Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 362 з 486 ПершаПерша ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372412462 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 7 221 по 7 240.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7221
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    если нужно принципиально почитить перчатки, я бы отдала в химчистку

  2. #7222
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Люсь, та Боже - вдавайся))
    Ты ж знаешь - я все равно по-другому одеваться не буду...
    Только платье, только меха, только хардкор))))))))))))))))))))
    А то пионервожатой меня обозвала, а почему - не объяснила))
    я не призываю одеваться по другому, уверенна что в большинстве случаев каждый из присутствующих будет продолжать придерживаться своего стиля, не смотря на критику )) ну и если лейтмотив образа "хардкор", то наверно да, получилось....))

  3. #7223
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Девочки, вот здесь http://www.fatline.com.ua очень хорошего качества сами по себе футболки (Бельгия) и печать на них. Я себе и мужу заказывала патриотические футболочки - очень довольны. И самими футболками и качеством сервиса.
    огромне-преогромное спасибо! мне как раз малому и мужу нужно одинаковые патриотические футболки сделать.

    Девушки, подскажите, нашла я две старые вышиванки, им лет по 70, если не больше ( шелк и лён), они конечно великолепны, но на них есть желтые пятна. Чем их можно вывести? или в химчистку сдать?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  4. #7224
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    ну вот же красотка, красоткаhttp://www.cosmo.com.ua/eshli-grehem...ii-kupalnikov/

  5. #7225
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    огромне-преогромное спасибо! мне как раз малому и мужу нужно одинаковые патриотические футболки сделать.

    Девушки, подскажите, нашла я две старые вышиванки, им лет по 70, если не больше ( шелк и лён), они конечно великолепны, но на них есть желтые пятна. Чем их можно вывести? или в химчистку сдать?
    ой, если самостоятельно, то нужно еще ниточки вышивки проверить, раньше их красили натуральными красителями, может полинять, божеупаси!....мне свекровь отдала свою вышиванку, ей минимум 57 лет, она вся была "слоновая кость" от долгого лежания в шкафу. Реанимировал Ваниш для цветного, а пятнышко я ватной палочкой и Ванишем белым выводила, пятно стало бледнее, но не исчезло. Сильно много лет вышиванке.

  6. #7226
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    По поводу критиковать или нет)
    Уже многие сказали, что уметь ведь надо) Чтобы не сказать человеку в лоб - ну говно на тебе надето (патамушта это человек все-таки и надо оставаться самому человеком, даже если одежда другого тебе не нравится), а сказать или указать на недостатки - там торчит, там мало или велико, это по цвету не подходит. А это еще и уметь заметить надо.
    Мне не все луки нравятся, но я думаю сначала, прежде чем написать что-то)) Если корректно не придумывается, тогда молчу)
    Виспа, очень мудро

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Где-то читала, что носить украшения комплектом - єто дурной тон.
    Не исключаю, что это так же морально устарело, как и сумка в тон обуви...
    Хотя скорее всего - это правило касается именно большого полного комплекта (колье+серьги+браслет+кольцо).
    А два предмета (насколько я помню) - можно
    P.S. На королеве бижу смотрится возможно и неплохо, потому что необычно.
    В повседневной жизни (на женщине ее возраста) - будет выглядеть как "корпоратив в бухгалтерии" (все имхо).

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    бусики, это - пидступно очень по отношению ко мне, но по бусикам я тоже гурман. Здесь мне нравится винный цвет, и знаете, такое колье спокойно я могу вписать в деловой гардероб Даже с обычной блузой-рубашкой со строгим воротничком будет бомба и других акцентов не надо (кроме помады в тон). И еще кроме белой рубашки, из-за цвета бусиков я бы поиграла и с другими цветами.
    Я тоже думаю, что с однотонной рубашкой будет стильно и нарядно.

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    strv просто мастер вброса)))
    Нанка, спасибо)
    не за что))
    когда прочитала пост стрв про критику...
    сразу всплыла в голове эта картинка




    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Нанка, по украшениям - легко раздельно.
    не вопрос))

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Девушки, подскажите, нашла я две старые вышиванки, им лет по 70, если не больше ( шелк и лён), они конечно великолепны, но на них есть желтые пятна. Чем их можно вывести? или в химчистку сдать?
    у меня тоже есть)
    посижу-послушаю.

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    ну вот же красотка, красоткаhttp://www.cosmo.com.ua/eshli-grehem...ii-kupalnikov/
    Лемурчик, Вы меня простите...
    Не сильно вредно покритикую...
    Мне не нрав.
    Висящий живот и грубое мужское лицо - если честно, я и купальников не заметила
    В сказке и с видом на закат.


  7. #7227
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Нанка, а я считаю таких женщин более шикарными, чем стандартных параметров))))))...вот видите, как по-разному мы видим, для меня эта модель внешне привлекательная, и лицо и тело. Богиня просто, а не пособие по костной системе человека

  8. #7228
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    ой, если самостоятельно, то нужно еще ниточки вышивки проверить, раньше их красили натуральными красителями, может полинять, божеупаси!....мне свекровь отдала свою вышиванку, ей минимум 57 лет, она вся была "слоновая кость" от долгого лежания в шкафу. Реанимировал Ваниш для цветного, а пятнышко я ватной палочкой и Ванишем белым выводила, пятно стало бледнее, но не исчезло. Сильно много лет вышиванке.
    спасибо большое. попробую аккуратно
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  9. #7229

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Нанка, а я считаю таких женщин более шикарными, чем стандартных параметров))))))...вот видите, как по-разному мы видим, для меня эта модель внешне привлекательная, и лицо и тело. Богиня просто, а не пособие по костной системе человека
    мне понравилось там где купальники с тесомками на плавках сбоку...... так аппетитно просматривается тело

  10. #7230
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Девочки, вот здесь http://www.fatline.com.ua очень хорошего качества сами по себе футболки (Бельгия) и печать на них. Я себе и мужу заказывала патриотические футболочки - очень довольны. И самими футболками и качеством сервиса.
    спасибо, как раз идейка одна нарисовалась

  11. #7231
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Нанка, а я с Лемурчик почти соглашусь. Для модель не шикарна, но она красивая .целлюлита и висящего живота не заметила
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  12. #7232
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    спасибо, как раз идейка одна нарисовалась
    я себе вот отакое заказала))) к белым и синим льняным брючкамhttp://www.fatline.com.ua/zhen-tneck...achkoyu-2.html

  13. #7233
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Нанка, а я считаю таких женщин более шикарными, чем стандартных параметров))))))...вот видите, как по-разному мы видим, для меня эта модель внешне привлекательная, и лицо и тело. Богиня просто, а не пособие по костной системе человека
    ага))) вот теперь понятно почему Вы все время так жалуетесь на худобу)))

    на картинке красиво, но в жизни вряд ли. поэтому, если обратили внимание, на видео почти нет кадров с акцентом на попу и живот. бедра и то мельком.

    и насчет слишком худых щиколоток. мне почему-то очень врезалось в память давнишнее интервью Ктиторчука в котором он говорил, что в Украине практически нет правильных моделей. все с широкими рабоче-крестьянскими щиколотками и запястьями, а у модели они должны быть тоооненькими и изящными.

  14. #7234
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Нанка, а я с Лемурчик почти соглашусь. Для модель не шикарна, но она красивая .целлюлита и висящего живота не заметила
    это говорит лишь о мастерстве фотохудожника и оператора)))

  15. #7235
    Аватар для Ljvenok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Дописів
    830

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Я так поняла, как ухаживать за подкладом.
    да, именно за мехом, который внутри

  16. #7236
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ага))) вот теперь понятно почему Вы все время так жалуетесь на худобу)))

    на картинке красиво, но в жизни вряд ли. поэтому, если обратили внимание, на видео почти нет кадров с акцентом на попу и живот. бедра и то мельком.

    и насчет слишком худых щиколоток. мне почему-то очень врезалось в память давнишнее интервью Ктиторчука в котором он говорил, что в Украине практически нет правильных моделей. все с широкими рабоче-крестьянскими щиколотками и запястьями, а у модели они должны быть тоооненькими и изящными.

  17. #7237
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 378

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Нанка, а я считаю таких женщин более шикарными, чем стандартных параметров))))))...вот видите, как по-разному мы видим, для меня эта модель внешне привлекательная, и лицо и тело. Богиня просто, а не пособие по костной системе человека
    Поддержу Лемурчика))!!! Очень аппетитная дама (главное не вес, а пропорции)!

  18. #7238
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    я себе вот отакое заказала))) к белым и синим льняным брючкамhttp://www.fatline.com.ua/zhen-tneck...achkoyu-2.html
    прикольная
    я такую http://www.fatline.com.ua/futbolka-p...l#!prettyPhoto хочу мужу заказать в синем цвете с V-образным вырезом, только цвет рисунка не могу выбрать: белый, черный, желтый
    жаль, что у них по подводной охоте только один вариант

  19. #7239
    Аватар для Ljvenok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Дописів
    830

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    если нужно принципиально почитить перчатки, я бы отдала в химчистку
    спасибо, про химчистку как-то не подумала
    испортила себе уже одни перчатки - мех кролика внутри "задубел", хоть и стирала их очень аккуратно, тряпочкой
    Эти уже сдам в химчистку

  20. #7240
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Есть у нас девочки с тонкими запястьями и щиколотками.... только с оооотакенными плечами...
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 362 з 486 ПершаПерша ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372412462 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті