Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 367 з 486 ПершаПерша ... 267317357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377417467 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 7 321 по 7 340.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7321
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    страшилки вообще не зависят от размера тела, и худые есть жуткие и полные и средние и какие угодно. давайте срочно рецепт шо делать со страшилками
    не надо таких шовинистских и ксенофобских настроений - пусть живут

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Нанка, Вы сегодня в ударе))
    К сожалению, есть такие штуки, как наследственность и сбой гормонального фона. Худей-не худей, все до пятой точки.
    Имхо, лечится все.
    Было бы желание, финансы и нормальный специалист...
    Именно в таком порядке.
    К сожалению, с последними двумя пунктами - в нашей стране напряженка

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    Нате вам украшений))))
    Прекрасные волосы (это естественный цвет?), фигура, улыбка!
    Обруч не оч хорошо видно - цветочный

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Поэтому стараюсь, чтоб обратно.)
    Если стараетесь - то все получится без сомнения!
    Так держать!

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    эммм.
    это и не только это:

    p.s. на фото все еще нет висящего живота.
    Да, Огги, Вы - правы.
    Он не висящий - он вываливающийся.
    Из-за резинки купальных плавок - вот теперь все достоверно.
    И да, я совсем забыла - у нас же здесь больше нет мимими - стрв постановила, чтоб каждый говорил то, что думает)

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    думайте сами решайте сами кого... иметь..))
    Люсь, спор стар, как мир.
    Уныло это все.
    Уныло и банально.
    Хоть бы луков еще принесли

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    интересно, что высказывания Нанки в адрес женщин плюс сайз заметили и прям осудили, а высказывание Лемурчик в адрес худых как-то никто и не посчитал достойным внимания и обсуждения
    гггг - я, кстати, тоже не заметила )))
    В сказке и с видом на закат.


  2. #7322
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    интересно, что высказывания Нанки в адрес женщин плюс сайз заметили и прям осудили, а высказывание Лемурчик в адрес худых как-то никто и не посчитал достойным внимания и обсуждения
    кагбэ, я показала конкретного человека, а о худых высказалась в общем, без привязки)))), причем "пособие по костной системе"- это нездоровая худоба, а шо?

    все равно я против субкультуры тотального безумия сброса веса, даже теми, кому это не надо визуально)), но социум у нас же формирует стандарты)))))

  3. #7323

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    та просто: худых жалко.
    И вызывает большое удивление, когда оказывается, что кто-то худой, т к старается изо всех сил))).
    Быть таким худым

  4. #7324
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    кагбэ, я показала конкретного человека, а о худых высказалась в общем, без привязки)))), причем "пособие по костной системе"- это нездоровая худоба, а шо?
    просто у нас сегодня борьба с мимими, вот шо

  5. #7325
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    У меня перед носом есть реальный пример. Девушка с офигенной женственной фигурой, под влиянием вот этого всего, так лихорадочно сбрасывала вес, и с помощью спортзала, и с помощью таблеток. Психика стала ни к черту, хоть худая теперь, а на лице - упс(((((, не её природное. Она даже не понимает, что потеряла природную "секси". к которой все стремятся))).

  6. #7326
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    просто у нас сегодня борьба с мимими, вот шо
    ага мы еще о маленьких собачках не говорили, вот они мимими

  7. #7327
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    интересно, что высказывания Нанки в адрес женщин плюс сайз заметили и прям осудили, а высказывание Лемурчик в адрес худых как-то никто и не посчитал достойным внимания и обсуждения
    да заметили, заметили
    но сначала ж надо спалить всех жырных, так шо извините, некогда отвлекаться

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Из-за резинки купальных плавок - вот теперь все достоверно.
    будем последовательными до конца, по ссылке 6 фотографий http://www.cosmo.com.ua/eshli-grehem...ii-kupalnikov/
    на какой из них висит-вываливается? я серьезно. хочу это увидеть.
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  8. #7328
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    кагбэ, я показала конкретного человека, а о худых высказалась в общем, без привязки)))), причем "пособие по костной системе"- это нездоровая худоба, а шо?

    все равно я против субкультуры тотального безумия сброса веса, даже теми, кому это не надо визуально)), но социум у нас же формирует стандарты)))))
    А что значит "не надо визуально"? Ведь можно одеждой замаскировать и 15 лишних кг(которые складками лежат на животе и боках, например)
    На мой взгляд, если под кожей не просто жировая прослойка, а именно складки, то это уже лишнее.
    А кому-то и Кардашьян нравится
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  9. #7329
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    А что значит "не надо визуально"? Ведь можно одеждой замаскировать и 15 лишних кг(которые складками лежат на животе и боках, например)
    На мой взгляд, если под кожей не просто жировая прослойка, а именно его выпирающие участки, то это уже лишнее.
    А кому-то и Кардашьян нравится
    мне нет, но отнюдь не из-за ее фигуры))))...я считаю в её образе много вульгарности. ИМХО.
    У нас "выпирающее" часто инетесует третьих лиц, нежели владельцев "выпираний", но из-за психологического косвенного пресса непринятия, многие преувеличивают свои проблемы с весом. Где-то так. снова же ИМХО

  10. #7330
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    будем последовательными до конца, по ссылке 6 фотографий http://www.cosmo.com.ua/eshli-grehem...ii-kupalnikov/
    на какой из них висит-вываливается? я серьезно. хочу это увидеть.
    имхо, на второй и на пятой.
    а на первой складка-тень (как Вы понимаете Огги - из жира) - там, где нижняя вставка-сеточка.
    на последнем фото живот торчит, как у беременняшки.
    барышни, кому нравится - обязательно восторгайтесь...а я не буду.
    мне этот бегемотик модель - вообще на трансвестита похожа своими боксерскими скулами, и лишний вес тут совсем не причем
    В сказке и с видом на закат.


  11. #7331
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Разбавлю луком дебаты)
    Имеется юбка, ношу ее с блузой с длинным рукавом шелк, но хочется и летом носить) ткань юбки типа атлас.
    Какие могут быть варианты верха? Есть вот такой вариант, но хочется не такое нарядное сочетание.


  12. #7332

    Типово

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Разбавлю луком дебаты)
    Имеется юбка, ношу ее с блузой с длинным рукавом шелк, но хочется и летом носить) ткань юбки типа атлас.
    Какие могут быть варианты верха? Есть вот такой вариант, но хочется не такое нарядное сочетание.
    Жакет в стиле сафари, босоножки-плетенки.
    Майка, легкий шарф в тон, легкие туфельки или сандалии.
    Белая рубашка, лодочки нюд.
    Это то, что влетело в голову в первый момент))
    Такой вариант, как на фото-на мой взгляд, не вариант))
    Востаннє редагував Ветка багульника: 26.05.2016 о 20:49

  13. #7333
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    ой, не надо эту черную прозрачную кофту
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  14. #7334
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 231

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Имхо, лечится все.
    Было бы желание, финансы и нормальный специалист...
    Именно в таком порядке.
    К сожалению, с последними двумя пунктами - в нашей стране напряженка
    нет, к сожалению (((
    синдром Иценко-Кушинга на ранней стадии может и лечится, а вот в среднем возрасте - йок.
    При этой болячке человек не может контролировать процесс отложения жира (в разных местах), и похудеть до относительно норм. веса тоже не может, как ни старайся.
    + нагрузки на костяк, внутр.органы, сердце и пр., кожа страдает...

    п.с. моя подруга столкнулась с этим, томография выявила. Встречается у 13 чел.на миллион

  15. #7335
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Где-то читала, что носить украшения комплектом - єто дурной тон.
    это относится к комплектам где более 2-х единиц.
    серьги/клипсы + кольцо/бусы/кулон/браслет... или / или
    серьги + кольцо + бусы - уже моветон, как бриллианты после 5 вечера... но это условности для светских раутов...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  16. #7336
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    У меня перед носом есть реальный пример. Девушка с офигенной женственной фигурой, под влиянием вот этого всего, так лихорадочно сбрасывала вес, и с помощью спортзала, и с помощью таблеток. Психика стала ни к черту, хоть худая теперь, а на лице - упс(((((, не её природное. Она даже не понимает, что потеряла природную "секси". к которой все стремятся))).
    Так а как вы оцениваете ее "секси" если она не вас хочет очаровать?))) возможно, есть молодой человек или тип молодых людей, которому она хочет нравиться и поэтому старается измениться. А для него "секси" худая. Точно так же, как многих мужчин привлекают пышные формы и вот эта обсуждаемая модель реально зе бест для такой аудитории.

  17. #7337
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Девочки, кто искал подследники, они есть в Твисте на Ленина, около Сбербанка. 20 ден 15 грн. Ещё там есть странные полосочки, как нарисовано на упаковке, носятся под туфли без пальца.
    кто здесь?(с)

  18. #7338
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Главное — правильно подобрать платье!)


  19. #7339

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 807

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    И да, я совсем забыла - у нас же здесь больше нет мимими - стрв постановила, чтоб каждый говорил то, что думает))
    Ну и правильно постановила)
    Я на эту темку подсела потому что все четко и аргументированно рассказывали что нравится, а что нет.
    После вязальных форумов, где сплошное мимимими на любое г.. здесь было интересно.

  20. #7340
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Я тоже считаю, что правильно)) мнения все интересны. Да и срачик на форуме часто дает спустить пар и не выплескивать эмоции в реальной жизни))))

Сторінка 367 з 486 ПершаПерша ... 267317357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377417467 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті