Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 777 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223623 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #2441
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    я в общем про дорогу - такси утром до электрички, электричка, потом такси до Степановки - то же самое в обратном направлении. Буду я с 2-мя детьми и может еще муж. в общем то на то и выйдет в итоге. 1000 если без машины и 1200 если машиной.
    Однозначно с нынешними ценами на проезд проще ехать на машине, особенно если еще и с кем то. Без машины уже многие и жизнь не представяют

  2. #2442

    Типово

    На эти звоните? http://kirillovka.ks.ua/levada/

    Если да, могу завтра попробовать связаться с хозяйкой.

  3. #2443
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    О, спасибо, у меня только киевстар их был.

  4. #2444

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    За 10 дней.
    Но мест уже нет даже для своих, всё было расписано ещё в марте, из-за ажиотажа и цены прилично подняли по сравнении с прошлыми годами.
    м-даааа, зажралось "пламя" (((
    территория там конечно классная, но можно жить рядом и приходить погулять и за такие деньги отдыхать месяц

  5. #2445
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від TasOl Переглянути допис
    м-даааа, зажралось "пламя" (((
    территория там конечно классная, но можно жить рядом и приходить погулять и за такие деньги отдыхать месяц
    пионерлагерь моего детства)
    подскажите кого-нибудь, плиз
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  6. #2446
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    так, а знатоки подскажут, как с федотовой косы проехать на пересыпь без пересадки на автовокзале (знаю только эту схему). Есть какая то маршрутка через центр?

  7. #2447

    Типово

    Нет маршрутки.

  8. #2448

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Нет маршрутки.
    та да, такси только((((((((((((

    Кирилловка.Укр, а не подскажете, сколько приблизительно может стоить с середины Пересыпи в самый конец Федотовой? под тысячу?

  9. #2449
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    та да, такси только((((((((((((

    Кирилловка.Укр, а не подскажете, сколько приблизительно может стоить с середины Пересыпи в самый конец Федотовой? под тысячу?
    Ха, в прошлом году ездила, 100 грн

  10. #2450

    Типово

    Примерно 150 грн за такси было в прошлом году по такому маршруту (от Степка до Фишки около 100-120 грн). Сейчас наверно чуть дороже, но с ними надо торговаться.

    067 611 17 40 - Александр с говорящей фамилией "Прайс"

  11. #2451
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    мы вчера вернулись с Пересыпи, два последних дня светило солнышко, но дул холодный ветер поэтому и в эти солнечные дни комфортно было в кофте или ветровку. Почти ни кто еще не купается, максимум окунаются на 2е минутки, вода до 18 град.

  12. #2452

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    Ха, в прошлом году ездила, 100 грн
    ухтышка!
    спасибо!
    обнадеживает))

  13. #2453

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Примерно 150 грн за такси было в прошлом году по такому маршруту (от Степка до Фишки около 100-120 грн). Сейчас наверно чуть дороже, но с ними надо торговаться.

    067 611 17 40 - Александр с говорящей фамилией "Прайс"
    ухтышка!
    спасибо!
    обнадеживает)) - 2

    а подскажите еще - Степок это где?

  14. #2454

    Типово

    Конец Федотовой косы.

  15. #2455
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    пионерлагерь моего детства)
    подскажите кого-нибудь, плиз
    Юный и все ,что в Юном
    Но, думаю, когда-нибудь шара с "проходами" закончится.
    И как всегда это будет в тот самый момент, когда я приеду и поселюсь рядом, поэтому даже не рискую

  16. #2456

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Конец Федотовой косы.
    это типа Бирючий?

  17. #2457
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Юный и все ,что в Юном
    Но, думаю, когда-нибудь шара с "проходами" закончится.
    И как всегда это будет в тот самый момент, когда я приеду и поселюсь рядом, поэтому даже не рискую
    и фсе? а частный сектор далеко?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  18. #2458
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    и фсе? а частный сектор далеко?
    До ближайшего частного сектора около 5 км.
    Да и Юный не сильно близко - минут 10 пешком. Дальше Юного есть ещё Райский уголок.

  19. #2459
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    кирилловские таксёры ваще зажрались... за три км просят полтинник... обламывать их нужно...

  20. #2460

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    До ближайшего частного сектора около 5 км.
    Да и Юный не сильно близко - минут 10 пешком. Дальше Юного есть ещё Райский уголок.
    хм, откуда там 10 мин, если идут "Голубое пламя" , "Солнечный берег" (тоже вроде бы функционирующий бывший лагерь) и затем Юный, а за ним Райский уголок (теперь он Рай Азова).
    Ну разве что по пляжу и очень не спеша, рассматривая ракушки под ногами... тогда да, минут 10 наберется

Сторінка 123 з 777 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223623 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті