Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 260 з 438 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 5 181 по 5 200.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #5181
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Алекс такой взрослый стал!

  2. #5182
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Маленькую девочку Анечку с Двухлетием!!!!!
    Крепкого-крепкого ей здоровья! Счастливого детства и много радости!


  3. #5183
    Аватар для TanikaU
    Реєстрація
    10 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Дубай
    Дописів
    400

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    .


    Алекс так вырос,красавчик
    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    Алекс такой взрослый стал!
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Таня,Алекс без подобен.. Зеленая травка уууу,как же я завидую и хочу домой...Вы на долго в Днепр будете лететь??? Ненавижу снег,а он с октября и надеюсь скоро закончится вот .

    Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A10-70L через Tapatalk
    Спасибо! Да вырос, так незаметно это произошло.. ляля, ляля и вдруг человечек самостоятельный. Так смешно сейчас повторяет слова, движения..на своем тарабарском рассуждает что-то...

    В Днепр на все лето, обратно аж в октябре. Хочу поводить на развивашки малого, друзей проведать, родичей, по докторам пройтись.. а то здесь только на днях первый раз были у педиатра - взвесились и померялись (10 кг и 80 см). Надо плановый чекинг сделать. В общем, планируем провести лето с пользой, а там посмотрим
    Востаннє редагував TanikaU: 06.03.2016 о 22:20

    Продаю нашу коляску https://www.olx.ua/obyavlenie/kolyas...h-IDsS3mv.html

  4. #5184
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Алекс красавчик!!! Такой уже взрослячок!
    Ух как классно, с лета в лето)))

    У нас опять зубы прутся(( 37,2
    Кусается. Двобр.сестру за щеку укусил(((( синяк будет((
    Зубастик вредный.
    Чувствую ночка вырванная будет(

  5. #5185
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Алекс красавчик!!! Такой уже взрослячок!
    Ух как классно, с лета в лето)))

    У нас опять зубы прутся(( 37,2
    Кусается. Двобр.сестру за щеку укусил(((( синяк будет((
    Зубастик вредный.
    Чувствую ночка вырванная будет(
    Крепись,клыки ?

  6. #5186
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    нет, в 43й мы как раз в очереди.
    Но меня еще сама электронная очередь так поставила, вроде... не помню подробности-надо глянуть.
    Когда ходила к заведующей, то первый вопрос-в электронной стоите? проверила.. и только потом в журнал свой записала. Еще думаю, ого как строго.... может тогда жучили, а сейчас попустили и она борзеть? Ну ее, если в электронной стоите-то ее проблемы с ее журналом. Эту очередь для того и создали, дабы вот такие журналы не заводили за деньги. Так что один звонок в РОНО (чи куда там верно) и вы везде попадаете.

    а за деньги на Чермет. Но там не требуют, там все проще, я сама предложила, да и многие так выходят из ситуации.
    можно зарегится в нете и пойти без денег туда без проблем. Но в 43й мне то удобней.
    муж так и планирует (если опять скажет, что не попадаем, то хочет ехать выше). а может зайдем в садик,к-рый от 70ки. если нас переведут туда в очередь, то может пойдем.

  7. #5187
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Поздравляем Анита01 с Днем рождения доченьки Дианы!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  s-dnyom-rozhdeniya-2-goda-devochke.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  40,5 КБ
ID:	1932742  

  8. #5188
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Девочки, а как вы делаете картинки во всю страницу?

  9. #5189
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    Девочки, а как вы делаете картинки во всю страницу?
    Через радикал, например, загружать можно.

  10. #5190
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Всем привет.

  11. #5191
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Через радикал, например, загружать можно.
    так я и загружаю, но картинка у меня маленькая получается, чтобы во всю ширь посмотреть на нее кликать надо. А я хочу, чтобы сразу в сообщении большая отображалась.

  12. #5192
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    так я и загружаю, но картинка у меня маленькая получается, чтобы во всю ширь посмотреть на нее кликать надо. А я хочу, чтобы сразу в сообщении большая отображалась.
    вот так можно

  13. #5193
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    так я и загружаю, но картинка у меня маленькая получается, чтобы во всю ширь посмотреть на нее кликать надо. А я хочу, чтобы сразу в сообщении большая отображалась.
    Тогда ссылку надо копировать не превью( увелич. по клику),
    А картинка в тексте.
    +когдв загружаешь, можно выбрать размер загруж.картинки.

  14. #5194
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Всем,привет...
    Оська,Вика,как парни?

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  15. #5195
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Привет. А у нас сопли и горло (вроде). Думаю на зубы. Мы вчера хоть гостей и принимали, но исключительно местных и здоровых.
    Так вот... Сопли. Очень много. И мы умеем сморкатся. Неа, мы очень любим сморкаться!!! Везде и часто! Мое дете ходит и "метит" все мы сморкаемся в шторы/покрывала/кухонные полотенца/верхню одежду в коридоре/мягкие игрушки и т.д. В любую тряпочку и все что ее напоминает! Изучаем, мля, мир ну и ковер и прочая мебель тоже страдает. Бо не всякая тряпочка хорошо закрывает носик, и из под нее счастье летит вокруг...
    Кто там жалеет, что дети не умеют сморкатся?

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  16. #5196
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Всем привет. Артём сегодня ночью температурил, утром вернул завтрак... Потихоньку отпаиваю

  17. #5197
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Девочки сегодня потеплело и стал актуален вопрос покупки 3-х колесного велосипеда,хочу спросить у кого какие ,чем нравяться,не нравятся,лучше с родительской ручкой или без,а то мы совсем темные в этом вопросе.

  18. #5198
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Анита01- Диану с Двушечкой !!! .Здоровья, успехов,чтоб все получалось у маси)))


    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    так я и загружаю, но картинка у меня маленькая получается, чтобы во всю ширь посмотреть на нее кликать надо. А я хочу, чтобы сразу в сообщении большая отображалась.
    если не можешь через вставку картинки, задавай сразу в поисковике картинки для форумов капируй код и вставляй просто как текст, будет картинка)

    Цитата Допис від TanikaU Переглянути допис
    Компашку местную нашли себе. Сегодня были на дне рождения девочки.[
    Класссссные фотки, дразнилка) А где вы?

    Цитата Допис від TanikaU Переглянути допис
    А так мы кушаем любимый йогурт
    А так мы обезьянничаем
    ААА, я масю помню))) по ресницам узнала))) мимими )))

    Аёнка,Serenity Деткам здоровья!!!!!

  19. #5199
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Крепись,клыки ?
    Они родные(
    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Всем привет. Артём сегодня ночью температурил, утром вернул завтрак... Потихоньку отпаиваю
    Бедняжка, Артемке здоровья!

    Вероничке тоже скорейшего выздоровления!

    Мы слюни льем, руки в рот тянем, кусвемся. Спал плохо(
    а так...ттт..норм.

  20. #5200
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Спасибо всем-всем за поздравления!
    Анита01 - Дианочку с двушечкой!
    Мы дотусили на фесте) А то вчера я не знала, как ее одевать, надели джинсы. А платьицо-то не выгулянное! Сегодня надели платьице, сфотались, встретили Осиков) ) и купон в игроленд получили) и народу сегодня поменьше было)

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Всем привет. Артём сегодня ночью температурил, утром вернул завтрак... Потихоньку отпаиваю
    Кулачки вам, поскорее поправляйтесь!

Сторінка 260 з 438 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті