У нас Ламборджини с надувными колесами. В целом мне нравится, но нюансы тоже есть. Много великов катала на площадке перед покупкой и выбрала оптимальную для себя модель цена-качество. Из опыта советую обязательно надувные колеса и обратить внимание на родительскую ручку, чтобы она металлическая была крепкая (а то у многих ломаются). Из минусов - когда выдвигаю ручку родительскую на нужную высоту и фиксирую, она потихоньку начинает съезжать вниз, фиксатор слабый. Меня бесит, я высокая и мне с низкой ручкой неудобно, приходится опять выкручивать вверх и фиксировать. Но у нашей подруги такой же точно велик но с другой системой фиксации, у них проблем нет с этим, но у них сидушка не мягкая как у нас![]()
Еще радует что вес у него 8 кг, вполне можно поднять если что.
Будут вопросы - спрашивай!
Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk










Bookmarks