Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 548 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #3181
    Аватар для k_ia
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    552

    Типово

    Оля,добрий вечер!Когда ожидать кроссовки?(жду на склад Новой почти?)
    Когда планируется раздача?хочу забрать силикон.босоножки.Спасибо.

  2. #3182
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    [COLOR="#0000FF

    Олечка! Давай выкупать! Скоро летоооооо!!)

    http://pixs.ru/showimage/S199Sjpg_2464037_21524669.png

    [/COLOR]
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  3. #3183

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ура.........я дома)
    спасибо за терпение....
    сейчас всем ответы дам.)

  4. #3184

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -№29--БЕЛЫЕ босоноги на тракторной(невысокой )подошве (№4)---ЦЕНА-255грн.
    36-ForgetMeNot, 37-SvetlanaSvetik, 38-Jellyfish, 39-оляся2008, 38-, 39-, 40-, 41-

  5. #3185

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ВСЁ В НАЛИЧИИ-----------------------------

    --Силиконовые стельки от натирания пятки- цена--29грн.


    Силиконовые стельки на заднюю часть обуви на клеящейся основе применяют:
    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ 
    в обувь с задней частью
    при твердых задниках обуви
    для защиты пятки от мозолей и натирания обуви
    фиксирует ногу в закрытой обуви
    для уменьшения размера обуви
    Размер: длина 10см, ширина 2.2см, толщина 2-3мм
    Благодаря силиконовым стелькам на заднюю часть обуви нет необходимости постоянно клеить пластыри на пятку при хождении в обуви с задниками.
    Срок годности: неограничен
    Срок эксплуатации: 3-4 месяца в зависимости от активности человека.
    Благодаря материалу серии Т-силиконовые стельки на заднюю часть обуви не поддаются усадке.
    Силиконовые стельки от натирания пятки обувью
    Уход: по мере загрязнения необходимо стельки мыть в теплой воде с моющим средством. Но надо учитывать, что стельки на клейкой основе при постоянном переклеивании начинают хуже держаться.
    Перед тем, как стельку наклеить, обувь необходимо протереть влажной губкой и просушить (при наклеивании стельки в грязную или пыльную обувь гелевая стелька плохо будет держаться).
    Если при эксплуатации стелька стала плохо держаться, ее можно вымыть и она опять станет клеиться.


    -----Силиконовые стельки под переднюю часть стопы на клеящейся основе, а так же есть ПОД ПЯТКУ тоже на клеящейся основе – цена-29грн.


    Силиконовые стельки на клеящейся основе применяют:
    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ 
    для смягчения основания обуви
    от мозолей и натоптышей
    для снижения болезненных ощущений на передней части стопы при ходьбе
    для снижения нагрузки передней части стопы
    в растянутую обувь (при наличии таких стелек нога не вылетает при ходьбе из обуви)
    от скольжения ноги в обуви
    от усталости при длительной нагрузке на переднюю часть стопы
    для уменьшения нагрузки на заднее основание стопы.
    от мозолей и натоптышей на задней основе стопы (на пятке) при длительной нагрузке на стопы
    для обуви на высоком каблуке, низком и без каблука
    Комплект: пара стелек (2шт.)
    Размер: длина 9,5см, ширина 6,8см, толщина 1,5 – 2мм
    Рекомендуется в обувь: в модельную обувь на каблуке и без каблука, в открытую и закрытую обувь (туфли, босоножки, балетки)
    Отличительные особенности от аналогичных силиконовых стелек под переднюю часть стопы:
    Размер – 9,5х6,8 (длина х ширина), толщина 1,5-2 мм
    Применение для обуви – для любой обуви, как открытой, так и закрытой
    Срок годности: неограничен.
    в комплекте 2шт
    Благодаря материалу серии Т гелевые вставки в обувь не поддаются усадке. Стелька прозрачная, поэтому ее не видно при наличии в открытой обуви.
    Уход: стельки необходимо по мере загрязнения мыть в теплой воде с моющим средством. Но необходимо учитывать, что стельки на клейкой основе при постоянном переклеивании начинают хуже держаться. Перед тем, как стельку наклеить, обувь необходимо протереть влажной губкой и просушить (при наклеивании стельки в грязную или пыльную обувь стелька плохо будет держаться).


    ----Силиконовые стельки на всю стопу без клейкой основы-Обычные- ЦЕНА-36грн.


    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ 
    стельки без клейкой основы Силиконовые стельки на всю стопу обычные применяют:[/U]
    для уменьшения нагрузки на стопы и позвоночник при длительной нагрузке
    при беге или ходьбе
    от мозолей, натоптышей и наминов
    при скольжении ноги в открытой обуви
    от усталости при длительной нагрузке на переднюю часть стопы
    Комплект: пара стелек (2шт)
    стельки прозрачные
    Размер: 19.5см длина
    Срок годности: неограничен.
    Отличительные особенности от аналогичных силиконовых стелек под переднюю часть стопы:
    Размер – 19,5см длина
    Применение для обуви – для любой обуви, закрытой
    Благодаря материалу серии Т Силиконовые стельки на всю стопу не поддаются усадке.
    Уход: каждый раз после применения мыть в теплой воде с моющим средством

  6. #3186

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    РАСПИВАЕМ
    --Лалик, Чернила-мужской аромат.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/La...oire-1834.html

    вот один из отзывов......
    Encre Noire - это история про дождь, в этом флаконе запечатана вся суть эмоций им провоцируемых. Не существует, для меня, лучше раскрывающегося аромата во власти влажного воздуха и не важно - день сейчас или ночь, осень или весна, чем выше процент влажности, тем красивее звучат чернила.
    Мне кажется, они не подходят для повседневного использования, кто этим злоупотребляет, расплачивается - потерей красоты, аромат становится монотонным и скучным, да и вообще, его просто перестаёшь ощущать.
    Он очень стилен, как и десять лет назад, особенно если правильно его носить, а делать это - легко и приятно.
    5мл-70грн
    10мл-120грн
    15мл-180грн
    20мл-230грн


    РАСПИВ
    Я-20мл
    Макс15...-10мл
    Спиноза-10мл
    dalx-20мл
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    --РАСПИВАЕМ МУЖСКОЙ АРОМАТ!! парфюмы покупаю только оригиналы.
    Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini, рассказывает историю настоящего авантюриста, который живет интересной жизнью и проводит свои дни в открытом море. Этот аромат дарит гармонию контрастов, предлагает сделать "метафорическую паузу" и найти моменты для отдыха в вашей повседневной жизни.

    Композиция начинается со свежего микса маракуйи, манго и морской воды. Ее сердце включает специальный ингредиент, лист карри, который редко присутствуют в ароматах. Звучание этого пряного аккорда дополнительно усилено специями - кардамоном и имбирем. Мускус, пачули и сандал формируют базу и завершают общий образ этой контрастной горяче-холодной композиции.

    От себя добавлю...для меня он точно мужской! Очень оригинальный на весну и лето...(вот в начало жары), прям, для меня в самый раз....вот хочется быть рядом с мужчиной с таким ароматом.)).

    РАСПИВ уж с атомом(флакон с распылителем)
    ЦЕНА-
    10мл-150грн
    15мл-220грн
    20мл-299грн


    РАСПИВ- свободно 20мл
    Parfumchik-20мл(опл)
    Toma2014-10мл(опл)

    Востаннє редагував Алекса!!!: 19.05.2016 о 10:32

  7. #3187

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    [COLOR="#0000FF

    Олечка! Давай выкупать! Скоро летоооооо!!)

    http://pixs.ru/showimage/S199Sjpg_2464037_21524669.png

    [/COLOR]
    Юлечка, привет!
    вот с завтра иначну пиар и выкуп.т.к. я только приехала сегодня в город.
    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Оля,добрий вечер!Когда ожидать кроссовки?(жду на склад Новой почти?)
    Когда планируется раздача?хочу забрать силикон.босоножки.Спасибо.
    Доброй ночи!
    мужские высланы ВАм, номер ТТн в лс......а силикон-в пятницу сможете забрать.) позже в лс сообщу
    Цитата Допис від KYelena Переглянути допис
    А есть в наличии силиконовая стелька на всю стопу 36р. ?
    доброй ночи!
    да, есть.
    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Девочки, давайте такие дособираем Долучення 1971341
    №32--ЧЕРНЫЕ босоноги с золотистым украшением--ЦЕНА--205грн.
    36-, 37-Мотильда, 38-01_Таня, 38-, 39-,39-nata80, 40-vishenKa25, 41-

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Оля, Вы мне по ним обещали в ЛС написать, но видимо замотались. У 38 размера какая стелька? Мне на 24см ногу нужны.
    доброй ночи.)
    я уезажа ла и не могла полноценно ответить , т.к. были перебои со связью...иду в лс.
    я выдам ВАм как раз на 24см-24.2см
    Цитата Допис від Koscha Переглянути допис
    Ольчик доброй ночи,я потерялась поэтому уже с Вами!
    Вика, привет.)
    не теряйся.)
    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Оля привет ))) А что там по сумкам ? ты ещё не заказывала ?
    Вика, привет!
    заказала, счет скинут в субботу....

    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Оль, привет! А женские парфюмы распиваются, хочется чего нового летнего, если нет давайте организуем
    Доброй ночи, Ксюш.)
    предлагай......чего хочется?
    Цитата Допис від Olushka) Переглянути допис
    Добрый день.
    А нет случайно остатков термо носков и цена?
    Доброй ночи.)
    увы....уже нет
    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Обуви много не бывает
    [IMG]hl.ru/i304/1605/bc/c586b6f6c024.jpg[/IMG]
    100%
    Цитата Допис від Helen1101 Переглянути допис
    Оля, привет. Дай тел кому звонить по платьям. Спасибо.
    Лен, привет!в лс инфу кинула.....

  8. #3188

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    новое поступление сумок-клатчей!!

    ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ВСЕ РАСЦВЕТКИ!!

    ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ МИНИМАЛКУ.) к цене сайта+35грн. http://nazarino.com.ua/catalog/sumki-brendovye

    СРЕДНЯЯ ЦЕНА такого клатча-200-300грн.



  9. #3189

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Амели _ Переглянути допис
    Олечка Хочу заказать у Вас эти очки=) Спасибо http://bestopt7km.prom.ua/p237440573...nye-ochki.html
    Доброй ночи!
    заказ приняла

  10. #3190

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від gikuba Переглянути допис
    Олечка! приветище!
    Корректировочка!)))

    1 шт розовые - http://bestopt7km.prom.ua/p236952511...nye-ochki.html
    1 шт черные - http://bestopt7km.prom.ua/p234391270...nye-ochki.html
    и +
    1 шт http://bestopt7km.prom.ua/p234384099...nye-ochki.html
    1 шт http://bestopt7km.prom.ua/p234128872...nye-ochki.html

    итого 4 шт))))
    Ольчик.) привет!
    шеф.......усё поняла

  11. #3191

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    ВЫБИРАЕМ ОЧКИ! К ЦЕНЕ +15грн за единицу!

    очки -- шикардос.)...на любой вкус, на любую форму и к любому наряду.)!

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!! ВСЕГО +15грн к единице!


    http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki



  12. #3192

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -- Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...Pure-9714.html

    5мл-65грн
    10мл-125грн
    15мл-180грн
    20мл-230грн

    один из отзывов........
    Чуть ли не самый любимый фруктовый аромат. Персик и яблоко сразу же выходят на первый план, сочные, яркие, позже появляются деревяшки и бергамот. На мне очень и очень стойкий, слышен даже на следующий день. Летом аромат незаменим - в жару кожа просто благоухает, а в холода ненавязчивая сладость неизменно поднимает настроение.

    РАСПИВ- распили
    Toma2014-10мл
    Ангелик-10мл
    -----------------------
    KsenaD-10мл
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    аромат женский от Фенди- Лакваросса
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Fe...tte-26071.html

    вот один из отзывов........
    Ого, какой звонкий! Насыщенный, тонкий цитрус, апельсиново-мандариновая мякоть и немного бергамотовой сочной кожуры. Пионы садовые, розово-белые, пушистые. Большой куст, утренняя роса, нераспустившиеся бутоны немного липкие, а распустившиеся благоухают на весь сад. И садовая же роза, нежная и сладкая, которой и в пирамиде-то нет. Минут через тридцать можно услышать перец и где-то на задворках совсем немного хвои. Весенний, легкий, не мылится и не теряет звонкости.

    5мл-95грн
    10мл-180грн.
    15мл-265грн
    20мл-340грн


    РАСПИВ

    Я -20мл(с флак)
    спиноза-15мл
    макс15...-10мл
    Руффа-10мл
    Востаннє редагував Алекса!!!: 20.05.2016 о 00:34

  13. #3193

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик2108 Переглянути допис
    Примите заказ на очки http://bestopt7km.prom.ua/p232071604...nye-ochki.html
    Оль,

  14. #3194

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від DerbasLena Переглянути допис
    Оля, привет, начинаю морочить голову, можно мне очки заменить на вот эти http://dp.prom.ua/p268381044-zhenski...nye-ochki.html. Сори и спасибо!
    Лен, привет!
    ок, поняла.)

  15. #3195

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ypt2013 Переглянути допис
    Оля, хочу заказать очки http://bestopt7km.prom.ua/p232071604...nye-ochki.html, когда примерно они будут?
    Доброй ночи!
    заказ приняла и на будущей неделе выдам

  16. #3196

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --БОСОНОГИ в расцветке Tommy Hilfiger, удобны на любую стопу, на любой подъем, белая средняя резинка!--ЦЕНА-245грн.-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ -35р., 36р., 38р., 39р., 40р.

  17. #3197

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    Ольчик! Читаю переписку и понимаю ты про меня забыла??? точнее про мои очки! ты в личку мне ничего не написала...
    Таня, привет!
    извини...то я болела, потом уезжала......скоро напишу.) встретимся
    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!! Девченки, обратите внимание на эти замечательные макасинки!!! Осталось 4 пары!!! Их сейчас носить вообще отлично!!!!!! Такого плана и качества на озерке по 250-300 грн.!!!

    Цитата Допис від devo4ka_masha Переглянути допис
    Здравствуйте. Можно у Вас забрать силиконовые стельки для обуви, задник? Можно в пятницу или выходные самовывозом? Спасибо
    Доброй ночи!
    да, можно!
    Цитата Допис від Лана09 Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Вы мне не ответили, пропустили.
    Добро ночи)
    прощу прощения.
    да, силикон продала, по парфюмке проверю и в лс отпишусь, что и как
    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Оленька, приветик, что там по мне (детские босоноги, очки, духи) когда забирать?
    Анжелика.)
    привет!
    все есть...о раздаче в лс напищу

  18. #3198

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -Натуральная замша, отличного кач-ва, очень удобные, всем рекомендую очень-очень.)!--ЦЕНА-325грн,, В НАЛИЧИИ- 40р.

  19. #3199

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -- В НАЛИЧИИ ТАКИЕ МЯТНЫЕ ШЛЕПАНЦЫ (на фото цвет не такой, в реале они ярко-мятные)-ЦЕНА--159грн.--35р., 36р., 37р., 38р..

  20. #3200

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1--ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ модниц и королев.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р.(на стельку 17-17.5), 30р.(18.5-19см), 31р., 32р.(на стельку 20-20.5см)


    --№2--БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ, легкие на узкую и стандартную стопу---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--на 36р., 37р.


    --№3--ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн. В НАЛИЧИИ 40р. и 41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16


    --№4--БЕЛЫЕ босоноги(№1)--ЦЕНА-255грн. - В НАЛИЧИИ--40р. и 41р.


    --№5-Натуральная замша, отличного кач-ва, очень удобные, всем рекомендую очень-очень.)!--ЦЕНА-325грн,, В НАЛИЧИИ-- 40р.


    --№6-- В НАЛИЧИИ ТАКИЕ МЯТНЫЕ ШЛЕПАНЦЫ (на фото цвет не такой, в реале они ярко-мятные)-ЦЕНА--159грн.--35р., 36р., 37р., 38р..


    --№7--Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ -- 37р., 38.5\39р.


    --№8-ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    --№9-- Молочные балеточки, выглядят очень хорошо, удобные. полномерные--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ-- 40р.,


    --№10-- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985


    --№11-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ супер-удобные сникерсы(Маранты)--В НАЛИЧИИ-36р.--ЦЕНА-300грн .


    --№12--Леопард- В НАЛИЧИИ--39р., -ЦЕНА--300грн.


    ---№13--СИЛИКОНОВЫЕ босоноги--ЦЕНА-165грн.-- В НАЛИЧИИ-- 34р., 35р., 36р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№14--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -41р.-. внутри теплая подкладка.


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№16---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    ----№15-- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.


    --№16--обращаться к tasy5555 -
    150 грн..размер написан 39(идут на 38-38.5)

    --№17--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№18-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba


    --№19---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№19--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№20--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .


    -----БОСОНОГИ МАЛЬЧУКОВЫЕ(закажу какие будут в наличии из этих двух моделек)---ЦЕНА--270грн.-- В НАЛИЧИИ--31р.(19см), 35р.

Сторінка 160 з 548 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті