| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
На эти звоните? http://kirillovka.ks.ua/levada/
Если да, могу завтра попробовать связаться с хозяйкой.
Примерно 150 грн за такси было в прошлом году по такому маршруту (от Степка до Фишки около 100-120 грн). Сейчас наверно чуть дороже, но с ними надо торговаться.
067 611 17 40 - Александр с говорящей фамилией "Прайс"![]()
мы вчера вернулись с Пересыпи, два последних дня светило солнышко, но дул холодный ветер поэтому и в эти солнечные дни комфортно было в кофте или ветровку. Почти ни кто еще не купается, максимум окунаются на 2е минутки, вода до 18 град.
кирилловские таксёры ваще зажрались... за три км просят полтинник... обламывать их нужно...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks