Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 370 з 486 ПершаПерша ... 270320360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380420470 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 7 381 по 7 400.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7381
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Несите), не дайте пламени погаснуть))
    Уговорили ©
    всё муйня, давай по новой



    кликабл
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  2. #7382
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    И в отношении здоровья, , да и внешне, что там говорить. То не надень, это не подходит....Каков человек, да это не обсуждается, я думаю-связи особой полноты с личными качествами нет, а вот со счастьем в личной жизни таки да.
    Дамы модели оверсайз. Может, моду на них и вводят, для того. чтобы бороться с девочками -анорексичками, да только вряд ли. Скорее, это проявление общей толерантности общества. Однако, обратите внимание-у них, тем не менее-тонкие щиколотки, пальца-запястья, ну и овал лица. И наличие таких моделей- не повод перестать следить за собой, как после этих картинок может произойти.
    Сейчас в США активно продвигают тему, согласно которой хотят повысить значения нормы ИМТ.
    Проводятся микробиологические исследования, тесты и всякая прочая оуолотематическая байда.
    Угадайте кто спонсирует банкет?
    Компании-производители продуктов быстрого питания))))))

    Поэтому цель у этой темы одна: люди должны больше жрать, покупать больше жратвы, жрать - это нормально, быть толстым - это нормально. Вот и весь послыл. Чисто бабки.

  3. #7383
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Да ну, вы скучная))) Точнее, скучны своей стабильностью, не припомню я ни одного провала.
    Это ничего, давайте лучше продолжим срачик!
    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    с красивыми юбками? несите!!!!)
    с ними )
    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    неоновые туфли, чую неоновые туфли.
    У меня и другие есть, нюд там, коралловые (!) и черные, так совпало :3
    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Кристалина, а вы то блестящее платье удлиннили, помните тут выставляли спрашивали совета?
    Нит! Но я заказала под него пышную пачку в таком же цвете, по колено, буду его типа топ и юбка
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  4. #7384
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Кристалина, ого как волосы отросли!
    Туфли супер-шик! Вообще отпад.
    Первый лук с розовой юбкой - вообще конфета.
    А второй: надо или юбку или туфли. А юбка и туфли - как-то много.

  5. #7385
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    кликабл
    старье!
    требуем новое
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  6. #7386
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Лук с юбкой с зебрами- просто отвал башки! Очень нравится юбка,такая нерядовая, супер!

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    старье!
    требуем новое
    толерантнее надо бы...

  7. #7387
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    старье!
    требуем новое
    в этой теме это ПРЕМЬЕРА
    Но я постраюсь сделать на днях, у меня есть хб комбез и кимоно
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  8. #7388
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 377

    Типово

    Ой, какие "зебреншы"! Второй лук - стильно и вкусно, так сказать с изюминкой в виде зебр.

  9. #7389

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Сейчас в США активно продвигают тему, согласно которой хотят повысить значения нормы ИМТ.
    Проводятся микробиологические исследования, тесты и всякая прочая оуолотематическая байда.
    Угадайте кто спонсирует банкет?
    Компании-производители продуктов быстрого питания))))))

    Поэтому цель у этой темы одна: люди должны больше жрать, покупать больше жратвы, жрать - это нормально, быть толстым - это нормально. Вот и весь послыл. Чисто бабки.
    Ага, тогда я наивная.

  10. #7390
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    огги, дай мне, пожалуйста, ссылку на картинку с ретроградным меркурием. Мне очень надо. А она мелькнула — и пропала, я ищу-ищу, а найти не могу.

    а Кристалина, конечно, да.

  11. #7391
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Кристалина, ого как волосы отросли!
    Туфли супер-шик! Вообще отпад.
    Первый лук с розовой юбкой - вообще конфета.
    А второй: надо или юбку или туфли. А юбка и туфли - как-то много.
    А мне как раз норм, с нюдом - теряется акцент вообще, юбка ни в красну армию, смотрится пятном, с коралловыми - канареечно, про черные вообще молчу, еще были синие - но они с рубашкой как-то вялотекуще перегавкивались, так шо я довольна максимально :3
    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Ой, какие "зебреншы"! Второй лук - стильно и вкусно, так сказать с изюминкой в виде зебр.
    Спасибо, мне и первый нравится максимально :3
    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Лук с юбкой с зебрами- просто отвал башки! Очень нравится юбка,такая нерядовая, супер!



    толерантнее надо бы...
    уняня ^_^
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  12. #7392
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Зато посещаемость темы-то как выросла и это в 12 ночи. "Хорошими делами прославиться нельзя")))))

  13. #7393
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    нужно больше МАКСИМАЛЬНО
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  14. #7394
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Все барышни, прихваливающие здесь plus size models, напоминают мне фильм "Москва 2017".
    Понимаю, что его название для многих сейчас, как красная тряпка для быка...но он не имеет никакой политической подоплеки.
    Это фильм об обществе потребления, вышел в 2012 году (задолго до всем известных событий) и рассказывает о том, как просто взрастить искусственные идеалы)
    В нем полнота как раз и считается эталоном красоты
    Всем рекомендую посмотреть, очень полезно, помогает многое переосмыслить: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...%B2%D0%B0_2017

    P.S. В толстушках нет ничего здорового и сексуального.
    Лишний вес - это гипертония, сосуды, атеросклероз, диабет, онкология, артриты и артрозы.
    Всем добра!
    Вы себя небось по коленке хлопнули, перечитав свой пост десятый раз и восхитившись, мол "как я их"
    Самое смешное в вашем посте, это упоминание и об обществе потребителей и фраза "В толстушках нет ничего здорового и сексуального". Это просто прелесть)))))))))))
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  15. #7395

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Очень ярко и все интересно в первом варианте.
    Второй-жалко, наверняка увязывали туфли и юбку по цвету. Я не знаю, мне много. Может, можно изменить верх и заиграет. И у вас то чего так рубашка застегнута, бусиков не видно почти.
    Девочки, а не на словах-такой фасон юбки, чтоб с верхом заиграло. Мне он только в пин-аповских платьях нравится. Ветка описала интересно, я вижу, а картинку не найду.

  16. #7396
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ага, тогда я наивная.
    и я, наверное, наивная,
    но я верю американским исследованиям. Кто спонсирует, не знаю, но там основная фишка не в том, что следует жрать.
    А в том, что все мы от природы разные, и это надо принять, даже если для этого придется принять свои жировые складки (о ужас).
    Если вы балетного сложения — радуйтесь. Если нет — все равно радуйтесь себе, потому что вот те действительно патологические случаи полутонных толстяков получаются, если склонный к полноте человек не способен принять себя с ИМТ 30, а ненавидит себя, решает меняться, голодает — срывается, голодает — срывается и так далее.
    а принял бы себя — оставался бы как Танеша.
    Востаннє редагував Autumn: 26.05.2016 о 23:59

  17. #7397
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    толерантнее надо бы...
    не буду я мовчать, нехай почують люди!

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Но я постраюсь сделать на днях, у меня есть хб комбез и кимоно
    уруруру, новые лукi!

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ссылку на картинку с ретроградным меркурием
    конечно ) оригинал тут: https://www.facebook.com/Astrotheolo...=3&pnref=story
    интерпрета: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post32987737
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  18. #7398
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Кристалина, мне очень понравилась юбка с зебрами!где такое нашли признайтесь (мне бы с жирафами))

  19. #7399
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Очень ярко и все интересно в первом варианте.
    Второй-жалко, наверняка увязывали туфли и юбку по цвету. Я не знаю, мне много. Может, можно изменить верх и заиграет. И у вас то чего так рубашка застегнута, бусиков не видно почти.
    Девочки, а не на словах-такой фасон юбки, чтоб с верхом заиграло. Мне он только в пин-аповских платьях нравится. Ветка описала интересно, я вижу, а картинку не найду.
    а чего все так против застегнутых воротников?
    мне это так стилево смотрится...
    ломай систему - воруй цыган

  20. #7400
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Очень ярко и все интересно в первом варианте.
    Второй-жалко, наверняка увязывали туфли и юбку по цвету. Я не знаю, мне много. Может, можно изменить верх и заиграет. И у вас то чего так рубашка застегнута, бусиков не видно почти.
    Девочки, а не на словах-такой фасон юбки, чтоб с верхом заиграло. Мне он только в пин-аповских платьях нравится. Ветка описала интересно, я вижу, а картинку не найду.
    это ваще агонь™
    Конечно, увязывала, о чём подробно написано ниже, позволю себе не утруждаться повторным написанием даже
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

Сторінка 370 з 486 ПершаПерша ... 270320360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380420470 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті