Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 368 з 486 ПершаПерша ... 268318358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378418468 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 7 341 по 7 360.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7341
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    баба-ягья, Вы в венке нравитесь, а венок не модный какой-то, что ли. Красивые волосы тоже отметила))
    Гамма, я б оставила юбку и туфли, а наверх бы надела майку шелковую. Еще варианты Ветки понравились.

  2. #7342
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    ха-ха, я ж говорила, что это вброс
    это из серии "а давайте еще обсудим кривые ноги или короткие шеи или еще что-нибудь, что не такое как у нас - БАГИНЬ"
    Нанка - ходите без белья и считаете это великим достоинством - ради бога
    будучи без 5 минут замужем выкладываете луки в облегающем платье для чужих мужчин - это прям круть крутейшая?????
    а, еще умеете пользоваться толковым словарем - очень похвально, прям МОЛОДЕЦ

  3. #7343
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Ахахаа
    Там еще муж засветился - можно и его лук обсудить - чеужтам

  4. #7344
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    хватит мимикать, давайте говном кидаться! эгегей!
    ломай систему - воруй цыган

  5. #7345
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Тема лишнего веса - это прям краеугольный камень для всех))
    Я очень толерантно отношусь к полным людям в принципе. Раньше была глупее и категоричнее в этом вопросе. Разные обстоятельства бывают: болезни, стрессы и просто маленькие (или большие) слабости.
    Но я резко отрицательно отношусь к новой моде бравировать складками на боках с хэштегом #ясуперкакаяесть.
    Это глупо. Ожирение - это болезнь: психологическая или гормональная, не важно. А болезнь не может быть красивой по умолчанию. Это оксюморон.
    Есть красивый человек, даже если полный. Он обаятельный, веселый и тактичный или ещё какой милый.
    А есть складки жира и они отдельно никак не являются красивыми или секси.

  6. #7346

    Типово

    Нет, меня, конечно, от мимишности подташнивает порой, но от такого неприкрытого срача просто воротит. Фу, девочки(((

  7. #7347
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Если что, я ничего не постановляла. Я просто сказала что думаю.

  8. #7348
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Если что, я ничего не постановляла. Я просто сказала что думаю.
    Но как подействовало Обнажило, так сказать, истинные чувства

  9. #7349
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    хватит мимикать, давайте говном кидаться! эгегей!
    ))
    А мне Эшли нравится. Просто нравится, как и Танеша.
    хочу быть худее, чем они, получается с переменным успехом, но это красивые дамы. Прям красивые.

  10. #7350
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    ой, девочки, мне сегодня такое слово сказали - шламбаун - я до сих пор ржу
    ломай систему - воруй цыган

  11. #7351

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ой, девочки, мне сегодня такое слово сказали - шламбаун - я до сих пор ржу
    Сводный брат калидора?))

  12. #7352
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Но как подействовало Обнажило, так сказать, истинные чувства
    Я смотрю, многие с облегчением выпустили пар. И снова будут в теме месяцы одуванчиков
    До нового обострения))

  13. #7353

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Девочки, явный перебор, честно
    Плохо лишний вес. И вроде-есть какое-то оправдание, у себя лично, в виде болезней и т.д. Но перед собой искренен-в руки все равно надо брать себя.

  14. #7354
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ой, девочки, мне сегодня такое слово сказали - шламбаун - я до сих пор ржу
    Ггг. В теме про отдыхи всякие был товарищ, который все жезлонги упоминал и очень обиделся, когда ему сказали, что такого слова нет

  15. #7355

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я смотрю, многие с облегчением выпустили пар. И снова будут в теме месяцы одуванчиков
    До нового обострения))
    Повторюсь, Вы-мастер)))

  16. #7356
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я смотрю, многие с облегчением выпустили пар. И снова будут в теме месяцы одуванчиков
    До нового обострения))
    Не могу только понять - если так задевает, нафига копить?
    А тут strv так аккуратненько по нарывчику ковырнула... ...прорвало

  17. #7357
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Сводный брат калидора?))
    старший)))
    ломай систему - воруй цыган

  18. #7358
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Девочки, явный перебор, честно
    Плохо лишний вес. И вроде-есть какое-то оправдание, у себя лично, в виде болезней и т.д. Но перед собой искренен-в руки все равно надо брать себя.
    Плохо только с точки зрения здоровья. А человек может быть золотой. И на степень счастья это никак не влияет, если ты не обозлённое говно по жизни.
    Я как-то рассказывала про однокурсницу свою. Очень хорошая девочка, добрая и милая, друг верный и вообще супер. Но реально полная всегда была. Ну очень много лишнего. И боролась она с собой, и в обмороки голодные падала, а толку не было.
    Плюнула потом. Замуж вышла за итальянца (красивого и стройного), уехала к нему. Фотки периодически выкладывает счастливые)))
    Кто его знает, где она эта ультимативная формула красоты и счастья.

  19. #7359

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Не могу только понять - если так задевает, нафига копить?
    А тут strv так аккуратненько по нарывчику ковырнула... ...прорвало
    я периодически заглядываю на советчицу Кидстаффа. Столько дерьма, прущего из тёток под анонимами, не встречала больше нигде в жизни. Иногда приходит прозрение: ведь все эти тетки живут рядом,ходят по соседней улице, толкаются в магазине)) Вот где нарыв неиссякающий))

  20. #7360
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Повторюсь, Вы-мастер)))
    Приму как комплимент.
    Но на самом деле я просто черствею с возрастом. И чем дальше, тем больше. Ещё лет 15 и буду натуральной Шапокляк без цензуры.

Сторінка 368 з 486 ПершаПерша ... 268318358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378418468 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті