Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 366 з 486 ПершаПерша ... 266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376416466 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 7 301 по 7 320.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7301
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    а че жопа...? да нормальная жопа...)))
    лицо красивое, пропорции нормальные и она не рыхлая мне нравится ))
    как и любимая Танеша
    полная, худая мне все равно, чувство стиля и вкус имеют только значение...



    Настя, вот это я понимаю хардкор )))
    Востаннє редагував Фиона: 26.05.2016 о 18:53

  2. #7302
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Да все правильно Нанка говорит. Мне счас просто лень много писать.)) Единственное скажу, что-то я не наблюдаю, чтобы женщины нормального телосложения добровольно наедали +15-20 кг, чтобы быть аппетитными как та модель. А вот обратный процесс- повсеместно.
    И ничего нет сексуального в торчащей заднице, пузе и складках под бюстиком, особенно когда они незафотошоплены. И чем старше, тем ужаснее вид, в молодости оно еще нивелируется свежестью и тургором.
    Обратная сторона медали- чрезмерная худоба, тоже на вид ничего хорошего.
    А вот эти все "полюби себя", это от невозможности (или нежелания) что-то поменять.
    Исключения ессно есть везде, есть же люди которые и от жира кайфуют, не без того.
    Это если без ми-ми-ми и имхо.
    Востаннє редагував свч: 26.05.2016 о 18:58

  3. #7303
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Вот выпускницы в "шикарных" нарядах. Может было уже, а я просто не все видела http://hotpenguin.net/russian-school...ses-disasters/
    Боянище боянистый ,но смешно, да. Хотя больше вопрос с мамам этих красавиц - неужели нельзя привить ребенку вкус в процессе воспитания?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  4. #7304
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Но должен присутствовать и здравый смысл.
    я все еще за корректность, тактичность и уместность.

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    P.S. Насколько я помню, мы все еще на форуме, где каждый высказывает свое мнение
    а, ну да, последний аргумент в споре, вы не заставите меня молчать, я всё скажу спасибо что бухой

    т.е. вообще можно было бы услышать что всех жырных надо срочно перестрелять-перетопить-сжечь, пушо они поголовно с болячками и страшные, а так всего лишь "такую фигуру не пожелаю врагу", "не сексуально" "нет ничего здорового". ну спасибо, че.


    *
    мне кажется, человек дейсвительно стремящийся к каким-то "золотым серединам" мог бы ограничиться фразой "мне такие фигуры не нравятся" или "мне такие фигуры не кажутся здоровыми", если вам вдруг интересно постороннее мнение.
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  5. #7305
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    Настя, вот это я понимаю хардкор )))
    Ну так а шо ж ты на меня-то звездела?

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Да все правильно Нанка говорит. Мне счас просто лень много писать.)) Единственное скажу, что-то я не наблюдаю, чтобы женщины нормального телосложения добровольно наедали +15-20 кг, чтобы быть аппетитными как та модель. А вот обратный процесс- повсеместно.
    И ничего нет сексуального в торчащей заднице, пузе и складках под бюстиком, особенно когда они незафотошоплены. И чем старше, тем ужаснее вид, в молодости оно еще нивелируется свежестью и тургором.
    Обратная сторона медали- чрезмерная худоба, тоже на вид ничего хорошего.
    А вот эти все "полюби себя", это от невозможности (или нежелания) что-то поменять.
    Исключения ессно есть везде, есть же люди которые и от жира кайфуют, не без того.
    Это если без ми-ми-ми.
    Жму Вашу лапку
    В сказке и с видом на закат.


  6. #7306
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    ну так типа разница в нарядах есть.....))

  7. #7307
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    *
    мне кажется, человек дейсвительно стремящийся к каким-то "золотым серединам" мог бы ограничиться фразой "мне такие фигуры не нравятся" или "мне такие фигуры не кажутся здоровыми", если вам вдруг интересно постороннее мнение.
    Так самый прикол в том, что изначально я это и сказала))
    Но все дружно начали апеллировать ко мне и объяснять, как это красиво...
    Пришлось сделать ответ более развернутым
    Насколько я помню - у Вас более чем стройная фигура...
    И Вам мой такт абсолютно ни к чему...хотя я и так была сама тактичность

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    ну так типа разница в нарядах есть.....))
    Боже упаси
    Востаннє редагував Нанка: 26.05.2016 о 19:07
    В сказке и с видом на закат.


  8. #7308
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Да все правильно Нанка говорит. Мне счас просто лень много писать.)) Единственное скажу, что-то я не наблюдаю, чтобы женщины нормального телосложения добровольно наедали +15-20 кг, чтобы быть аппетитными как та модель. А вот обратный процесс- повсеместно.
    И ничего нет сексуального в торчащей заднице, пузе и складках под бюстиком, особенно когда они незафотошоплены. И чем старше, тем ужаснее вид, в молодости оно еще нивелируется свежестью и тургором.
    Обратная сторона медали- чрезмерная худоба, тоже на вид ничего хорошего.
    А вот эти все "полюби себя", это от невозможности (или нежелания) что-то поменять.
    Исключения ессно есть везде, есть же люди которые и от жира кайфуют, не без того.
    Это если без ми-ми-ми и имхо.
    не, ну мы же про конкретную модель? у той ничего нигде не фотошоплено, гармоничная девушка, хоть и большая
    не думаю, что она спецом наедала на свой размер, хотя кто там знает.

    страшилки вообще не зависят от размера тела, и худые есть жуткие и полные и средние и какие угодно. давайте срочно рецепт шо делать со страшилками
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  9. #7309

    Типово

    Нанка, Вы сегодня в ударе))
    К сожалению, есть такие штуки, как наследственность и сбой гормонального фона. Худей-не худей, все до пятой точки.
    Поэтому призываю к толерантности, зарывайте уже свои топор))

  10. #7310
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    не, ну мы же про конкретную модель? у той ничего нигде не фотошоплено, гармоничная девушка, хоть и большая
    не думаю, что она спецом наедала на свой размер, хотя кто там знает.

    страшилки вообще не зависят от размера тела, и худые есть жуткие и полные и средние и какие угодно. давайте срочно рецепт шо делать со страшилками
    просто молодая она ишшо

    со страшилками ничего не делать- жить себе и радоваться) есть же вещи в конституции, которые невозможно поменять, чего на них зацикливаться.)

  11. #7311
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Нате вам украшений))))Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160519_143423-1.jpg
Переглядів: 247
Розмір:  75,1 КБ
ID:	1975641
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #7312
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    Нате вам украшений))))
    веночек что ли? Какие красивые у Вас волосы.....вот цветочек может украсит черную футболку, например. Браслетик-цветок очень романтично))))). Короче, я из веночка бы надела кучу украшательства. А два одинаковых цветочка на спец-клипсах - на летнюю обувь, воть.

  13. #7313
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    К сожалению, есть такие штуки, как наследственность и сбой гормонального фона. Худей-не худей, все до пятой точки.
    Поэтому призываю к толерантности, зарывайте уже свои топор))
    Есть, более того я как раз тот, у кого что-то там сбойнуло.)) Так что пишу от первого лица и выстраданное.)) Была всегда среднего телосложения, а потом резко набрала +20. Да, я не зацикливаюсь, радуюсь жизни, просто отлично себя чувствую, но это не мешает мне быть объективной и понимать , что вот это вот все лишнее- оно нифига не аппетитное и сексуальное. Еще и возраст всегда добавляет от 5 и выше.))
    Поэтому стараюс, чтоб обратно.)

  14. #7314
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Так самый прикол в том, что изначально я это и сказала))
    эммм.
    это и не только это:
    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Лемурчик, Вы меня простите...
    Не сильно вредно покритикую...
    Мне не нрав.
    Висящий живот и грубое мужское лицо - если честно, я и купальников не заметила
    p.s. на фото все еще нет висящего живота.
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  15. #7315
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    веночек что ли? Какие красивые у Вас волосы.....вот цветочек может украсит черную футболку, например. Браслетик-цветок очень романтично))))). Короче, я из веночка бы надела кучу украшательства. А два одинаковых цветочка на спец-клипсах - на летнюю обувь, воть.
    Дякую! Волосы, да, мое богатство
    С браслетиком и щурясь от солнца))))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160519_140243.jpg
Переглядів: 264
Розмір:  65,5 КБ
ID:	1975645
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  16. #7316
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    И я на волосы Бабы Ягьи обратила внимание: роскошные)

  17. #7317
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово


    думайте сами решайте сами кого... иметь..))

  18. #7318
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    баба-ягья, меняйте ник на Златовласку.))) (если не ошибаюсь, вы ж когда-то меняли )

  19. #7319
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Нанка, а я считаю таких женщин более шикарными, чем стандартных параметров))))))...вот видите, как по-разному мы видим, для меня эта модель внешне привлекательная, и лицо и тело. Богиня просто, а не пособие по костной системе человека
    интересно, что высказывания Нанки в адрес женщин плюс сайз заметили и прям осудили, а высказывание Лемурчик в адрес худых как-то никто и не посчитал достойным внимания и обсуждения

  20. #7320
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    интересно, что высказывания Нанки в адрес женщин плюс сайз заметили и прям осудили, а высказывание Лемурчик в адрес худых как-то никто и не посчитал достойным внимания и обсуждения
    Ахахааа))) Колибри- вы прелесть, причем второй раз за сегодня . А я этого даже не заметила, воистину "у кого что болит".)))

Сторінка 366 з 486 ПершаПерша ... 266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376416466 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті