| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
очень сочувствую..........мы как то были в гостях, а у них там такая круглая ручка на двери с защелкой крутилкой была и конечно когда мы вышли все на кухню, а Пуша носилась по квартире с собакой в какойто момент слышим орет мама мама, подхожу к двери - закрыто уууууууу, у хозяев руки затряслись так как ключей нет от этого дела, наш папа пошел с ними быренько искать хоть какие-то инструменты, а я села у двери и начала спокойно говорить с ней "успокойся все хорошо мама с тобой" "доця ты крутила маленькую пипочку на ручке" ответ "неееееееееееееееееееееет" "хорошо, а можешь покрутить ее еще раз" - она крутонула и я открыла дверь, все вздохнули с облегчением )))))) потом вставили провод, чтоб дверь не могла закрыться и забыли об этом, но нам повезло, что Пуша неуспела в истерику впасть
у нас такая, и Пуша еще прошлым летом открывала ее наваливаясь просто.......ну если дверь на проветривание оставить, то неоткроет, наверное......балкон не застеклен, так что непонятно что делать с этим будем
Вот и у нас такая,я тоже старалась его успокоить и говорила чтоб он прокрутил ту штучку,но он не сделал это,у меня Надежда оставалась,как я только ему не объясняла. На остальных дверях во-первых есть ключи,а во-вторых там можно спокойно даже ножик или пилочку вставить и открыть,а эта была супер навороченная и только ключем нужно открыть.
Спасибо девочки.
Ташка да,где фотки и отчетик?ждем.
На счет балкона я тоже мужу говорила про сетку и он подтвердил, что толку с нее мало будет. На проветривании конечно не откроет, но летом же хочется все на распашку открыть. Думала, может, придумали штуки какие-то.
Фоток с ДР нет потому что я телефона, что-то не получается выложить. Попробую потом еще.
Кирька задул именинную свечку(мноооого раз), помогал готовиться маме к приходу своего друга и вечером у них была мужская вечеринкаНа сколько может быть вечеринка у двух двухлеток )
Всех желающих поздравить у нас не получается собрать вместе, потому приходят все в течении недели и на выходных еще крестные придут, папа нас в люди выведет )
Подарили лего и типа лего, пластилин с кучей формочек, конструктор бристл блокс, дом музыкальный который поет, считает, рассказывает алфавит, стихи и сказки, книжек разных, и даже книжку с рабочим светофором, модельки трамвая и троллейбуса. Киря от счастья не знает за что взяться)
Быстренький всем привет и хороших выходных!
Я уже и поработала, ем макфлури на площади и поедем на шашлыки
Я чего хотела, про балконы открытые - есть такие специальные 'ограничительные калиточки' для детей. Их ставят, например, на лестнице в доме, чтобы карапузы не грохнулись. И в балконный проем такое можно найти (мне кажется). Москитные сетки ни разу не ограничитель! Даже для крошки, не говоря уже о двухлетках![]()
Всем доброго времени! И хорошего настроения!
Только на проветривание оставлять. Или стоять возле открытой двери, все остальное опасно, т.к. эти мелкие открыватели-скалолазы в этом возрасте элементарно подставляют себе под ноги все что только могут с места сдвинуть. Есть блокираторы для дверей, но они прикручиваются, т.е. появится дырка в пластике, ну и не вижу особого смысла в них, почти то же проветривание.
Ой экстримальненько. У нас тут в ванне девочка закрылась, но никто не испугался, т.к. с нашей стороны отверткой замок открывается, я и в Днепре все такие замки поставила, после того как пришлось выбивать замок в спальню. Крепкая отвертка, молоток и за минуту управились...
Клева, завидую по доброму, очень хочу в Днепр съездить, но пока нет возможности. Ждем доки на на меня и детей.
Здоровья!
А кто то знает о небольшой риск НПВС при приеме нурофена или подобного препората при ветряной оспе?
Класс!!!!
И мы выйдем во двор с соседями на шашлык скоро!!!
Нашла про маму в декрете! Много про меня!)
http://www.adme.ru/svoboda-psihologi...krete-1234265/
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
Лисочка, я поняла про какие ты калиточки говоришь. Но опять же, точно Энерджи написала, стул может притащить или еще что.
Шпулька, мой еще не дорос до того уровня чтоб настоящий трамвай хотеть. А сейчас и большие, и маленькие, со светом, звуком и прочими прибамбасами. Но эти модельки сейчас очень к кстати ему. Катать везде удобно,по книжке со светофором ездить да и просто за собой тягать.
Расскажу вам про чудеса на детской площадке. Кирька же у меня не сильно такой компанейский ребенок. В лучшем случае игнорирует детей, а то и убегает с криками ненене. Так вот сегодня девочка была лет трех, Маша, он проявил желание на машине с ней кататься, потом на горку полезли, в догонялки играли. Но Маша нашла себе подружку постарше ,а мой по всей площадке за ней хвостиком ходил Ма Ма Ма Ма. И как понять этого ребенка?)
Всем приветы!
О! У нас тоже билеты на 1.05, но сначала на две недели к свекрам и родычам в Ливан и Сирию, а потом сразу в Днепр. Надо будет форумовку сделать весенне-летнюю.
По поводу Глории - у нас много вещей оттуда. Все, что взяли - классное.. и футболки, и пижамки, и штанишки, и даже ветровочка..мне очень нравится. а сейчас были в молле, в мазеркер зашли, а у них скидки - такую ветровочку отхватили классную.. если бы меня муж не сдерживал, у нас бы Сашкиных вещей было раз в 10 большеоно все такое мимишное
![]()
Всем доброй ночи, хотя у нас она не очень(((
Малый засоплил((( течет рекой с носика((( у Димки наконецто клык прорезался, сегодня днем, вот и обьяснение наших двухнедельных капризов, ночных гуляний, а сейчас как раз пик –сопли. Может хоть без т в этот раз будет.
я вообще еще не спала, качать только на руках стоя надо, тогда спал. А он таки тяжелый уже.
А еще, пришли наши анализы. Все показатели в норме, аллергии не выявлено.
Никак какашки не выловлю. Надо сдавать, может они разьеснят что такое у Димки.
Вычитала, что может просто не открылись ферментные точки, и от этого плохо усваивается пища. Или бактерий не хватает нужных. В общем, вроде и хорошие анализы, а ответов пока ноль.
Ух ты,класс!! Пофорумиться,да ,обязательно нужно,а-то ж сколько общаемся,а в живую практически никого не видели...Глорию мы вчера тоже проведали,приодели сына,гостиницы детям накупили.
Нда,печалька с этими анализами,нам на 10сегодня к аллергологу ,сходим-послушаем.
И с зубом вас.Осталось еще 5дождаться и все?
У нас тоже наконец верхние 4вылезли и клыки верхние,нижние пока не видать.
Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
Мамочки, может кому пригодится! Отдам запись на 12.04 к Макаренко. Пишите в личку
Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )
всем приветики.
Леонорчик, TanikaU хорошей дороги домой. я тоже не против встретиться.
С зубом вас.
по анализам, у нас тоже все Ок, аллергены не выявили
по копрограмме недостаточно ферментов
опытным путем выяснила что малого таки сыпет на бананы, магазинный хлеб, печенье и подсолнечное масло.
гастроэнтеролог приписала кучу препаратов, посоветовалась с педиатром, решили дальше соблюдать диету, во время сыпи давать только лактофильтрум
А ты конкретно на каждый продукт сдавала, или по общему показателю определили?
Я вот не пойму сейчас, у меня перечень продуктов которые проверила, аллергии на них нет. Там и яйцо и молоко и курица, их теперь можно есть интересно. Хоть мне?
Если ж на них аллергии нет, то и сыпать не должно(тем более через молоко получая их). Или как?
На слкд недели уже можно будет дисбак.сдавать и на копрограмму заодно постараюсь выдавить с Димки. А потом уже к аллергологу.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks