
Допис від
Vedma
Проблема рашки в том, что она как старый пердун, который когда-то был ничего себе и даже подавал какие-то надежды, а его произведение опубликовали в журнале, и толпы девочек за ним бегали, просто забил на все, посчитав, что он ого-го. Разжирел, стал попивать, забросил спорт, литературу, толпы куда-то исчезли, но он все пребывает в состоянии супер-героя. Ему кажется, что в любой момент он вернется в ту форму, стоит просто захотеть. Но, когда ему в глаза начали говорить о том, каков он сейчас на самом деле, он стал на них обижаться, ссориться, тыча свою фотографию надцатилетней давности, а кое кому и морду бить, все более озлобляясь и считая, что то все завистники, клеветники. А ресурсов-то не остается. Тем более, что он со всеми рассорился.
Bookmarks