Оля,добрий вечер!Когда ожидать кроссовки?(жду на склад Новой почти?)
Когда планируется раздача?хочу забрать силикон.босоножки.Спасибо.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оля,добрий вечер!Когда ожидать кроссовки?(жду на склад Новой почти?)
Когда планируется раздача?хочу забрать силикон.босоножки.Спасибо.
[COLOR="#0000FF
Олечка! Давай выкупать! Скоро летоооооо!!)
http://pixs.ru/showimage/S199Sjpg_2464037_21524669.png
[/COLOR]
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
ура.........я дома)
спасибо за терпение....
сейчас всем ответы дам.)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--ВСЁ В НАЛИЧИИ----
-------------------------
--Силиконовые стельки от натирания пятки- цена--29грн.
Силиконовые стельки на заднюю часть обуви на клеящейся основе применяют:
Spoiler: ОПИСАНИЕ
-----Силиконовые стельки под переднюю часть стопы на клеящейся основе, а так же есть ПОД ПЯТКУ тоже на клеящейся основе – цена-29грн.
Силиконовые стельки на клеящейся основе применяют:
Spoiler: ОПИСАНИЕ
----Силиконовые стельки на всю стопу без клейкой основы-Обычные- ЦЕНА-36грн.
Spoiler: ОПИСАНИЕ
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
РАСПИВАЕМ
--Лалик, Чернила-мужской аромат.
http://www.fragrantica.ru/perfume/La...oire-1834.html
вот один из отзывов......
Encre Noire - это история про дождь, в этом флаконе запечатана вся суть эмоций им провоцируемых. Не существует, для меня, лучше раскрывающегося аромата во власти влажного воздуха и не важно - день сейчас или ночь, осень или весна, чем выше процент влажности, тем красивее звучат чернила.
Мне кажется, они не подходят для повседневного использования, кто этим злоупотребляет, расплачивается - потерей красоты, аромат становится монотонным и скучным, да и вообще, его просто перестаёшь ощущать.
Он очень стилен, как и десять лет назад, особенно если правильно его носить, а делать это - легко и приятно.
5мл-70грн
10мл-120грн
15мл-180грн
20мл-230грн
РАСПИВ
Я-20мл
Макс15...-10мл
Спиноза-10мл
dalx-20мл
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--РАСПИВАЕМ МУЖСКОЙ АРОМАТ!! парфюмы покупаю только оригиналы.
Nautic Spirit, новый аромат для мужчин от Baldessarini, рассказывает историю настоящего авантюриста, который живет интересной жизнью и проводит свои дни в открытом море. Этот аромат дарит гармонию контрастов, предлагает сделать "метафорическую паузу" и найти моменты для отдыха в вашей повседневной жизни.
Композиция начинается со свежего микса маракуйи, манго и морской воды. Ее сердце включает специальный ингредиент, лист карри, который редко присутствуют в ароматах. Звучание этого пряного аккорда дополнительно усилено специями - кардамоном и имбирем. Мускус, пачули и сандал формируют базу и завершают общий образ этой контрастной горяче-холодной композиции.
От себя добавлю...для меня он точно мужской! Очень оригинальный на весну и лето...(вот в начало жары), прям, для меня в самый раз....вот хочется быть рядом с мужчиной с таким ароматом.)).
РАСПИВ уж с атомом(флакон с распылителем)
ЦЕНА-
10мл-150грн
15мл-220грн
20мл-299грн
РАСПИВ- свободно 20мл
Parfumchik-20мл(опл)
Toma2014-10мл(опл)
![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 19.05.2016 о 10:32
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Юлечка, привет!
вот с завтра иначну пиар и выкуп.т.к. я только приехала сегодня в город.
Доброй ночи!
мужские высланы ВАм, номер ТТн в лс......а силикон-в пятницу сможете забрать.) позже в лс сообщу
доброй ночи!
да, есть.
доброй ночи.)
я уезажа ла и не могла полноценно ответить , т.к. были перебои со связью...иду в лс.
я выдам ВАм как раз на 24см-24.2см
Вика, привет.)
не теряйся.)
Вика, привет!
заказала, счет скинут в субботу....
Доброй ночи, Ксюш.)
предлагай......чего хочется?
Доброй ночи.)
увы....уже нет
100%
Лен, привет!в лс инфу кинула.....
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--новое поступление сумок-клатчей!!
ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ВСЕ РАСЦВЕТКИ!!
ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ МИНИМАЛКУ.) к цене сайта+35грн. http://nazarino.com.ua/catalog/sumki-brendovye
СРЕДНЯЯ ЦЕНА такого клатча-200-300грн.
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--ВЫБИРАЕМ ОЧКИ! К ЦЕНЕ +15грн за единицу!
очки -- шикардос.)...на любой вкус, на любую форму и к любому наряду.)!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!! ВСЕГО +15грн к единице!
http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
-- Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский
http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...Pure-9714.html
5мл-65грн
10мл-125грн
15мл-180грн
20мл-230грн
один из отзывов........
Чуть ли не самый любимый фруктовый аромат. Персик и яблоко сразу же выходят на первый план, сочные, яркие, позже появляются деревяшки и бергамот. На мне очень и очень стойкий, слышен даже на следующий день. Летом аромат незаменим - в жару кожа просто благоухает, а в холода ненавязчивая сладость неизменно поднимает настроение.
РАСПИВ- распили
Toma2014-10мл
Ангелик-10мл
-----------------------
KsenaD-10мл
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
аромат женский от Фенди- Лакваросса
http://www.fragrantica.ru/perfume/Fe...tte-26071.html
вот один из отзывов........
Ого, какой звонкий! Насыщенный, тонкий цитрус, апельсиново-мандариновая мякоть и немного бергамотовой сочной кожуры. Пионы садовые, розово-белые, пушистые. Большой куст, утренняя роса, нераспустившиеся бутоны немного липкие, а распустившиеся благоухают на весь сад. И садовая же роза, нежная и сладкая, которой и в пирамиде-то нет. Минут через тридцать можно услышать перец и где-то на задворках совсем немного хвои. Весенний, легкий, не мылится и не теряет звонкости.
5мл-95грн
10мл-180грн.
15мл-265грн
20мл-340грн
РАСПИВ
Я -20мл(с флак)
спиноза-15мл
макс15...-10мл
Руффа-10мл
Востаннє редагував Алекса!!!: 20.05.2016 о 00:34
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Таня, привет!
извини...то я болела, потом уезжала......скоро напишу.) встретимся![]()
Доброй ночи!
да, можно!
Добро ночи)
прощу прощения.
да, силикон продала, по парфюмке проверю и в лс отпишусь, что и как
Анжелика.)
привет!
все есть...о раздаче в лс напищу![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
примерка на левобережном-3
--№1--ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ модниц и королев.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р.(на стельку 17-17.5), 30р.(18.5-19см), 31р., 32р.(на стельку 20-20.5см)
--№2--БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ, легкие на узкую и стандартную стопу---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--на 36р., 37р.
--№3--ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн. В НАЛИЧИИ 40р. и 41р.
http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
--№4--БЕЛЫЕ босоноги(№1)--ЦЕНА-255грн. - В НАЛИЧИИ--40р. и 41р.
--№5-Натуральная замша, отличного кач-ва, очень удобные, всем рекомендую очень-очень.)!--ЦЕНА-325грн,, В НАЛИЧИИ-- 40р.
--№6-- В НАЛИЧИИ ТАКИЕ МЯТНЫЕ ШЛЕПАНЦЫ (на фото цвет не такой, в реале они ярко-мятные)-ЦЕНА--159грн.--35р., 36р., 37р., 38р..
--№7--Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ -- 37р., 38.5\39р.
--№8-ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
--№9-- Молочные балеточки, выглядят очень хорошо, удобные. полномерные--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ-- 40р.,
--№10-- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985
--№11-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ супер-удобные сникерсы(Маранты)--В НАЛИЧИИ-36р.--ЦЕНА-300грн .
--№12--Леопард- В НАЛИЧИИ--39р., -ЦЕНА--300грн.
---№13--СИЛИКОНОВЫЕ босоноги--ЦЕНА-165грн.-- В НАЛИЧИИ-- 34р., 35р., 36р.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--№14--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -41р.-. внутри теплая подкладка.
Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ!
----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .
-----БОСОНОГИ МАЛЬЧУКОВЫЕ(закажу какие будут в наличии из этих двух моделек)---ЦЕНА--270грн.-- В НАЛИЧИИ--31р.(19см), 35р.
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks