Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 777 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222622 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #2421
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    17к грн на 2х взрослых и 1 ребёнка

    Долучення 1981931
    За сколько дней такая стоимость?

  2. #2422
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    За сколько дней такая стоимость?
    За 10 дней.
    Но мест уже нет даже для своих, всё было расписано ещё в марте, из-за ажиотажа и цены прилично подняли по сравнении с прошлыми годами.

  3. #2423
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    За 10 дней.
    Но мест нет даже для своих, всё было расписано уже в марте, из-за ажиотажа и цены прилично подняли по сравнении с прошлыми годами.
    За 10 дней в таком номере и с питанием на 4-х получается? Мне кажется не так уж и дорого.
    Да, я поняла, что мест нет. Я в принципе интересуюсь. Очень рада за "Голубое пламя", что такая территория ухоженная и ремонты хорошие в корпусах.

  4. #2424
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    За 10 дней в таком номере и с питанием на 4-х получается? Мне кажется не так уж и дорого.
    Да, я поняла, что мест нет. Я в принципе интересуюсь. Очень рада за "Голубое пламя", что такая территория ухоженная и ремонты хорошие в корпусах.
    Питание на троих, но его вполне хватает и на 4-х.

  5. #2425
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Питание на троих, но его вполне хватает и на 4-х.
    Да, я видела накрытый стол, даже с пироженками)))
    А детский лагерь тоже на этой территории или где-то дальше?

  6. #2426
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Да, я видела накрытый стол, даже с пироженками)))
    А детский лагерь тоже на этой территории или где-то дальше?
    На этой же территории 4 корпуса лагеря, комнаты тоже с ремонтом. В августе лагеря нет, и лагерные корпуса под базу отдыха используются, они дешевле естественно, так как удобства на этаже.

  7. #2427
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    За 10 дней.
    Но мест уже нет даже для своих, всё было расписано ещё в марте, из-за ажиотажа и цены прилично подняли по сравнении с прошлыми годами.
    Вот мы в марте и бронировали ))) Правда в марте была одна цена, а в мае уже другая (((
    Я так думаю подняли из-за построенных трёх бассейнов.

    А питание там таки ОЧЕНЬ хорошее. Мы в первый раз там были в прошлом августе всего 5 дней так за это время нам достался стейк из Лосося(запечённый) и бутеры с красной икрой!! )))

    Там ещё прикол в том, что можно ребёнка отправить в лагерь а самому в это время там же отдыхать на базе!!

  8. #2428
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від итн Переглянути допис
    Из Мелитополя в Степановку ходят маршрутки, если не ошибаюсь, то с автовокзала. Мы ездим машиной, точнее не подскажу.
    Спасибо!
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  9. #2429
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Еду на арабатскую стрелку в ночь с 12 на 13 июля, есть 1 место!

  10. #2430
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис

    Там ещё прикол в том, что можно ребёнка отправить в лагерь а самому в это время там же отдыхать на базе!!
    об отдыхе забудь... там дежурить надо...

    Нововведенне этого года - это родительский патруль. Группа из 13 родителей (для 1- й смены) со специальными повязками и бейджами будет помогать контролировать порядок на территории детского учреждения.

  11. #2431
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    об отдыхе забудь... там дежурить надо...

    Нововведенне этого года - это родительский патруль. Группа из 13 родителей (для 1- й смены) со специальными повязками и бейджами будет помогать контролировать порядок на территории детского учреждения.
    гггг это не про меня!! Сын со мной отдыхать бу!!! Хотя дешевле его в лагерь отправить!! И денег меньше и дольше на море!

  12. #2432
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    Подскажите, от Мелитополя как добраться можно? Хочу в этом году с детьми без машины ехать, планирую электричкой. Можно ли с жд вокзала Мелитополя уехать в Степановку?
    маршруткой то можно, но мне кажется это так долго.. мы приезжали электричкой и прямо с вокзала на такси ехали в Степановку. а вы в каких числах ехать думаете?

  13. #2433
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    маршруткой то можно, но мне кажется это так долго.. мы приезжали электричкой и прямо с вокзала на такси ехали в Степановку. а вы в каких числах ехать думаете?
    Тоже очень не хочу маршруткой, но в интернете цена за такси 400 грн в одну сторону, хотя я думаю, на вокзале должно быть дешевле. До 300 грн я бы еще согласилась. Иначе просто лучше уж машиной ехать сразу из дома.
    Думаем с 17 по 23 июля.
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  14. #2434
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    Тоже очень не хочу маршруткой, но в интернете цена за такси 400 грн в одну сторону, хотя я думаю, на вокзале должно быть дешевле. До 300 грн я бы еще согласилась. Иначе просто лучше уж машиной ехать сразу из дома.
    Думаем с 17 по 23 июля.
    мы с 7 по 15 июля планируем ехать... только я еще не нашла куда или не определилась.. еду сама с ребенком, и проблемы с дорогой напрягают как то. 2 года назад Такси стоило 250 грн, поэтому сейчас думаю 350 -400 и будет

  15. #2435
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    Тоже очень не хочу маршруткой, но в интернете цена за такси 400 грн в одну сторону, хотя я думаю, на вокзале должно быть дешевле. До 300 грн я бы еще согласилась. Иначе просто лучше уж машиной ехать сразу из дома.
    Думаем с 17 по 23 июля.
    в такие даты спокойно с жд уедете маршруткой...
    на такси хорошо, когда две пары и платить пополам...

  16. #2436
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Я думаю за 400 грн Вы только до Запорожья доедите
    Даже если ланос на газу - так эти 400 грн только на газ уйдут.
    ПС: отвезу на лексусе за 2000 грн
    Востаннє редагував romka1988: 09.06.2016 о 22:43

  17. #2437
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Я думаю за 400 грн Вы только до Запорожья доедите Даже если ланос на газу - так эти 400 грн только на газ уйдут.
    то они про мелитополь-степановка трут

  18. #2438
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    то они про мелитополь-степановка трут
    Ааа, пойняв
    Блин, очень нравится Левада в Кирилловке, но не могу дозвониться целый день - телефоны не берут

  19. #2439
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Я думаю за 400 грн Вы только до Запорожья доедите Даже если ланос на газу - так эти 400 грн только на газ уйдут.
    я в общем про дорогу - такси утром до электрички, электричка, потом такси до Степановки - то же самое в обратном направлении. Буду я с 2-мя детьми и может еще муж. в общем то на то и выйдет в итоге. 1000 если без машины и 1200 если машиной.
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  20. #2440
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    в такие даты спокойно с жд уедете маршруткой...
    на такси хорошо, когда две пары и платить пополам...
    спасибо, я тоже надеюсь, что в сезон и с жд будет что-то ходить.
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

Сторінка 122 з 777 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222622 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті