не надо таких шовинистских и ксенофобских настроений - пусть живут
Имхо, лечится все.
Было бы желание, финансы и нормальный специалист...
Именно в таком порядке.
К сожалению, с последними двумя пунктами - в нашей стране напряженка
Прекрасные волосы (это естественный цвет?), фигура, улыбка!
Обруч не оч хорошо видно - цветочный
Если стараетесь - то все получится без сомнения!
Так держать!
Да, Огги, Вы - правы.
Он не висящий - он вываливающийся.
Из-за резинки купальных плавок - вот теперь все достоверно.
И да, я совсем забыла - у нас же здесь больше нет мимими - стрв постановила, чтоб каждый говорил то, что думает)
Люсь, спор стар, как мир.
Уныло это все.
Уныло и банально.
Хоть бы луков еще принесли
гггг - я, кстати, тоже не заметила )))








Bookmarks