542
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від solmir Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста бо на косе что б расположение было на пляже вышел на балкон а тут песочек и море в "пяти шагах" )) мы когда были в Ливадии видели рядом такую базу, ну и конечно же как называется я не помню
    если прямо забор в забор с Ливадией, то там стоит Гранд Виктория, где пару балконов прямо на берег выходят

  3. #2543
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Tirrri Переглянути допис
    Ребята посоветуйте хорошую базу кто отдыхал на Арбатской стрелке,и скажите как там море глубокое,комары есть?
    Заранее всем спасибо)
    если Вам по-глубже, то вам на конец Арабатской стрелки, район с. Стрелковое

  4. #2544
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Хочу поделиться информацией - в прошлом году отдыхали на Бердянской косе здесь http://www.kandagar.com/objects/dzhamajka/ панс. Ямайка, средняя коса, рядом рынок, супермаркет, на пляж идти 10мин., пляж огромный, много навесов и просто грибочков из соломы. Цены были такие 300грн/сутки номер с двуспальной кроватью и диваном, холодильник, кондер, санузел, душ.кабина, телик. 150грн/чел питание. Питание замечательное, столики на веранде как в летнем кафе. Единственное, что не понравилось - номер был на 1-м этаже без балкона, поэтому полотенца, купальник и покрывало вешала на улице за корпусом и на территории нет детской площадки, хотя детей было много и они просто бегали. Сейчас попробую фотки выложить.

  5. #2545

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    А в каком вы городе/селе на Арабатке?
    Стрелковое

  6. #2546

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    Кстати на Федотке какой 3G лучше: КС или МТС?
    Пашет только Киевстар и не всегда.

  7. #2547

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    А если ориентируетесь по Пересыпи,подскажите базу близь рынка или магазинов?
    Все начало Пересыпи близ рынка и магазинов.

    Пример:
    http://kirillovka.ks.ua/diana/
    http://kirillovka.ks.ua/levada/
    http://kirillovka.ks.ua/karavella/
    http://kirillovka.ks.ua/azov-riviera/

  8. #2548

    Типово

    Цитата Допис від БоняЯ Переглянути допис
    Девочки и мальчики, кто на Федотовой косе сейчас, как погода, комары есть или нет?
    Комары есть по вечерам (немного). Сегодня жарко. Штормит. Многие купаются.

  9. #2549

    Типово

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    Позвонила блин, теперь в шоке(((((
    500!!!!! Сказал Александр, только он ещё и не поедет, нужно искать кто бы согласился.......
    Жесть цены(((((((
    То он что-то гонит. Нужно говорить, что нет таких цен.

    См. еще Дмитрия http://kirillovka.ks.ua/taxi/

  10. #2550

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    кирилловские таксёры ваще зажрались... за три км просят полтинник... обламывать их нужно...
    Таки да. Есть такое.

  11. #2551

    Типово

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    это типа Бирючий?
    Нет. Перед переходом в Бирючий идет расширение косы - это и есть Степок.

  12. #2552

    Типово

    Кому надо классные номера по отличной цене, забираем остатки Акватории:

    http://kirillovka.ks.ua/aquatoria/

    Срубы уже распроданы до конца сезона. А вот новый корпус еще есть.

    Наша рекомендация!

  13. #2553
    Аватар для KISKA
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    9 190

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Не верите, пройдите мимо. Вам скинуть фото с градусником в +30 в тени?
    Купаются все, и взрослые и дети и загорают отлично
    Цитата Допис від TasOl Переглянути допис
    не знаю как на ГисМетео, но у хозяев вон в тенёчке показывает +29
    Спасибо за инфу!Обнадёживает!

  14. #2554
    Аватар для Cherman
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Дописів
    755

    Типово

    Помогите поселиться в Степке (начало ул. Рыбацкая). Очень надо!!!

  15. #2555

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    То он что-то гонит. Нужно говорить, что нет таких цен.

    См. еще Дмитрия http://kirillovka.ks.ua/taxi/
    вот это спасибо! Дмитрий намного любезнее Александра и, главное, цена гораздо приятнее - 250-300!!!!!!!!!!!! катайся - не хочу!!))
    еще раз спасибо!

  16. #2556

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від KISKA Переглянути допис
    Спасибо за инфу!Обнадёживает!
    не переживайте, похоже лето вспомнило, что оно - ЛЕТО!

  17. #2557

    Типово

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    вот это спасибо! Дмитрий намного любезнее Александра и, главное, цена гораздо приятнее - 250-300!!!!!!!!!!!! катайся - не хочу!!))
    еще раз спасибо!
    Это от Степка до середины Пересыпи? Таксисты, походу, совсем озверели.

  18. #2558

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Это от Степка до середины Пересыпи? Таксисты, походу, совсем озверели.
    я говорила конкретно - от Троянды на Пересыпи до Гольфстрима
    они не сильно рады этому маршруту тк дорога до Гольфстрима не дорога, а убийство машины, сами знаете...
    может из-за этого...

  19. #2559

    Типово

    Тогда цена вполне адекватная. Даже 500 грн не кажется много.

  20. #2560
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Хочу поделиться информацией - в прошлом году отдыхали на Бердянской косе здесь http://www.kandagar.com/objects/dzhamajka/ панс. Ямайка, средняя коса, рядом рынок, супермаркет, на пляж идти 10мин., пляж огромный, много навесов и просто грибочков из соломы. Цены были такие 300грн/сутки номер с двуспальной кроватью и диваном, холодильник, кондер, санузел, душ.кабина, телик. 150грн/чел питание. Питание замечательное, столики на веранде как в летнем кафе. Единственное, что не понравилось - номер был на 1-м этаже без балкона, поэтому полотенца, купальник и покрывало вешала на улице за корпусом и на территории нет детской площадки, хотя детей было много и они просто бегали. Сейчас попробую фотки выложить.
    Выселение в 8 утра
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 128 з 777 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228628 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті