Капец, я зла. Нет, я просто в ярости. Сейчас муж повез Соню к бабушке и ее вырвало в такси. Муж говорит, что водителю только мешки с картошкой возить, но не живых людей. Это уже второй раз с тем же водителем, до этого сколько ездили, таких приколов не было. Но в первый раз я списала на то, что бабушка перекормила и было уже темно (меня, например, укачивает только в темноте, но на любом транспорте, даже велосипеде). В этот раз уже очевидно, что это вина водителя. И муж отказывается давать мне номер машины и службы. Чтобы я не портила себе праздник скандалом

А я если не порву сейчас кого-нибудь, не успокоюсь. Пойти что ли к "пидристкам", там как раз срачик вялотекущий )))))
Bookmarks