Алекс такой взрослый стал!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо! Да вырос, так незаметно это произошло.. ляля, ляля и вдруг человечек самостоятельный. Так смешно сейчас повторяет слова, движения..на своем тарабарском рассуждает что-то...
В Днепр на все лето, обратно аж в октябре. Хочу поводить на развивашки малого, друзей проведать, родичей, по докторам пройтись.. а то здесь только на днях первый раз были у педиатра - взвесились и померялись (10 кг и 80 см). Надо плановый чекинг сделать. В общем, планируем провести лето с пользой, а там посмотрим![]()
Востаннє редагував TanikaU: 06.03.2016 о 22:20
вот так можно
Привет. А у нас сопли и горло (вроде). Думаю на зубы. Мы вчера хоть гостей и принимали, но исключительно местных и здоровых.
Так вот... Сопли. Очень много. И мы умеем сморкатся. Неа, мы очень любим сморкаться!!! Везде и часто! Мое дете ходит и "метит" всемы сморкаемся в шторы/покрывала/кухонные полотенца/верхню одежду в коридоре/мягкие игрушки и т.д. В любую тряпочку и все что ее напоминает! Изучаем, мля, мир
ну и ковер и прочая мебель тоже страдает. Бо не всякая тряпочка хорошо закрывает носик, и из под нее счастье летит вокруг...
Кто там жалеет, что дети не умеют сморкатся?![]()
Девочки сегодня потеплело и стал актуален вопрос покупки 3-х колесного велосипеда,хочу спросить у кого какие ,чем нравяться,не нравятся,лучше с родительской ручкой или без,а то мы совсем темные в этом вопросе.
Анита01- Диану с Двушечкой !!! .Здоровья, успехов,чтоб все получалось у маси)))
если не можешь через вставку картинки, задавай сразу в поисковике картинки для форумов капируй код и вставляй просто как текст, будет картинка)
Класссссные фотки, дразнилка) А где вы?
ААА, я масю помню))) по ресницам узнала))) мимими )))
Аёнка,Serenity Деткам здоровья!!!!!
Спасибо всем-всем за поздравления!
Анита01 - Дианочку с двушечкой!
Мы дотусили на фесте) А то вчера я не знала, как ее одевать, надели джинсы. А платьицо-то не выгулянное! Сегодня надели платьице, сфотались, встретили Осиков) ) и купон в игроленд получили) и народу сегодня поменьше было)
Кулачки вам, поскорее поправляйтесь!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks