Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 55 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1084, показано з 841 по 860.

Тема: Второй извечный русский вопрос:

  1. #841
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Проблема рашки в том, что она как старый пердун, который когда-то был ничего себе и даже подавал какие-то надежды, а его произведение опубликовали в журнале, и толпы девочек за ним бегали, просто забил на все, посчитав, что он ого-го. Разжирел, стал попивать, забросил спорт, литературу, толпы куда-то исчезли, но он все пребывает в состоянии супер-героя. Ему кажется, что в любой момент он вернется в ту форму, стоит просто захотеть. Но, когда ему в глаза начали говорить о том, каков он сейчас на самом деле, он стал на них обижаться, ссориться, тыча свою фотографию надцатилетней давности, а кое кому и морду бить, все более озлобляясь и считая, что то все завистники, клеветники. А ресурсов-то не остается. Тем более, что он со всеми рассорился.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #842
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Проблема рашки в том, что она как старый пердун, который когда-то был ничего себе и даже подавал какие-то надежды, а его произведение опубликовали в журнале, и толпы девочек за ним бегали, просто забил на все, посчитав, что он ого-го. Разжирел, стал попивать, забросил спорт, литературу, толпы куда-то исчезли, но он все пребывает в состоянии супер-героя. Ему кажется, что в любой момент он вернется в ту форму, стоит просто захотеть. Но, когда ему в глаза начали говорить о том, каков он сейчас на самом деле, он стал на них обижаться, ссориться, тыча свою фотографию надцатилетней давности, а кое кому и морду бить, все более озлобляясь и считая, что то все завистники, клеветники. А ресурсов-то не остается. Тем более, что он со всеми рассорился.
    И о достижениях пердуна, кстати: не подскажете ли, когда закончились достижения? Если намёка будет недостаточно, чтобы на основании совпадения во времени сообразить самостоятельно причину их заканчивания - подскажу...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #843
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    И о достижениях пердуна, кстати: не подскажете ли, когда закончились достижения? Если намёка будет недостаточно, чтобы на основании совпадения во времени сообразить самостоятельно причину их заканчивания - подскажу...
    Достижения закончились в годах эдак 60-70-х. При этом, достижения эти были не только его, но и всех его друзей, товарищей, соседей.
    Причины могут быть какие угодно, но самое главное, он не хочет осознавать свое сегодняшнее состояние и положение, не хочет начать капитально ве менять.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #844
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    И о достижениях пердуна, кстати: не подскажете ли, когда закончились достижения? Если намёка будет недостаточно, чтобы на основании совпадения во времени сообразить самостоятельно причину их заканчивания - подскажу...
    Когда Крым Украине в юрисдикцию передали всем союзом, хоть что то разумное успели сделать ... а потом фсьо, не достижения, а сплошная гонка вооружения ...

  5. #845

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Когда Крым Украине в юрисдикцию передали всем союзом, хоть что то разумное успели сделать ... а потом фсьо, не достижения, а сплошная гонка вооружения ...
    Ну не скажите, советские микрокалькуляторы были самыми крупными в мире.

  6. #846
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ну не скажите, советские микрокалькуляторы были самыми крупными в мире.
    вот я говорю - гонка вооружения, ... тяжолыя тупая придмета понимаетели какбе

  7. #847
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Лис, это реальность.
    Вот смотри, СССР после второй мировой участвовал во многих военных конфликтах. Нынешняя рашка практически из них не вылазит. А героев нет. Все юзают героев ВМВ. То есть, даже в том, в чем казалось бы рашка профи, и то нет достижений. Не гордятся, не поднимают тему, не признают их героями.

    Даже не смешно. Ведьма, во-первых, ни один из конфликтов второй половины 20 века и 21-го не могут сравниться по масштабности и накалу страстей с ВМВ. Ну и защита интересов Родины где-то там, и защита Родины непосредственно в Родине это совершенно разные войны, героика и т.д. Неужели ты даже этого не понимаешь?

    И ни в чем нет достижений, ни в чем. Нет ничего нового, что можно было бы представить обеству и сказать, что это достижение РФ. Не дедов-прадедов, не отцов, а наше.
    Ну так согласен. Последние 25 лет не самый славный период на историческом пути России-матушки. Сначала полет в глубокую пропасть, потом старательное выкарабкивание оттуда. Да, каких-то громких достижений нет. Ну шо ж бывает. Переживем и пойдем дальше. А достижения приложатся.

    И для хорошего настроения
    Это — ХИРОСИМА, на нее упала атомная бомба. А это— ОМСК, на него упал совок.

    По поводу этой корявой манипуляции тебе уже все рассказали



    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  8. #848
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    что много десятилетий/веков назад ДРУГОЕ государство (не РФ!!!) достигло НЕ ОЧЕНЬ больших высот в ОТДЕЛЬНЫХ вопросах.
    Солнышко мое, Вы ошибаетесь Это не разные государства, ибо Русское Царство, Российская Империя, Советский Союз, Российская Федерация - это исторические ипостаси одного и того же государства
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  9. #849
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис

    Даже не смешно. Ведьма, во-первых, ни один из конфликтов второй половины 20 века и 21-го не могут сравниться по масштабности и накалу страстей с ВМВ. Ну и защита интересов Родины где-то там, и защита Родины непосредственно в Родине это совершенно разные войны, героика и т.д. Неужели ты даже этого не понимаешь?



    Ну так согласен. Последние 25 лет не самый славный период на историческом пути России-матушки. Сначала полет в глубокую пропасть, потом старательное выкарабкивание оттуда. Да, каких-то громких достижений нет. Ну шо ж бывает. Переживем и пойдем дальше. А достижения приложатся.



    По поводу этой корявой манипуляции тебе уже все рассказали



    Так я и говорю, что кроме войнушек ничего...И то, войнушки стыдобные, практически гибридные, поэтому и молчат, насилуя Победу всего народа СССР.

    Последние 25 лет? Как по мне так в истории этой ипостаси, как ты говоришь, всего-то и было лет 50 подъема, вся остальная история сплошной мрак. А сейчас полет в пропасть ускорился и пропасть увеличилась.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #850

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Сохатый даже не понял что после убийства Императора России больше нет.

  11. #851
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так я и говорю, что кроме войнушек ничего...И то, войнушки стыдобные, практически гибридные, поэтому и молчат, насилуя Победу всего народа СССР.
    *пожимая плечами* обычные войнушки, как и e других игроков на этом глобусе. Не лучше, не хуже.

    Последние 25 лет? Как по мне так в истории этой ипостаси, как ты говоришь, всего-то и было лет 50 подъема, вся остальная история сплошной мрак. А сейчас полет в пропасть ускорился и пропасть увеличилась.
    Ведьма, вот хрен тебя поймешь. О какой именно ипостаси ты говоришь? Если ты говоришь про этап СССР-РФ, так у этого этапа всего 100 лет. Так что 50 лет подъема это очень и очень неплохо.
    Если же ты говоришь, про все время существования русской государственной машины в разных ипостасях, то по итогу на данный момент мы имеем один из мировых центров силы (самый немногочисленный кстати по людским ресурсам), что говорит о высокой эффективности государственной машины

    Кстати, а почему ты совершенно не отвечаешь на мои вопросы?
    Давай я их все ж таки повторю:

    Первый вопрос: что же случилось с русскими Украины, что они в 20-ом веке назвались украинцами?

    Второй вопрос: С чего ты решила, что церковное название "Великая Россия" не относилась к Московскому княжеству, когда оно было в составе улуса Джучи?

    Востаннє редагував RedFox: 21.04.2016 о 00:17
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  12. #852
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    *пожимая плечами* обычные войнушки, как и других игроков на этом глобусе. Не лучше, не хуже.



    Ведьма, вот хрен тебя поймешь. О какой именно ипостаси ты говоришь? Если ты говоришь про этап СССР-РФ, так у этого этапа всего 100 лет. Так что 50 лет подъема это очень и очень неплохо.
    Если же ты говоришь, про все время существования русской государственной машины в разных ипостасях, то по итогу на данный момент мы имеем один из мировых центров силы (самый немногочисленный кстати по людским ресурсам), что говорит о высокой эффективности государственной машины

    Кстати, а почему ты совершенно не отвечаешь на мои вопросы?
    Давай я их все ж таки повторю:

    Первый вопрос: что же случилось с русскими Украины, что они в 20-ом веке назвались украинцами?

    Второй вопрос: С чего ты решила, что церковное название "Великая Россия" не относилась к Московскому княжеству, когда оно было в составе улуса Джучи?

    Лис, какой нахрен центр силы у страны с 1% мирового ВВП? Северная Корея доставляет не меньше головняка. С рашкой пока еще разговаривают исключительно как с душевнобольным, агрессивным неадекватом с ядерным оружием.

    Я тебе уже ответила и на первый и на второй вопросы.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #853
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Ведьма, ты рассказала о том, какие злые и глупые "рашики", но ни слова не сказала по вопросу, что я задал...
    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    ...Ты вообще умеешь держать нить разговора?
    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    ...
    Ведьма, у тебя склероз? ...
    ...У тебя совсем плохо с памятью....
    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    ... Совершенно безграмотный пустопорожний треп... Ни одного ответа по теме, просто собственная хотелка на весь монитор.
    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    *пожимая плечами* .... Кстати, а почему ты совершенно не отвечаешь на мои вопросы?
    Давай я их все ж таки повторю...

    Vebma,
    як у вас ще терпіння вистачає...

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    ... С рашкой пока еще разговаривают исключительно как с душевнобольным, агрессивным неадекватом с ядерным оружием.

    Я тебе уже ответила и на первый и на второй вопросы.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #854
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис

    Vebma,
    як у вас ще терпіння вистачає...
    Вистачає, бо таких забагато в Україні. Робити вигляд, що їх не існую..Імперське, совкове мислення ще якийсь час буде існувати.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #855
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Лис, какой нахрен центр силы у страны с 1% мирового ВВП?
    Так я же сказал силы, а не богатства. В этом кстати феномен России. При относительно небольшом ВВП создан центр силы позволяющий на равных говорить с другими игроками. То есть Россия субъект Большой Игры, а не объект.

    Северная Корея доставляет не меньше головняка. С рашкой пока еще разговаривают исключительно как с душевнобольным, агрессивным неадекватом с ядерным оружием.
    Северная Корея не говорит на равных с игроками этого глобуса

    Я тебе уже ответила и на первый и на второй вопросы.
    Вообще-то нет. Было много бла-бла-бла, но ни одного ответа. Неужто боишься ответить? Или просто нечего?
    А второй вопрос ты вообще проигнорировала. Ты вообще не балуешь меня обоснованием своих хотелок
    Востаннє редагував RedFox: 20.04.2016 о 21:13
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  16. #856

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Vebma, Вам не надоело что-то объяснять маразматикам, обиженным и любителям русского мира? Там же штамп на весь мозг. Игнорьте.

  17. #857

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Так я же сказал силы, а не богатства. В этом кстати феномен России. При относительно небольшом ВВП создан центр силы позволяющий на равных говорить с другими игроками. То есть Россия субъект Большой Игры, а не объект.
    Какое совпадение значений ВВП - валовый внутренний продукт и в.в.путин, и оба небольшие.
    А насчёт"центра силы" и равности с другими игроками -

    P.S. - Беримор, что там за шум?
    - Дебилы, сэр.

  18. #858
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Так я же сказал силы, а не богатства. В этом кстати феномен России. При относительно небольшом ВВП создан центр силы позволяющий на равных говорить с другими игроками. То есть Россия субъект Большой Игры, а не объект.



    Северная Корея не говорит на равных с игроками этого глобуса



    Вообще-то нет. Было много бла-бла-бла, но ни одного ответа. Неужто боишься ответить? Или просто нечего?
    А второй вопрос ты вообще проигнорировала. Ты вообще не балуешь меня обоснованием своих хотелок
    С рашкой никто на равных не говорит. Говорят, как доктор с буйнопомешанным, у которого в руках граната.
    А ты можешь разувать щеки и представлять величие страны у которой своего нет ничего, а вся зависит от мира.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #859
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    С рашкой никто на равных не говорит. Говорят, как доктор с буйнопомешанным, у которого в руках граната.
    А ты можешь разувать щеки и представлять величие страны у которой своего нет ничего, а вся зависит от мира.
    там, де йдуть у гальюн на вулиці, підсвічуючи собі айфоном...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #860
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    С рашкой никто на равных не говорит. Говорят, как доктор с буйнопомешанным, у которого в руках граната.
    Это тебе так хочется. Но главное помни про свое обещание

    А ты можешь разувать щеки и представлять величие страны у которой своего нет ничего, а вся зависит от мира.
    *пожимая плечами* На этом глобусе все зависят друг от друга. Глобус-то совсем небольшой
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

Сторінка 43 з 55 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті