Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 373 з 486 ПершаПерша ... 273323363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383423473 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 7 441 по 7 460.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7441
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Кристалина как всегда, а зеброюбка - ваще бесподобна!))))))))))))))
    Не. На любителя зеброюбка
    вот с котиками - ващеееее!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  2. #7442
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    нет, к сожалению (((
    синдром Иценко-Кушинга на ранней стадии может и лечится, а вот в среднем возрасте - йок.
    При этой болячке человек не может контролировать процесс отложения жира (в разных местах), и похудеть до относительно норм. веса тоже не может, как ни старайся.
    + нагрузки на костяк, внутр.органы, сердце и пр., кожа страдает...
    п.с. моя подруга столкнулась с этим, томография выявила. Встречается у 13 чел.на миллион
    Я не знаю знаете ли Вы - но, думаю, 100% знает Ваша подруга - лечение есть.
    Хирургическое и медикаментозное, а также лучевая терапия.
    Однако болезнь очень тяжелая и последствия, как Вы понимаете - могут быть непредсказуемыми (как и при онкологии).
    Что могу сказать - не каждый на это решится, бедняжка.

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    это относится к комплектам где более 2-х единиц.
    серьги/клипсы + кольцо/бусы/кулон/браслет... или / или
    серьги + кольцо + бусы - уже моветон, как бриллианты после 5 вечера... но это условности для светских раутов...
    +++++++++++++++

    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    Ну и правильно постановила)
    Я на эту темку подсела потому что все четко и аргументированно рассказывали что нравится, а что нет.
    После вязальных форумов, где сплошное мимимими на любое г.. здесь было интересно.
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Я тоже считаю, что правильно)) мнения все интересны. Да и срачик на форуме часто дает спустить пар и не выплескивать эмоции в реальной жизни))))
    ))))))))))))))))))))
    да срача как такового и нет, бывало на форуме и похуже))

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    ха-ха, я ж говорила, что это вброс
    это из серии "а давайте еще обсудим кривые ноги или короткие шеи или еще что-нибудь, что не такое как у нас - БАГИНЬ"
    Нанка - ходите без белья и считаете это великим достоинством - ради бога
    будучи без 5 минут замужем выкладываете луки в облегающем платье для чужих мужчин - это прям круть крутейшая?????
    а, еще умеете пользоваться толковым словарем - очень похвально, прям МОЛОДЕЦ
    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ахахаа
    Там еще муж засветился - можно и его лук обсудить - чеужтам
    Дамы, хотите это обсудить?
    Пожалуйста)
    Только не быкуйте.
    Вам не идет.

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Тема лишнего веса - это прям краеугольный камень для всех))
    Я очень толерантно отношусь к полным людям в принципе. Раньше была глупее и категоричнее в этом вопросе. Разные обстоятельства бывают: болезни, стрессы и просто маленькие (или большие) слабости.
    Но я резко отрицательно отношусь к новой моде бравировать складками на боках с хэштегом #ясуперкакаяесть.
    Это глупо. Ожирение - это болезнь: психологическая или гормональная, не важно. А болезнь не может быть красивой по умолчанию. Это оксюморон.
    Есть красивый человек, даже если полный. Он обаятельный, веселый и тактичный или ещё какой милый.
    А есть складки жира и они отдельно никак не являются красивыми или секси.
    Поддержу!!!

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Уговорили ©
    всё муйня, давай по новой
    Кристалина, Вы великолепны!!!
    Не слушайте никого - все идеально и в первом, и во втором варианте
    Про такие туфли, как у Вас - мечтаю уже тысячу лет - на Вас просто божественны!
    Впервые увидела их в вк, на Елене Мотылевой (ту фотку уже не могу найти, вот посвежее) - с тех пор ищу достойный оттенок и модель)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  LnZFGmB_j3g.jpg
Переглядів: 195
Розмір:  115,2 КБ
ID:	1975796

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Сейчас в США активно продвигают тему, согласно которой хотят повысить значения нормы ИМТ.
    Проводятся микробиологические исследования, тесты и всякая прочая оуолотематическая байда.
    Угадайте кто спонсирует банкет?
    Компании-производители продуктов быстрого питания))))))

    Поэтому цель у этой темы одна: люди должны больше жрать, покупать больше жратвы, жрать - это нормально, быть толстым - это нормально. Вот и весь послыл. Чисто бабки.
    То, о чем я и говорила - только в реальной жизни)
    This is business, not personal, Sonny! (с)

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Вы себя небось по коленке хлопнули, перечитав свой пост десятый раз и восхитившись, мол "как я их"
    Самое смешное в вашем посте, это упоминание и об обществе потребителей и фраза "В толстушках нет ничего здорового и сексуального". Это просто прелесть)))))))))))
    Жаль, Глаша, что Вы так долго читали тему, а хлопнули себя по коленке в тот момент, когда я уже пошла спать)
    С удовольствием бы с Вами подискутировала, да жаль уже все обсудили
    Не знаю, что смешного Вы увидели в этих фразах...
    Но если Вам радостно - смейтесь, смех, говорят, продлевает жизнь)

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Я вот сижу думаю, наверное такие неоновые цвета очень идут блондинкам и брюнеткам, да? Ну чтоб действительно эффектно было, или это от цвета кожи зависит? Или всем только чтоб подобрать с чувством меры...
    свч, мне кажется, они всем идут)

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Пришла с идеальными луками и испортила весь срач! *негодуе*
    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    развели тут мимими, панимаешь
    Кристалине можно - она красавица
    Востаннє редагував Нанка: 27.05.2016 о 09:43
    В сказке и с видом на закат.


  3. #7443
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    А я молчу, как "опа))) Потому как я не понимаю одежду со зверьём, любым))))

  4. #7444
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    ні за що утомітельним хамлом обізвали
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #7445
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    з.і. а чого це я тут "чужий"? "було абідна, да"
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ні за що утомітельним хамлом обізвали


    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    Не. На любителя зеброюбка
    вот с котиками - ващеееее!
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А я молчу, как "опа))) Потому как я не понимаю одежду со зверьём, любым))))
    Моя мама активно не любит всяких леопардов/зебр)))
    Не знаю, что за бзик - на посуде/постельном - можно...
    А вот именно, как принт на одежде - нет.
    Говорит "слишком оно пестрое"
    В сказке и с видом на закат.


  6. #7446
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Намимимикали тут, и не посраться по-человечески )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  7. #7447
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Намимимикали тут, и не посраться по-человечески )
    а вот "нельзя быть на свете красивой такой" (с)

  8. #7448
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    зверинных принт, или принт с зверюшками - вопрос симпатий, я например, фанат котов Взрослая тётя, а как увижу или шарфик, или зеркальце в футляре с котиком А потом, согласитесь, между принтом "шкурок", который мы часто обсуждали, например леопард, и принтами именно животных, птиц, рыб есть разница)))))

  9. #7449
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Мне вот такой принт, например, нравится))))), я бы с удовольствие носила бы, но это - Альберта Ферретти

    а вот ссылка на всю коллекцию в таком стиле и цены Одела бы всё, но ценовая категория непосильная http://www.albertaferretti.com/ru/платья

  10. #7450
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Лемурчик,прям очень очень мое!и цвета и длина...ну вот нашли же хотелку!

  11. #7451
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    А в том, что все мы от природы разные, и это надо принять, даже если для этого придется принять свои жировые складки (о ужас).
    Если вы балетного сложения — радуйтесь. Если нет — все равно радуйтесь себе, потому что вот те действительно патологические случаи полутонных толстяков получаются, если склонный к полноте человек не способен принять себя с ИМТ 30, а ненавидит себя, решает меняться, голодает — срывается, голодает — срывается и так далее.
    а принял бы себя — оставался бы как Танеша.
    +++
    Когда вчера читала тему, в качестве примера вспомнилась Анфиса Чехова, её худышкой не назовешь, но почему-то глядя на неё лично у меня не возникает мысли о болезнях, ожирении и т.д. Красивая и сексуальная женщина. И часто женщины такого телосложения с возрастом выглядят более выигрышно по сравнению с костлявыми барышнями.
    Spoiler Spoiler: Анфиса Чехова 


    Кристалина, образы Ваши очень понравились, особенно первые два, в платье тоже хорошо, но по-обычному, не "хулиганисто"). А юбки - оооочень, люблю такие принты в одежде, но не всегда получается их так интересно обыгрывать. Задумалась о таком фасоне юбки, интересно смотрится длина/клеш, без примерки не рискну, чтоб не получилась баба на самоваре)

  12. #7452
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    зверинных принт, или принт с зверюшками - вопрос симпатий, я например, фанат котов Взрослая тётя, а как увижу или шарфик, или зеркальце в футляре с котиком А потом, согласитесь, между принтом "шкурок", который мы часто обсуждали, например леопард, и принтами именно животных, птиц, рыб есть разница)))))
    я сама от котов дурею
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #7453
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Лемурчик,прям очень очень мое!и цвета и длина...ну вот нашли же хотелку!
    Iskra, ага нашла, и покой потеряла...там вся коллекция, за редким исключением "всё моё"

  14. #7454

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    зверинных принт, или принт с зверюшками - вопрос симпатий, я например, фанат котов Взрослая тётя, а как увижу или шарфик, или зеркальце в футляре с котиком А потом, согласитесь, между принтом "шкурок", который мы часто обсуждали, например леопард, и принтами именно животных, птиц, рыб есть разница)))))
    Я думаю, это вообще не сравниваемые категории, с принтом энимал-принт шерстки и чешуи можно сравнивать)))Да, началоь с крабиков у томми, птички, рыбки. Классно на рубашках, свитшотах. Но это обычно, а такой большой рисунок-это класс!
    но я консерватор, я больше от последнего фото обалдела, вот для меня там все идеально.

  15. #7455
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    У всех пышечек, которых тут показывали и обсуждали, довольно хорошо выгляди кожа, видно что за ней ухаживают, плюс красивые лица - поэтому их "полнота" привлекательна, а в обычной жизни у женщин с таким весом, целллюлит покрывает большую часть тела

  16. #7456
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    мимимикну Кристалине. крутая даже безотносительно зебр
    кто здесь?(с)

  17. #7457
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Намимимикали тут, и не посраться по-человечески )
    И я мимикну) классные юбки-туфли и вообще)

    п.с. волосы тоже супер, правда, именно идеально)) -на последней фотке. Я вообще люблю, "шоб аккуратненько"
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  18. #7458
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    У всех пышечек, которых тут показывали и обсуждали, довольно хорошо выгляди кожа, видно что за ней ухаживают, плюс красивые лица - поэтому их "полнота" привлекательна, а в обычной жизни у женщин с таким весом, целллюлит покрывает большую часть тела
    Есть такие барышни, абсолютно не из глянца: от природы дородные,кровь с молоком, с отличной тугой кожей.Им действительно нет смысла худеть, они и так классные.
    Остальным девушкам с жирком нужно обзавестись фитнесстреккером, отрезвляет очень . Есть хочется меньше и качественнее, и только то, что сможешь переработать при определенной активности.

  19. #7459
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Есть такие барышни, абсолютно не из глянца: от природы дородные,кровь с молоком, с отличной тугой кожей.Им действительно нет смысла худеть, они и так классные.
    Остальным девушкам с жирком нужно обзавестись фитнесстреккером, отрезвляет очень . Есть хочется меньше и качественнее, и только то, что сможешь переработать при определенной активности.
    браслет на руку? расскажите, в чем суть, пожалуйста.

  20. #7460
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    браслет на руку? расскажите, в чем суть, пожалуйста.
    К браслету с пульсометром прилагается программа на смартфон, которая отображает твою активность в течение дня, пройденное расстояние, потраченные калории и потерянный жир. Смотришь вечером и понимаешь, что намотав за день 8 километров, потеряла всего 15г жира, и то,когда галопом бежала от гермеса до фантазии. ))
    И сразу понимаешь, что всякие успокоения вроде:генетика,телосложение,отеки ит. д. Это все фигня, на самом деле причина одна:ты много и неправильно ешь и слишком мало двигаешься.

Сторінка 373 з 486 ПершаПерша ... 273323363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383423473 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті