ага я значит делюсь с ними куда пойти куда податься, а они ходють молча и нам ссылей недають
кстати кто хочет заниматься йогой, есть группа именно мам с детками (возраст деток можно любой, но там в основном такие как наши кнопыши) вот тренер
https://vk.com/id38077111
занятия Йога: "МАМА+МАЛЫШ":
Эти занятия посвящаются мамам, самым прекрасным существам на планете

От здоровья, спокойствия и внутренней легкости женщины-мамы
зависит самое важное - здоровая атмосфера и счастье в семье, в обществе, мире.
Моя цель: с помощью йоги дать возможность каждой маме расцвести,
улыбаться и наполняться красотой и богатством жизни.
Такая женщина будет излучать своим родным и близким свет и радость!
Такая женщина-мама станет украшением их и своей жизни.
Занимаемся по СРЕДАМ 17:30-18:30.
ЦЕНА:
*1 занятие - 50 грн.
пр. Карла Маркса, 119а, 3 этаж.
Bookmarks