Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 360 з 486 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 7 181 по 7 200.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7181
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    С подвернутостью-да, чуть лишнего.
    А примеры? У дочки есть изначально короткие, а есть те,которые летом подворачивает, ругается, пушо не умеет правильно подвернуть...Может, обрезать их?
    Аллик, это же гранаты, да? Шикарны! Но вместе -чересчур торжественно, действительно, только вечерний вариант...
    ога) у срибли)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #7182
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Пару слов про выпускной в нашем детсаду. 50/50. Были очаровательные маленькие принцессы очень нарядные, трогательные и гармоничные. Были и кринолины-рюши-блестки-банты-перья, причем все в одном. Огорчили девочки с макияжем - это очень гадко смотрится((( с мальчиками сложнее - был озвучен дресс-код: черный низ белый верх( и все как то тускло. Понятно, многие сэкономили на одном дне и брюки с рубашками были стеклянные, стоячие. Но дети все очаровательны. Мы одни пошли против течения и были в ярком и удобном)))
    от этого просто типает. идиотизм какой-то
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  3. #7183
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    вот, нашла, камушки блястят хорошо)
    http://www1.macys.com/shop/product/g...g3OyXWryguduaQ

  4. #7184
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    а сколько же они весят?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #7185
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    а сколько же они весят?
    они легкие, хотя кажутся громоздкими
    смотрю сейчас в бандлер - 0.5 центов - вес.

  6. #7186

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    они легкие, хотя кажутся громоздкими
    смотрю сейчас в бандлер - 0.5 центов - вес.
    50 центов=0.5 долларов ?
    Девочки, а с зулилу , пожалуй, сваровски левандос?

  7. #7187
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    еще тапули
    Долучення 1975421
    и бусики))
    Долучення 1975422
    А бусики с чем надеты? С джинсами и этими босоногами? Если да, то перебор - комплект тяжеловат для повседневного лука. ИМХО)) Он больше вечерний - с платьем, сарафаном или комбезом.

  8. #7188
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    та ладно, я любя )) в подробности "почему" вдаваться не буду, а то все подумают,что у меня ПМС )))
    Люсь, та Боже - вдавайся))
    Ты ж знаешь - я все равно по-другому одеваться не буду...
    Только платье, только меха, только хардкор))))))))))))))))))))
    А то пионервожатой меня обозвала, а почему - не объяснила))

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    вот, нашла, камушки блястят хорошо)
    http://www1.macys.com/shop/product/g...g3OyXWryguduaQ
    Красивые!
    Думаю, они не блястят, а сяют так, что глаза слепит - круть
    В сказке и с видом на закат.


  9. #7189
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    50 центов=0.5 долларов ?
    Девочки, а с зулилу , пожалуй, сваровски левандос?
    не поняла вопроса) 0,50 если точно, это ж 50 центов?
    на зули смотрю, но не решаюсь.
    читала о марке Mestige неплохие отзывы.
    но будет ли на зули оригинал - не знаю.

  10. #7190
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    По поводу критиковать или нет)
    Уже многие сказали, что уметь ведь надо) Чтобы не сказать человеку в лоб - ну говно на тебе надето (патамушта это человек все-таки и надо оставаться самому человеком, даже если одежда другого тебе не нравится), а сказать или указать на недостатки - там торчит, там мало или велико, это по цвету не подходит. А это еще и уметь заметить надо.
    Мне не все луки нравятся, но я думаю сначала, прежде чем написать что-то)) Если корректно не придумывается, тогда молчу)
    А возмущаться по поводу того, что мол никто не пишет критику и при этом самому не писать - смешно))) Получается на себя же обижаешься)))))

  11. #7191
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    Лемурчик, я балдю от этого из прошлогодней коллекции)))).
    круто, очень круто!!!!!

  12. #7192
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Пару слов про выпускной в нашем детсаду. 50/50. Были очаровательные маленькие принцессы очень нарядные, трогательные и гармоничные. Были и кринолины-рюши-блестки-банты-перья, причем все в одном. Огорчили девочки с макияжем - это очень гадко смотрится((( с мальчиками сложнее - был озвучен дресс-код: черный низ белый верх( и все как то тускло. Понятно, многие сэкономили на одном дне и брюки с рубашками были стеклянные, стоячие. Но дети все очаровательны. Мы одни пошли против течения и были в ярком и удобном)))
    таки этот маразм "черный низ-белый верх" для мальчиков не только в нашем саду
    блин совдепия какая-то
    я вчера тоже наблюдала у нас выпускниц: кринолин был только на одной, все остальные девочки в платьях покороче. Была, правда, одна барышня в платье (по середину икры), шляпке и перчатках, а на ногах вязанные сапожки бежевого цвета, а весь наряд белый или молочный. Вот это было явно некрасиво. Но там и мама была тоже своеобразно наряжена и накрашена.

  13. #7193
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис



    Красивые!
    Думаю, они не блястят, а сяют так, что глаза слепит - круть
    и Новый Год не за горами) спс)

  14. #7194
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Где-то читала, что носить украшения комплектом - єто дурной тон.
    А насчет крупных украшений. Есть в Нидерландах королева Максима. У нее очень часто бывают крупные украшения. Можно посмотреть как она комбинирует.

    Востаннє редагував SeLenka: 26.05.2016 о 10:56
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #7195
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Вау, вот это умение носить украшения. И такие необычные. Невольно залюбовалась)))

  16. #7196
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ну усех перечислили))))
    так хочется девочковости и наивности)) может тутачки я такая, а вот в жизни... ...а ватку давайте)))))))))))))))))))))))))))

    еще тапули

    и бусики))
    вот не могу я, на мой взгляд, стандартную обувь, оценить отдельно без образа))))..если сама обувь - супер-оригинальная, экстравагантная, красивая, актуальная - тогда, да, а так я не врублюсь, на что смотреть?

    бусики, это - пидступно очень по отношению ко мне, но по бусикам я тоже гурман. Здесь мне нравится винный цвет, и знаете, такое колье спокойно я могу вписать в деловой гардероб Даже с обычной блузой-рубашкой со строгим воротничком будет бомба и других акцентов не надо (кроме помады в тон). И еще кроме белой рубашки, из-за цвета бусиков я бы поиграла и с другими цветами.
    Я не сильно вредно покритиковала?

  17. #7197
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    а что это за цветы? не увеличить
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #7198

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    не поняла вопроса) 0,50 если точно, это ж 50 центов?
    на зули смотрю, но не решаюсь.
    читала о марке Mestige неплохие отзывы.
    но будет ли на зули оригинал - не знаю.
    Вы просто написали 0.5 центов У меня есть...с форика, плетение ожерелья-один в один как у Аллик, я даже обалдела, когда у нее увидела)))

  19. #7199
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    вот не могу я, на мой взгляд, стандартную обувь, оценить отдельно без образа))))..если сама обувь - супер-оригинальная, экстравагантная, красивая, актуальная - тогда, да, а так я не врублюсь, на что смотреть?

    бусики, это - пидступно очень по отношению ко мне, но по бусикам я тоже гурман. Здесь мне нравится винный цвет, и знаете, такое колье спокойно я могу вписать в деловой гардероб Даже с обычной блузой-рубашкой со строгим воротничком будет бомба и других акцентов не надо (кроме помады в тон). И еще кроме белой рубашки, из-за цвета бусиков я бы поиграла и с другими цветами.
    Я не сильно вредно покритиковала?
    у нас теперь это станет присказкой нормально)))
    под рубашку. вау. а мои мозги и не задумались над этим

    возьму и выделю еще раз:
    а мои мозги и не задумались над этим - девочки, вот она цель этой темы
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  20. #7200
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Где-то читала, что носить украшения комплектом - єто дурной тон.
    А насчет крупных украшений. Есть в Нидерландах королева Максима. У нее очень часто бывают крупные украшения. Можно посмотреть как она комбинирует.
    а я знаю, что она любит необычные украшения, про любимую Елизавету я вообще молчу Вот тот гиганский срез самоцвета можно купить на выставках в Диораме))))

Сторінка 360 з 486 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті