| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Хочу поделиться информацией - в прошлом году отдыхали на Бердянской косе здесь http://www.kandagar.com/objects/dzhamajka/ панс. Ямайка, средняя коса, рядом рынок, супермаркет, на пляж идти 10мин., пляж огромный, много навесов и просто грибочков из соломы. Цены были такие 300грн/сутки номер с двуспальной кроватью и диваном, холодильник, кондер, санузел, душ.кабина, телик. 150грн/чел питание. Питание замечательное, столики на веранде как в летнем кафе. Единственное, что не понравилось - номер был на 1-м этаже без балкона, поэтому полотенца, купальник и покрывало вешала на улице за корпусом и на территории нет детской площадки, хотя детей было много и они просто бегали. Сейчас попробую фотки выложить.
Все начало Пересыпи близ рынка и магазинов.
Пример:
http://kirillovka.ks.ua/diana/
http://kirillovka.ks.ua/levada/
http://kirillovka.ks.ua/karavella/
http://kirillovka.ks.ua/azov-riviera/
То он что-то гонит. Нужно говорить, что нет таких цен.
См. еще Дмитрия http://kirillovka.ks.ua/taxi/
Кому надо классные номера по отличной цене, забираем остатки Акватории:
http://kirillovka.ks.ua/aquatoria/
Срубы уже распроданы до конца сезона. А вот новый корпус еще есть.
Наша рекомендация!
AVON-скидка20%
Светлая память форумчанину Kulinar (Егору Низяеву)
Помогите поселиться в Степке (начало ул. Рыбацкая). Очень надо!!!
Тогда цена вполне адекватная. Даже 500 грн не кажется много.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks