Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 359 з 486 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409459 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 7 161 по 7 180.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7161
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Наночка, спасибо)
    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Дякую
    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    похожа, спасибо))
    нема за що))

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    девочки, тут же речь идет о конструктивной критике, грубо говоря, не "ты-бакланка", а "тебе бы это и это изменить на вот это".
    почему бы мягко и деликатно человеку, задающему вопрос, не ответить?
    поддержу!
    только мягко - очень мягко))

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Нанка, страшно быть вашей подругой)))) будешь ходить как чучело, а вы и не скажете ничего, ибо "любите". Без обид))) ну как это хвалить/не критиковать, потому что человек нравится?
    да уж, поэтому у меня практически нет подруг)))
    а те что есть - настолько уверены в себе, что не спрашивают совета))
    В сказке и с видом на закат.


  2. #7162
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Allik, босоноги мне нравятся сами по себе, а украшения... даже не знаю. А зачем они вам? Куда? С чем? Тем более вы часто пишете, что декрет-быт заел, куда же вы их носить будете? Сами по себе вещицы интересные, но я не вижу куда и с чем ни вам ни себе
    декрет-быт не вечные, молодой специалист и преподаватель спокойно может вернуться в ВУЗ и менять образы - от байкерши до дамы в украшениях, заодно и студенткам "подсказывать" варианты лук"ов на будущее
    Плюс на любой нарядно-прогулочный или гостевой выход с семьей тоже вполне...)))
    Украшений много не бывает.


    Аллик - мне нра и босолапки, и украшения. Я прям вижу тебя в платье (не черном!...хотя смотря какое, мож и черное пойдет ) с декольте, открытыми или полуоткрытыми руками и в этих украшениях.

  3. #7163
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Люсь, и ты меня ругай - имеешь полное право))
    Так сказать - на правах друга семьи)))
    Ты знаешь, как я выгляжу в реале - поэтому тебе еще проще)
    Обид не будет никаких - а конструктивная критика всегда в тему.

    P.S. Не скоро Вы теперь увидите мои луки
    ок, могу быть первой, и возможно последней критиканшей....))и статуса дружественного лишиться )) Ну так примерно мнение мое : последний лук в ночнушке и вьетнамках на авто выставке - "пьяная, помятая пионервожатая.."

  4. #7164
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    1. Нанка, страшно быть впшей подругой)))) будешь ходить как чучело, а вы и не скажете ничего, ибо "любите". Без обид))) ну как это хвалить/не критиковать, потому что человек нравится?

    2. Allik, босоноги мне нравятся сами по себе, а украшения... даже не знаю. А зачем они вам? Куда? С чем? Тем более вы часто птшете, что декрет-быт заел, куда же вы их носить будете? Сами по себе вещицы интересные, но я не вижу куда и с чем ни вам ни себе
    1. ННу как вам сказать... с теми же подругами... ну пришел человек в чем-то, что мне не по душе, мне что-ли мнение высказывать, если не просит? опять же, спросит, я деликатно поправлю, а иначе, зачем не в свое дело лезть? так что моей подругой тоже быть страшно
    2. ну они есть и мне нравятся) я не покупаю, нет) с утра было такое летучее счастливое настроение, тот случай, когда хвастанула) есть и радуюсь, может куда-нибудь с чем-нибудь удастся надеть. Этакое счастье обладания по Пелевину
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #7165
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Аллик - мне нра и босолапки, и украшения. Я прям вижу тебя в платье (не черном!...хотя смотря какое, мож и черное пойдет ) с декольте, открытыми или полуоткрытыми руками и в этих украшениях.
    Я тоже вижу Алик в этих украшениях...не на работу, канешн, а на НГ
    В сказке и с видом на закат.


  6. #7166
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    декрет-быт не вечные, молодой специалист и преподаватель спокойно может вернуться в ВУЗ и менять образы - от байкерши до дамы в украшениях, заодно и студенткам "подсказывать" варианты лук"ов на будущее
    Плюс на любой нарядно-прогулочный или гостевой выход с семьей тоже вполне...)))
    Украшений много не бывает.


    Аллик - мне нра и босолапки, и украшения. Я прям вижу тебя в платье (не черном!...хотя смотря какое, мож и черное пойдет ) с декольте, открытыми или полуоткрытыми руками и в этих украшениях.
    Шу, а как я вижу))))) мимим, спасибо!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #7167
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    1. ННу как вам сказать... с теми же подругами... ну пришел человек в чем-то, что мне не по душе, мне что-ли мнение высказывать, если не просит? опять же, спросит, я деликатно поправлю, а иначе, зачем не в свое дело лезть? так что моей подругой тоже быть страшно
    2. ну они есть и мне нравятся) я не покупаю, нет) с утра было такое летучее счастливое настроение, тот случай, когда хвастанула) есть и радуюсь, может куда-нибудь с чем-нибудь удастся надеть. Этакое счастье обладания по Пелевину
    Аллик))) Мне украшения нравятся, но лучше их раздельно носить)

    Босоножки прикольные - лак под металлик?

  8. #7168
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис

    а мне тут не нравится длина джинс
    если делалось пушо "модньо-молодежно", то это не те подвороты, что у хипстеров — там только косточка +-
    и кажется, что длина где-то на низу-середине икры, а такое мало кому идет
    *может как раз тот редкий случай, когда всё ок, но в таком ракурсе длина напрягает
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  9. #7169
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Я тоже вижу Алик в этих украшениях...не на работу, канешн, а на НГ
    на работу украшения закончились, отныне сама скромность а то денег не дадут(с)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #7170
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    1. ННу как вам сказать... с теми же подругами... ну пришел человек в чем-то, что мне не по душе, мне что-ли мнение высказывать, если не просит? опять же, спросит, я деликатно поправлю, а иначе, зачем не в свое дело лезть? так что моей подругой тоже быть страшно
    2. ну они есть и мне нравятся) я не покупаю, нет) с утра было такое летучее счастливое настроение, тот случай, когда хвастанула) есть и радуюсь, может куда-нибудь с чем-нибудь удастся надеть. Этакое счастье обладания по Пелевину
    у меня есть одни такие сережки живанши, но они такие... очень праздничные) любуюсь ими и перекладываю из одной шкатулки в другую)))
    босоножки эти нра на Вас.

  11. #7171
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Аллик))) Мне украшения нравятся, но лучше их раздельно носить)

    Босоножки прикольные - лак под металлик?
    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    а мне тут не нравится длина джинс
    если делалось пушо "модньо-молодежно", то это не те подвороты, что у хипстеров — там только косточка +-
    и кажется, что длина где-то на низу-середине икры, а такое мало кому идет
    *может как раз тот редкий случай, когда всё ок, но в таком ракурсе длина напрягает
    девочки, спасибо!
    Огги, я подумаю над вопросом, даже и не задавалась))
    Лана, вроде просто кожа серебристо-золотистая такая. Эти босоноги мне тут и сосватали, кларки в пролетелках долго висели, видимо из-за размера
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #7172
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    у меня есть одни такие сережки живанши, но они такие... очень праздничные) любуюсь ими и перекладываю из одной шкатулки в другую)))
    босоножки эти нра на Вас.
    спасибо, Джамаечка) Живанши в студию)) из чего они?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #7173
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    декрет-быт не вечные, молодой специалист и преподаватель спокойно может вернуться в ВУЗ и менять образы - от байкерши до дамы в украшениях, заодно и студенткам "подсказывать" варианты лук"ов на будущее
    Плюс на любой нарядно-прогулочный или гостевой выход с семьей тоже вполне...)))
    Украшений много не бывает.


    Аллик - мне нра и босолапки, и украшения. Я прям вижу тебя в платье (не черном!...хотя смотря какое, мож и черное пойдет ) с декольте, открытыми или полуоткрытыми руками и в этих украшениях.
    Ну как бы преподаватель на работе в таких украшениях - это странно. Преподаватели они же днем преподают, а эти украшения никак не дневной туалет предполагают. Есть риск, что студентки подскажут ( а они нынче продвинутые), что не в тему наряд и тогда уж точно будет обидно

  14. #7174
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    ок, могу быть первой, и возможно последней критиканшей....))и статуса дружественного лишиться )) Ну так примерно мнение мое : последний лук в ночнушке и вьетнамках на авто выставке - "пьяная, помятая пионервожатая.."
    а ты стерва, Люсь
    ну ок - пусть так))))))
    А чего "ночнушка" (?) - вроде ж платье, ну трикотажик))
    Заметь - насчет пионервожатой не сопротивляюсь)))))))))
    Насчет помятой - тоже (не спала две ночи), ты, видимо, настолько близкая подруга, что и энергетику чувствуешь - на расстоянии 12 тысяч км

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Аллик))) Мне украшения нравятся, но лучше их раздельно носить)
    Как же их раздельно носить, если это комплект?

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    на работу украшения закончились, отныне сама скромность а то денег не дадут(с)
    Ибо нех! (с)

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    у меня есть одни такие сережки живанши, но они такие... очень праздничные) любуюсь ими и перекладываю из одной шкатулки в другую)))
    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Живанши в студию)) из чего они?
    И я Живанши хочу!!!
    Юль, покажешь?
    В сказке и с видом на закат.


  15. #7175
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ну как бы преподаватель на работе в таких украшениях - это странно. Преподаватели они же днем преподают, а эти украшения никак не дневной туалет предполагают. Есть риск, что студентки подскажут ( а они нынче продвинутые), что не в тему наряд и тогда уж точно будет обидно
    да не надену я такэ на лекции))))))))))) и низя мне тягать каждый день, оно потемнеет у меня, оно ж не золотое, а я ядовитая
    Продвинутые, ага, столько бровей на единицу площади , как в районе перекрестка КМ-Гагарина я еще не видела
    колье я сниму, а брови-то останутся
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #7176
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    та ладно, я любя )) в подробности "почему" вдаваться не буду, а то все подумают,что у меня ПМС )))

  17. #7177
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    Дамы, ну я же про работу писала "в общем", а не конкретно эти прыкрасы да в аудиторию. Понятно, що то вжэ занадто.
    Я имела ввиду, что преподаватель может выглядеть по-разному.

    Показанные украшения, естественно, не на работу. Не настолько я дремучая, чтоб не понимать

  18. #7178
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    спасибо, Джамаечка) Живанши в студию)) из чего они?

    И я Живанши хочу!!!
    Юль, покажешь?[/QUOTE]

    бижутерия, камни вроде Сваровски, но не уверенна.
    сейчас ссылку поищу, сто лет назад за недорого на Мейсисе получилось выкупить

  19. #7179

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    а мне тут не нравится длина джинс
    если делалось пушо "модньо-молодежно", то это не те подвороты, что у хипстеров — там только косточка +-
    и кажется, что длина где-то на низу-середине икры, а такое мало кому идет
    *может как раз тот редкий случай, когда всё ок, но в таком ракурсе длина напрягает
    С подвернутостью-да, чуть лишнего.
    А примеры? У дочки есть изначально короткие, а есть те,которые летом подворачивает, ругается, пушо не умеет правильно подвернуть...Может, обрезать их?
    Аллик, это же гранаты, да? Шикарны! Но вместе -чересчур торжественно, действительно, только вечерний вариант...

  20. #7180
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Пару слов про выпускной в нашем детсаду. 50/50. Были очаровательные маленькие принцессы очень нарядные, трогательные и гармоничные. Были и кринолины-рюши-блестки-банты-перья, причем все в одном. Огорчили девочки с макияжем - это очень гадко смотрится((( с мальчиками сложнее - был озвучен дресс-код: черный низ белый верх( и все как то тускло. Понятно, многие сэкономили на одном дне и брюки с рубашками были стеклянные, стоячие. Но дети все очаровательны. Мы одни пошли против течения и были в ярком и удобном)))

Сторінка 359 з 486 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409459 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті