Здравствуйте!
Оля, можно мне на стопу 24см (ношу 37-й всю обувь)
http://pixs.ru/showimage/S209Sjpg_9177449_21935411.jpg
или эти http://pixs.ru/showimage/S209Rjpg_5306516_21935408.jpg
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте!
Оля, можно мне на стопу 24см (ношу 37-й всю обувь)
http://pixs.ru/showimage/S209Sjpg_9177449_21935411.jpg
или эти http://pixs.ru/showimage/S209Rjpg_5306516_21935408.jpg
Спасибо) Скажете куда и когда оплатить=) И еще вопросик когда будут?
Оль, а давай еще раз разопьем Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский - я 10мл возьму
Оля, д. день
а на завтра на раздаче балетки свои можно забрать? получилось на 40 р поменять?
Приветик ))))Оля снимай меня с этих РАДУГА--ЦЕНА--305грн. что то никак ((((
Оль привет) у тебя когда раздача? мне надо из наличия взять у тебя)
--Силиконовые стельки от натирания пятки- цена--29грн. 2 комплекта
--Силиконовые стельки под переднюю часть стопы на клеящейся основе– цена-29грн. 1 комплекта
--Силиконовые стельки ПОД ПЯТКУ тоже на клеящейся основе – цена-29грн. 1 комплекта
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Востаннє редагував Алекса!!!: 20.05.2016 о 00:33
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оооооль, катастрофа..пригласили на ДР в кафе, а у меня из моего обилия обуви нечего надеть.. только чур, не смеяться....
мне надо на каблучке, хоть небольшом, у тебя там случаем нет в залежах моего размера что-то?
может сникерсы маранты мернуть??36р? не ресторан, поэтому супер туфли не нужны..
я в зависимости от обуви буду и верх себе смотреть... кофточку, свитерок...
Востаннє редагував burenka.mu: 19.05.2016 о 16:26
ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850
Поставь меня на эти http://i11.pixs.ru/thumbs/4/0/8/S209...6_21935408.jpg и на эти http://i9.pixs.ru/thumbs/4/5/4/410Rj...9_21301454.jpg на 38.
Оля,добрый вечер! Поставьте меня на р.38. Спасибо! http://pixs.ru/showimage/S199Sjpg_8733070_21935442.jpg
Оля, я в ростовке на синие шлёпки 159 грн. правильно стою, можно если ты быстрее будешь заказывать эти http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg мне на 37р. стать?
Оль, привет! Завтра приходить на раздачу?
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, поставьте меня на 41 размер http://pixs.ru/showimage/shoes46536_...7_21698523.jpg
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Востаннє редагував Алекса!!!: 20.05.2016 о 09:04
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks