Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 127 з 777 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227627 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 2 521 по 2 540.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #2521
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Через неделю планировали ехать в кирилловку. Не знаю радоваться или грустить или вообще отменить/перенести. Неохота сидеть за охх...е деньги в сыром номере перед теликом, как объяснить 5 -м детям, что вот оно море, только купаться в нем нельзя, обещают правда потепление, а море успеет хоть на чуток прогреться?
    У меня вот точно такие мысли.

  2. #2522
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    Позвонила блин, теперь в шоке(((((
    500!!!!! Сказал Александр, только он ещё и не поедет, нужно искать кто бы согласился.......
    Жесть цены(((((((
    У него ж кликуха Прайс - он цены себе не сложит

    Набивает себе цену.
    Приедете и найдете себе такси. В крайнем случае, выйдете на дорогу и будете тормозить, кто-то да довезет недорого.

  3. #2523
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від solmir Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста бо на косе что б расположение было на пляже вышел на балкон а тут песочек и море в "пяти шагах" )) мы когда были в Ливадии видели рядом такую базу, ну и конечно же как называется я не помню
    На Пересыпи Жемчужина 3 http://kirillovka.ks.ua/zhemchuzhina-3/

  4. #2524
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    А если ориентируетесь по Пересыпи,подскажите базу близь рынка или магазинов?
    Я уже здесь писала, про эту базу, забронировала номер на базе Мастерок http://masterok-kirillovka.com.ua/ , на середину июля, места еще есть. Думаю должно быть не плохо, близко к развлечениям, рынку, есть детская анимация, кафе, столовая, зеленая ухоженая территория, просторный пляж, наши знакомые отзывались хорошо, поеду узнаю, напишу отзыв.

  5. #2525
    Аватар для Юла юля
    Реєстрація
    13 вересень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 809

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Даже не верится, что с такой погодой море было тёплое. Не больше 20 градусов, да?
    Ну море было теплее, чем воздух. Я купалась, а вообще в холодную воду я бы не залезла, т. к. мерзляк по натуре. Мы даже загорели, не сгорели, а именно загорели.

  6. #2526

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ну тепло-это не жарко. Да на Гисметео макс температура воздуха 25 градусов, воды -19 , для весны отлично, для лета-холодно.
    не знаю как на ГисМетео, но у хозяев вон в тенёчке показывает +29

  7. #2527
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    пару дней назад вернулась с Пересыпи, там сейчас вдоль дорого, почти напротив каждой базы -мини-базарчики и магазины.
    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Долучення 1983272
    Ближе всех Левада, Диана, Каравелла и т.д.
    Спс))
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  8. #2528
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від ;33096907
    .
    Цитата Допис від ~ Beautiful girl ~ Переглянути допис
    Я уже здесь писала, про эту базу, забронировала номер на базе Мастерок http://masterok-kirillovka.com.ua/ , на середину июля, места еще есть. Думаю должно быть не плохо, близко к развлечениям, рынку, есть детская анимация, кафе, столовая, зеленая ухоженая территория, просторный пляж, наши знакомые отзывались хорошо, поеду узнаю, напишу отзыв.
    А вы там не были лично?
    Востаннє редагував Нояна: 13.06.2016 о 13:04
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  9. #2529
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від TasOl Переглянути допис
    не знаю как на ГисМетео, но у хозяев вон в тенёчке показывает +29
    А в каком вы городе/селе на Арабатке?

  10. #2530
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Юла юля Переглянути допис
    Ну море было теплее, чем воздух. Я купалась, а вообще в холодную воду я бы не залезла, т. к. мерзляк по натуре. Мы даже загорели, не сгорели, а именно загорели.
    рецепторы на коже реагируют сильнее, когда большой перепад температуры между морем и воздухом... в пасмурную погоду море будет казаться теплее...

  11. #2531
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ну тепло-это не жарко. Да на Гисметео макс температура воздуха 25 градусов, воды -19 , для весны отлично, для лета-холодно.
    Не верите, пройдите мимо. Вам скинуть фото с градусником в +30 в тени?
    Купаются все, и взрослые и дети и загорают отлично

  12. #2532
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від TasOl Переглянути допис
    не знаю как на ГисМетео, но у хозяев вон в тенёчке показывает +29
    а где вы сейчас?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  13. #2533
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    Ребята посоветуйте хорошую базу кто отдыхал на Арбатской стрелке,и скажите как там море глубокое,комары есть?
    Заранее всем спасибо)

  14. #2534
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Кстати на Федотке какой 3G лучше: КС или МТС?

  15. #2535
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Не верите, пройдите мимо. Вам скинуть фото с градусником в +30 в тени?
    Купаются все, и взрослые и дети и загорают отлично
    Я то чего, это все он:


    Давайте фото "с градусником в +30 в тени", мне интересно.

  16. #2536
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    А вы там не были лично?
    Еще нет, еду в июле, были мои друзья, они остались всем довольны, особенно их ребенок, сказали, что для детей хорошая анимация и детская диско по вечерам проходила. Вечером на территории базы есть, где пройтись, или посидеть на лавке, есть растительность, деревянные беседки. Это все со слов моих друзей. В июле проверю лично)

  17. #2537
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Фотка с форума Геническ и Арабатская стрелка

  18. #2538

    Типово

    C 14 по 18 июня - 1000 грн в день видовые апартаменты 55 кв м, с кухней, прямо на пляже!
    5-6 спальных мест!

    0675675018
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5 (2)3.jpg
Переглядів: 324
Розмір:  51,9 КБ
ID:	1983709   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10 (2).jpg
Переглядів: 320
Розмір:  77,9 КБ
ID:	1983710  

  19. #2539

    Типово

    С 14 по 18 июня номер 4-х местный со всеми удобствами, кухней, 24 кв м
    Прямо у кромки моря!

    650 грн
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aqualife_nomer_04.jpg
Переглядів: 401
Розмір:  57,9 КБ
ID:	1983713   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aqualife_nomer_03.jpg
Переглядів: 397
Розмір:  58,3 КБ
ID:	1983714   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aqualife_nomer_02.jpg
Переглядів: 406
Розмір:  58,9 КБ
ID:	1983715   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aqualife_nomer_01.jpg
Переглядів: 386
Розмір:  66,9 КБ
ID:	1983716  

  20. #2540
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Поездки к морю на конфортабельных микроавтобусах (Вито, Трафик) или на представительских седанах (Мерседес, БМВ, Тойота, Крайслер)))

Сторінка 127 з 777 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227627 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті