Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 548 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #3221
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Здравствуйте!
    Оля, можно мне на стопу 24см (ношу 37-й всю обувь)
    http://pixs.ru/showimage/S209Sjpg_9177449_21935411.jpg
    или эти http://pixs.ru/showimage/S209Rjpg_5306516_21935408.jpg

  2. #3222
    Аватар для Амели _
    Реєстрація
    29 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    Спасибо) Скажете куда и когда оплатить=) И еще вопросик когда будут?

  3. #3223
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 963

    Типово

    Оль, а давай еще раз разопьем Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский - я 10мл возьму

  4. #3224
    Аватар для plekhanova80
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    444

    Типово

    Оля, д. день
    а на завтра на раздаче балетки свои можно забрать? получилось на 40 р поменять?

  5. #3225
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Приветик ))))Оля снимай меня с этих РАДУГА--ЦЕНА--305грн. что то никак ((((

  6. #3226
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    Оль привет) у тебя когда раздача? мне надо из наличия взять у тебя)

    --Силиконовые стельки от натирания пятки- цена--29грн. 2 комплекта
    --Силиконовые стельки под переднюю часть стопы на клеящейся основе– цена-29грн. 1 комплекта
    --Силиконовые стельки ПОД ПЯТКУ тоже на клеящейся основе – цена-29грн. 1 комплекта
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

  7. #3227
    Аватар для *ТаЯ*
    Реєстрація
    13 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    9 414

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Тая, привет!
    обменяю на 31р., ок?) ставлю ВАши на витрину, а о обмене(раздаче) маякну в лс.
    Привет

    Спасибо-Спасибо что выручаешь !!! 31р - будет самое "то"
    Я прискочу завтра на 18.00, как обычно ?

    Проверила себя в ростовке Шлепки черные/синие за 159грн - все верно

  8. #3228

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    интересуют http://bestopt7km.prom.ua/p243183513...nye-ochki.html вот эти , ну прям оч интересуют они только )
    без замены на другие
    заказываю
    увы..........я не вижу ссылку...т.е. страничка не находит товар..

  9. #3229

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Оля, можно мне на стопу 24см (ношу 37-й всю обувь)
    http://pixs.ru/showimage/S209Sjpg_9177449_21935411.jpg
    или эти http://pixs.ru/showimage/S209Rjpg_5306516_21935408.jpg
    Доброго дня!
    ок, откроем сбор.

    --Босоноги хлопковые на танкетке(якоря)--ЦЕНА-209грн.
    36-, 37-Veselovskaya, 38-Dance, 38-Орешеки, 39-, 39-, 40-, 41-


    черные-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 20.05.2016 о 00:33

  10. #3230
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Оооооль, катастрофа..пригласили на ДР в кафе, а у меня из моего обилия обуви нечего надеть.. только чур, не смеяться....
    мне надо на каблучке, хоть небольшом, у тебя там случаем нет в залежах моего размера что-то?
    может сникерсы маранты мернуть??36р? не ресторан, поэтому супер туфли не нужны..
    я в зависимости от обуви буду и верх себе смотреть... кофточку, свитерок...
    Востаннє редагував burenka.mu: 19.05.2016 о 16:26
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  11. #3231

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Дописів
    321

  12. #3232

  13. #3233

    Реєстрація
    30 липень 2014
    Дописів
    692

    Типово

    Оля, я в ростовке на синие шлёпки 159 грн. правильно стою, можно если ты быстрее будешь заказывать эти http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg мне на 37р. стать?

  14. #3234
    Аватар для Орешеки
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    2 326

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго дня!
    ок, откроем сбор.

    --Босоноги хлопковые на танкетке(якоря)--ЦЕНА-209грн.
    Меня на черные на стопу 25 см,а лучше на желтые!!!Лето все таки!!
    Востаннє редагував Орешеки: 19.05.2016 о 21:31

  15. #3235

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    144

    Типово

    Оль, привет! Завтра приходить на раздачу?

  16. #3236

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Орешеки Переглянути допис
    Меня на черные на стопу 25 см,а лучше на желтые!!!Лето все таки!!
    Ира, привет!
    ок поняла
    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оля, я в ростовке на синие шлёпки 159 грн. правильно стою, можно если ты быстрее будешь заказывать эти http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg мне на 37р. стать?
    Ксюш, угу.поняла
    Цитата Допис від Ведика Переглянути допис
    Оля,добрый вечер! Поставьте меня на р.38. Спасибо! http://pixs.ru/showimage/S199Sjpg_8733070_21935442.jpg
    Доброго)
    классная модель.....сейчас открою сбор
    Цитата Допис від Dance Переглянути допис
    Лен, привет!
    ок.)

  17. #3237
    Аватар для ypt2013
    Реєстрація
    13 січень 2013
    Дописів
    361

    Типово

    Оля, поставьте меня на 41 размер http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg

  18. #3238
    Аватар для Светулька75
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Днепродзержинск
    Дописів
    492

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --БОСОНОГИ в расцветке Tommy Hilfiger, удобны на любую стопу, на любой подъем, белая средняя резинка!--ЦЕНА-245грн.-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ -35р., 36р., 38р., 39р., 40р.
    Добрый вечер Ольга, подскажите пожалуйста на стопу 22,5 какие лучше 35 или 36 размер? И я так понимаю они в наличии?

  19. #3239

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Оооооль, катастрофа..пригласили на ДР в кафе, а у меня из моего обилия обуви нечего надеть.. только чур, не смеяться....
    мне надо на каблучке, хоть небольшом, у тебя там случаем нет в залежах моего размера что-то?
    может сникерсы маранты мернуть??36р? не ресторан, поэтому супер туфли не нужны..
    я в зависимости от обуви буду и верх себе смотреть... кофточку, свитерок...
    Ленчик, привет)
    ща тут закончу редактировать и притопаю к тебе в лс....фб)
    классно, конечно такие хлопоты.)
    Цитата Допис від *ТаЯ* Переглянути допис
    Привет

    Спасибо-Спасибо что выручаешь !!! 31р - будет самое "то"
    Я прискочу завтра на 18.00, как обычно ?

    Проверила себя в ростовке Шлепки черные/синие за 159грн - все верно
    Тая, привет)
    ок, до завтра!
    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    Оль привет) у тебя когда раздача? мне надо из наличия взять у тебя)

    --Силиконовые стельки от натирания пятки- цена--29грн. 2 комплекта
    --Силиконовые стельки под переднюю часть стопы на клеящейся основе– цена-29грн. 1 комплекта
    --Силиконовые стельки ПОД ПЯТКУ тоже на клеящейся основе – цена-29грн. 1 комплекта
    Тая, првиет!
    иду в лс...ща все пропишу

    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Приветик ))))Оля снимай меня с этих РАДУГА--ЦЕНА--305грн. что то никак ((((
    привет, Вика. ок)

  20. #3240

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Светулька75 Переглянути допис
    Добрый вечер Ольга, подскажите пожалуйста на стопу 22,5 какие лучше 35 или 36 размер? И я так понимаю они в наличии?
    добрый вечер!
    увы.я продала уже и 35р и 36р....
    сейчас с витрины уберу....

    Цитата Допис від ypt2013 Переглянути допис
    Оля, поставьте меня на 41 размер http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg
    ок.) пишу

    ЧЕРНЫЕ-ЦЕНА 159грн. - заказала
    35-, 36- Katya.Simba, бритни, 37-vredina, *Тая* (или син), 38-Alexa, 38-кукляшка, 39- Атенаис, 39-viki_kb, 39-Yana.P., 40-Sweetlife, 40-Леонорчик, 41-ypt2013
    Востаннє редагував Алекса!!!: 20.05.2016 о 09:04

Сторінка 162 з 548 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті