Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 358 з 486 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408458 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9712, показано з 7 141 по 7 160.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7141
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Так ругайте, Анна, никто ж никому рот не закрывает)
    Моему ЧСВ ничего не повредит, а Вы выговоритесь - узнаем Ваше мнение
    Будьте добры, называйте меня Нусь, плиз, если вас не затруднит.

  2. #7142
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    То просто у вашей бабушки не было такой сумки
    Не исключено)))

    Оно, конечно, немного пластиковое на вид...
    Но все равно дышащее, наверное, за счет ажурности)))
    Думаю, если выйти в таком на улицу - все прохожие оглядывались бы
    В сказке и с видом на закат.


  3. #7143
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Приятно очень, что днепровцы - рукастые, как тут сказали. И действительно, визуальная картинка отличная. А уж работа техническая тем более.

  4. #7144
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    То просто у вашей бабушки не было такой сумки
    та то "Вы кошек не любите, т.к. готовить их не умеете" (с), энтож - хот кутюр, хот дизайн и шо там еще такое))))), а Вы - сумка бабушкина, сумка бабушкина

  5. #7145
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    У меня еще вопрос ко всем барышням, которые "ЗА" критику)))
    Если у меня есть свои любимчики в луках, которых я просто физически не могу критиковать - что тогда делать?

    Вот, например, это 100% Лемурчик - женственность ее образов меня всегда впечатляет, даже если бы я в жизни такое не надела и никому не посоветовала, а на ней - они органичны)
    Неню люблю за "подружайковость" - она всегда такая классная и смутно-знакомая, как будто девочка из соседнего двора (недаром многие из девчонок говорят, что при виде нее случается дежавю).
    Алик - милая и трогательная, ее хочется обнять и купить сладкую вату, во что бы она ни была одета - в ней есть какая-то девочковая наивность))))
    стрв - очень стрв и секси (извините за тавтологию) - даже если ее лук будет ужасен - я все равно скажу "Вау"!!! (хотя такого не бывало, кажется на моем веку, чтоб ее лук не удался))).
    У Оксаны Искры - потрясающе красивое тело и очень романтичные образы, даже если мне не нравится лук - разве я могу осудить образ "тургеневской барышни" только потому, что сама такое не ношу?
    Ростова - всегда яркая и позитивчик, хотя стиль ее тоже далек от меня и моего мироощущения.
    Если кого забыла - звиняйте)))

    Вот как тут быть?
    НЕ хвалить - не могу, и хвалю зачастую за общее впечатление от человека и его манеры одеваться, а не за конкретную "одежку" )))))
    Любовь - ммм - она такая иррациональная штука
    В сказке и с видом на закат.


  6. #7146
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    У меня еще вопрос ко всем барышням, которые "ЗА" критику)))
    Если у меня есть свои любимчики в луках, которых я просто физически не могу критиковать - что тогда делать?

    Вот, например, это 100% Лемурчик - женственность ее образов меня всегда впечатляет, даже если бы я в жизни такое не надела и никому не посоветовала, а на ней - они органичны)
    Неню люблю за "подружайковость" - она всегда такая классная и смутно-знакомая, как будто девочка из соседнего двора (недаром многие из девчонок говорят, что при виде нее случается дежавю).
    Алик - милая и трогательная, ее хочется обнять и купить сладкую вату, во что бы она ни была одета - в ней есть какая-то девочковая наивность))))
    стрв - очень стрв и секси (извините за тавтологию) - даже если ее лук будет ужасен - я все равно скажу "Вау"!!! (хотя такого не бывало, кажется на моем веку, чтоб ее лук не удался))).
    У Оксаны Искры - потрясающе красивое тело и очень романтичные образы, даже если мне не нравится лук - разве я могу осудить образ "тургеневской барышни" только потому, что сама такое не ношу?
    Ростова - всегда яркая и позитивчик, хотя стиль ее тоже далек от меня и моего мироощущения.
    Если кого забыла - звиняйте)))

    Вот как тут быть?
    НЕ хвалить - не могу, и хвалю зачастую за общее впечатление от человека и его манеры одеваться, а не за конкретную "одежку" )))))
    Любовь - ммм - она такая иррациональная штука
    ну усех перечислили))))
    так хочется девочковости и наивности)) может тутачки я такая, а вот в жизни... ...а ватку давайте)))))))))))))))))))))))))))

    еще тапули
    Долучення 1975421
    и бусики))
    Долучення 1975422
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #7147
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    еще тапули
    и бусики))
    Ой, та все бомба!
    P.S. Не стеб!
    В сказке и с видом на закат.


  8. #7148
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    девочки... буски, туфельки((((((((((((((( жизни нам всем и здоровья, Господи, какая фигня - все остальное
    извините. Умер солдатик, которого всем миром спасали. отписалась его мама
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #7149

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Лемурчик, я балдю от этого из прошлогодней коллекции)))).
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0_d495a_d48595a3_orig.jpg
Переглядів: 185
Розмір:  195,3 КБ
ID:	1975424



    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Бабушкину сумку напомнило, с которой она в сильмаг ходила . Были такие, крючком вязаные из какой-то стеклянной нитки, форму хорошо держали, особенно ота желтенькая часть
    неееее........ были такие пластиковые корзинки..... по моему больше похоже....))))

  10. #7150
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ну усех перечислили))))
    Ой, нет!
    Забыла про эротичные кружева Юли-Вяжюли, спортивные и городские луки Ветки Багульника, и Зиру в фуксии - балдеж
    В сказке и с видом на закат.


  11. #7151
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Наночка, спасибо)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #7152
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Ой, нет!
    Забыла про эротичные кружева Юли-Вяжюли, спортивные и городские луки Ветки Багульника, и Зиру в фуксии - балдеж
    Дякую, хотя это и редкость - элегантно одетая Зира )) Все-таки мои вкус и стиль хромают, поэтому здесь не критикую.
    А позырить на красивое люблю.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  13. #7153
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    девочки... бусики, туфельки((((((((((((((( жизни нам всем и здоровья, Господи, какая фигня - все остальное
    извините. Умер солдатик, которого всем миром спасали. отписалась его мама
    Этот пост еще раз подтверждает, что красят женщину не тряпки, а ум.
    Браво, Алик!
    Ватка -
    Похожа?))

    P.S. Алик, не сразу прочитала высветленное (практически не видно) - пусть земля будет пухом ему, очень сочувствую родне и всем неравнодушным
    В сказке и с видом на закат.


  14. #7154
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    похожа, спасибо))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #7155
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ну усех перечислили))))
    так хочется девочковости и наивности)) может тутачки я такая, а вот в жизни... ...а ватку давайте)))))))))))))))))))))))))))

    еще тапули
    Долучення 1975421
    и бусики))
    Долучення 1975422
    Мне одной кажется, что босоножки великоваты?

  16. #7156
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    солидарна
    а еще Нанка как выложит лук, и как давай все ее хвалить розовеньким, а Нанка каждую-прекаждую похвалу отцитирует и не менее розовеньким ответит, и такое мимими наступает, что своё "а мне не нравится, пушо..." прям в горле застревает. И молчу, да, чтоб сапожищем своим не наступить на зефирки.
    жестко, но факт, солидарна. Сама тоже предпочитаю отмалчиваться если не нравится, дабы не огорчить... А критика в мой адрес меня особо не бамбает, ну и тем более тех персонажей, которые ни одного собственного лука никогда не выложили ))

  17. #7157
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Дякую, хотя это и редкость - элегантно одетая Зира )) Все-таки мои вкус и стиль хромают, поэтому здесь не критикую.
    А позырить на красивое люблю.
    мне вы тоже в фуксии понравились

    девочки, тут же речь идет о конструктивной критике, грубо говоря, не "ты-бакланка", а "тебе бы это и это изменить на вот это".
    почему бы мягко и деликатно человеку, задающему вопрос, не ответить?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #7158
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Мне одной кажется, что босоножки великоваты?
    нога уехала, пока я мостилась
    разве что на копеечку.
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #7159
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    жестко, но факт, солидарна. Сама тоже предпочитаю отмалчиваться если не нравится, дабы не огорчить... А критика в мой адрес меня особо не бамбает, ну и тем более тех персонажей, которые ни одного собственного лука никогда не выложили ))
    Люсь, и ты меня ругай - имеешь полное право))
    Так сказать - на правах друга семьи)))
    Ты знаешь, как я выгляжу в реале - поэтому тебе еще проще)
    Обид не будет никаких - а конструктивная критика всегда в тему.

    P.S. Не скоро Вы теперь увидите мои луки
    В сказке и с видом на закат.


  20. #7160
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Нанка, страшно быть впшей подругой)))) будешь ходить как чучело, а вы и не скажете ничего, ибо "любите". Без обид))) ну как это хвалить/не критиковать, потому что человек нравится?

    Allik, босоноги мне нравятся сами по себе, а украшения... даже не знаю. А зачем они вам? Куда? С чем? Тем более вы часто птшете, что декрет-быт заел, куда же вы их носить будете? Сами по себе вещицы интересные, но я не вижу куда и с чем ни вам ни себе

Сторінка 358 з 486 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408458 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті