Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 369 з 486 ПершаПерша ... 269319359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379419469 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 7 361 по 7 380.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7361
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    я периодически заглядываю на советчицу Кидстаффа. Столько дерьма, прущего из тёток под анонимами, не встречала больше нигде в жизни. Иногда приходит прозрение: ведь все эти тетки живут рядом,ходят по соседней улице, толкаются в магазине)) Вот где нарыв неиссякающий))
    Самое смешное, что в реале же, глядя в глаза - милейшие люди

  2. #7362
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    я периодически заглядываю на советчицу Кидстаффа. Столько дерьма, прущего из тёток под анонимами, не встречала больше нигде в жизни. Иногда приходит прозрение: ведь все эти тетки живут рядом,ходят по соседней улице, толкаются в магазине)) Вот где нарыв неиссякающий))
    и нафига это
    а я такая в белом пальто, сраться лень
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  3. #7363

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Приму как комплимент.
    Но на самом деле я просто черствею с возрастом. И чем дальше, тем больше. Ещё лет 15 и буду натуральной Шапокляк без цензуры.
    Не будете)) в Вас есть стержень, который вряд ли позволит опуститься ниже рамок приличия.
    Сильные духом люди, как правило, обладают определенной степенью черствости в отношении сторонних людей, это нормально. Главное- не перейти грань от здоровой жесткости к жестокости))

  4. #7364

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    и нафига это
    а я такая в белом пальто, сраться лень
    это Вы обо мне?)) Мне это неприсуще, любой конфликт обхожу десятой дорогой))

  5. #7365
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Самое смешное, что в реале же, глядя в глаза - милейшие люди
    в глаза -цыкотно.
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #7366
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    это Вы обо мне?)) Мне это неприсуще, любой конфликт обхожу десятой дорогой))
    неа, на цитату просто ответила . я, в основном, тоже, ну их, своих нервотрепок хватает


    пошла проверила даже. о тетках злющих я
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #7367
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Самое смешное, что в реале же, глядя в глаза - милейшие люди
    а интересно почему?)
    типа приличия? но за глаза обгаживать приличия же не мешают
    ломай систему - воруй цыган

  8. #7368
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 378

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    я периодически заглядываю на советчицу Кидстаффа. Столько дерьма, прущего из тёток под анонимами, не встречала больше нигде в жизни. Иногда приходит прозрение: ведь все эти тетки живут рядом,ходят по соседней улице, толкаются в магазине)) Вот где нарыв неиссякающий))
    О, да-да-да, там вообще жестяк)). Я Вас там встречаль в темке про прически)) и еще несколько девчонок с нашего форума.

  9. #7369
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а интересно почему?)
    типа приличия? но за глаза обгаживать приличия же не мешают
    говорю же: в нос есть риск получить
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #7370

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    О, да-да-да, там вообще жестяк)). Я Вас там встречаль))
    я там под своим ником стараюсь не ходить больше, меня две неадекватные особы начали преследовать-гадалка и какая-то яжемать. Ну их в сад. И вообще пореже лучше заходить-болото засасывает))

  11. #7371
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    А еще говорят полные люди- добряки

  12. #7372
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 378

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    я там под своим ником стараюсь не ходить больше, меня две неадекватные особы начали преследовать-гадалка и какая-то яжемать. Ну их в сад. И вообще пореже лучше заходить-болото засасывает))
    Я по фотке узнала)), я там тоже под анонимом пару раз отметилась и поняла для себя, что это такое редкостное болото, что ну его нафик)). Там реально 70% теток в неадеквате полнейшем.

  13. #7373
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а интересно почему?)
    типа приличия? но за глаза обгаживать приличия же не мешают
    Я не знаю. Я так не умею - от того все мои беды
    Но несколько раз столкнулась с таким - типа в глаза такое мимими, а потом за спиной - тыдыщ! И сидишь недоумеваешь не от этого тыдыщ в принципе, а от того, что за 5 минут до тыдыщ так мило пообщались и тыды. У меня в голове не помещается такое, а люди ниче - живут. И, кстати, в моей выборке больше лицемерных мужиков получается (славбо, они мне никто были). А тетки более безобидные, по мелочи - сначала: "ой, какое милое платьице, где-почем брала", а потом за спиной - "ага, денег куры не клюют" (даже если не отвечаешь "почем")

  14. #7374

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Плохо только с точки зрения здоровья. А человек может быть золотой. И на степень счастья это никак не влияет, если ты не обозлённое говно по жизни.
    Я как-то рассказывала про однокурсницу свою. Очень хорошая девочка, добрая и милая, друг верный и вообще супер. Но реально полная всегда была. Ну очень много лишнего. И боролась она с собой, и в обмороки голодные падала, а толку не было.
    Плюнула потом. Замуж вышла за итальянца (красивого и стройного), уехала к нему. Фотки периодически выкладывает счастливые)))
    Кто его знает, где она эта ультимативная формула красоты и счастья.
    И в отношении здоровья, , да и внешне, что там говорить. То не надень, это не подходит....Каков человек, да это не обсуждается, я думаю-связи особой полноты с личными качествами нет, а вот со счастьем в личной жизни таки да.
    Дамы модели оверсайз. Может, моду на них и вводят, для того. чтобы бороться с девочками -анорексичками, да только вряд ли. Скорее, это проявление общей толерантности общества. Однако, обратите внимание-у них, тем не менее-тонкие щиколотки, пальца-запястья, ну и овал лица. И наличие таких моделей- не повод перестать следить за собой, как после этих картинок может произойти.

  15. #7375
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Срачик всё или ещё успею зацепить? У меня есть два свежих лука (на самом деле больше, но задокументированных два), сомневаюсь, нести ли или не.
    Давно не было срачиков, эх.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  16. #7376
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 378

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Срачик всё или ещё успею зацепить? У меня есть два свежих лука (на самом деле больше, но задокументированных два), сомневаюсь, нести ли или не.
    Давно не было срачиков, эх.
    Несите), не дайте пламени погаснуть))

  17. #7377

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Срачик всё или ещё успею зацепить? У меня есть два свежих лука (на самом деле больше, но задокументированных два), сомневаюсь, нести ли или не.
    Давно не было срачиков, эх.
    Да ну, вы скучная))) Точнее, скучны своей стабильностью, не припомню я ни одного провала.

  18. #7378

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Срачик всё или ещё успею зацепить? У меня есть два свежих лука (на самом деле больше, но задокументированных два), сомневаюсь, нести ли или не.
    Давно не было срачиков, эх.
    с красивыми юбками? несите!!!!)

  19. #7379
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    неоновые туфли, чую неоновые туфли.

  20. #7380
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Срачик всё или ещё успею зацепить? У меня есть два свежих лука (на самом деле больше, но задокументированных два), сомневаюсь, нести ли или не.
    Давно не было срачиков, эх.
    Кристалина, а вы то блестящее платье удлиннили, помните тут выставляли спрашивали совета?

Сторінка 369 з 486 ПершаПерша ... 269319359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379419469 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті