Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 259 з 438 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 5 161 по 5 180.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #5161
    Аватар для Eagle-netty
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    1 051

    Типово

    Девочки у кого есть телефон педиатра Ани Ангел? Поделитесь пожалуйста. Не знаете она в выходные может приехать, цена. Пожалуйста в личку.
    Или другого педиатра, надо чтоб сегодня приехал((((
    <a href=http://www.wlal.ru/><img src=http://lines.wlal.ru/cache/60628333.png><a>

  2. #5162
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    За шо 2тыс?
    Ну зачем тогда поодавать тако? И покупать неудобный велик? Ты что ее часами на коляске возишь? Ну не влазит под козырек в сидячем подожении? Вы часто так ездите? Мы вообще никогда!!!!он уже взрослый и ему мешает-нужен обзор большой.если заснула(не знаю спит ли Вероника в коляске)при лежачего положении 100%упираться не будет. Ты,конечно,решай сама,но велик вообще не вариант,разве что ты будешь ходить с походным рюкзаком за спиной для покупок и воды

    Серенити кулачков Вам на выздоровление и Алексу тоже,как вы там? Загораете? С кем-то уже подружились?
    за поступление "неофициально".
    Мы стоим в очереди в ближайший сад с 3х лет. В группу с 2х мы не попали (хотя записывались в возрасте 1мес).
    В сад хотим вот пойти, пораньше. Чуть дальше есть садик, он стоит как бы скраю района и туда не ходит транспорт. И там куча групп с 2х лет. И есть места.
    Если туда идти "официально", т.е через регистрацию, то нам надо сниматься с очереди в "ближайший удобный нам сад", а значит мы теряем очередь и фиг туда всунемся (он переполнен).
    Того есть вариант договорится за "благотворительный взнос" и нас возьмут просто так, без записей. А с 3х мы пойдем уже в наш сад. Ну и в месяц мы будем платить побольше, т.к на нас не будут выделятся деньги "на питание". Хотя, говорят, что их уже полностью все мамочки платят.

    Тако-не представляю вообще, как возить дете по сонцепеку без козырька.
    в сидячем положении она макушкой сильно подпирает уже капюшон, уже просто не как и чучуть не прикроешь. В полулежачем она не ездит вообще (так натягивается). Ну не спим давно уже. Ездить и гулять любим далеко и надолго (таки лес жеж рядом). Ну и т.к большую часть времени она гуляет с бабушкой сейчас-то бабушка без колес вообще не может, т.к если куда идти и казявка заортачится сама идти в нужном положении-бабушка ее на руках и 10 метров не пронесет, не тот возраст. Того колеса нужны очень.
    Велик хоть какие-никакие, а колеса. На крайняк буду на выходных маршруткой возить воду (я так в морозы делала, по 4 баклаги за раз). Ну и летом забудем про фрукты/овощи с базара(((( Будет Сильпо -форево.
    Хоть что-то но надо. Просто не хо брать "хоть что-то", отвалить денег и жалеть(
    вот и думаю, мучатся с тростью Чиковской что есть, или влаживать деньги в велик.
    Хотя теперь хочу оту коляску...


    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    ОСпидя, 2 штуки в сад--- ого.

    А коляска- да, хороша)))) у меня такая))))
    надеюсь не больше... это цифра декабря...
    там мы не одни так ходим, на годик.
    Востаннє редагував Аёнка: 05.03.2016 о 15:50

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  3. #5163
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Аёнка, а зачем тебе козырек на велике, одень ребенку панамку и все! Мы все лето или с кепке или в панаме. Первую неделю снимает, а потрм без панамы и в дождь не выйдет.

  4. #5164
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Аенка,я б на твоем месте поехала на рынок и примерила там коляску...ч вот тоже мужу джогер заказала,но это не тот джогер,он мне купил,коляска 12кг ,Илья столько же ,по снегу переть,то еще счастье.
    Я теперь о макларен мечтаю,с хорошими колесами.

    Интересно,как там Илья,Енерджи
    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Востаннє редагував Леонорчик: 05.03.2016 о 16:21

  5. #5165
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    за поступление "неофициально".
    Мы стоим в очереди в ближайший сад с 3х лет. В группу с 2х мы не попали (хотя записывались в возрасте 1мес).
    В сад хотим вот пойти, пораньше. Чуть дальше есть садик, он стоит как бы скраю района и туда не ходит транспорт. И там куча групп с 2х лет. И есть места.
    Если туда идти "официально", т.е через регистрацию, то нам надо сниматься с очереди в "ближайший удобный нам сад", а значит мы теряем очередь и фиг туда всунемся (он переполнен).
    Того есть вариант договорится за "благотворительный взнос" и нас возьмут просто так, без записей. А с 3х мы пойдем уже в наш сад. Ну и в месяц мы будем платить побольше, т.к на нас не будут выделятся деньги "на питание". Хотя, говорят, что их уже полностью все мамочки платят.

    Тако-не представляю вообще, как возить дете по сонцепеку без козырька.
    в сидячем положении она макушкой сильно подпирает уже капюшон, уже просто не как и чучуть не прикроешь. В полулежачем она не ездит вообще (так натягивается). Ну не спим давно уже. Ездить и гулять любим далеко и надолго (таки лес жеж рядом). Ну и т.к большую часть времени она гуляет с бабушкой сейчас-то бабушка без колес вообще не может, т.к если куда идти и казявка заортачится сама идти в нужном положении-бабушка ее на руках и 10 метров не пронесет, не тот возраст. Того колеса нужны очень.
    Велик хоть какие-никакие, а колеса. На крайняк буду на выходных маршруткой возить воду (я так в морозы делала, по 4 баклаги за раз). Ну и летом забудем про фрукты/овощи с базара(((( Будет Сильпо -форево.
    Хоть что-то но надо. Просто не хо брать "хоть что-то", отвалить денег и жалеть(
    вот и думаю, мучатся с тростью Чиковской что есть, или влаживать деньги в велик.
    Хотя теперь хочу оту коляску...



    надеюсь не больше... это цифра декабря...
    там мы не одни так ходим, на годик.
    это ты в 43 хочешь попасть за 2шку? мы туда стоим в очереди и реально должны попасть(33е кажется, а всего берут 60 чел.), но заведующая мне байки рассказывает, что у нее в журнале еще 40 человек записано и поэтому мы не попадаем. мол у нее не было компа и она записывала детей в журнал, а потом к своей очереди приплюсовала электронную и в итоге мы не влазим.

    мы будем коляску нашу продавать наверное, т.к. велик хотим купить. заходи если что)))

  6. #5166
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Наш Тако танк 15кг весит. Но по снегу нормально, по сугробам только надо задом наперед переть, как бы тащить за собой, иначе застряет. Ну там выехать со двора-дорогу перейти.
    а так 15кг+Вероника+баклага с водой+продукты=везешь и не очучаешь. А вот трость +Вероника=прешь и через час гуляний руки болят.
    в общем, посмотрим. Теперь я хоть знаю, чего хочу. Не выйдет-куплю велик и будет хоть так.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  7. #5167
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    это ты в 43 хочешь попасть за 2шку? мы туда стоим в очереди и реально должны попасть(33е кажется, а всего берут 60 чел.), но заведующая мне байки рассказывает, что у нее в журнале еще 40 человек записано и поэтому мы не попадаем. мол у нее не было компа и она записывала детей в журнал, а потом к своей очереди приплюсовала электронную и в итоге мы не влазим.

    мы будем коляску нашу продавать наверное, т.к. велик хотим купить. заходи если что)))
    нет, в 43й мы как раз в очереди.
    Но меня еще сама электронная очередь так поставила, вроде... не помню подробности-надо глянуть.
    Когда ходила к заведующей, то первый вопрос-в электронной стоите? проверила.. и только потом в журнал свой записала. Еще думаю, ого как строго.... может тогда жучили, а сейчас попустили и она борзеть? Ну ее, если в электронной стоите-то ее проблемы с ее журналом. Эту очередь для того и создали, дабы вот такие журналы не заводили за деньги. Так что один звонок в РОНО (чи куда там верно) и вы везде попадаете.

    а за деньги на Чермет. Но там не требуют, там все проще, я сама предложила, да и многие так выходят из ситуации.
    можно зарегится в нете и пойти без денег туда без проблем. Но в 43й мне то удобней.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  8. #5168
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    епт... мы в очереди 166е уже....
    вот что-то не пойму эту систему вообще. От чего двигается очередь? как так выходит то? изначально были шось в пятидесятке! вроде носоркакие-то. А теперь... перед нами которые зарегились еще в 2011г!!! т.е они же не в нашу группу, хоть и год поступления один... Кто-то в этом что-то понимает?

    а вообще, официально как можно проверить сколько мест/групп в садике, сколько записано? я так понимаю, что проверить слова заведующей нериально?
    Востаннє редагував Аёнка: 05.03.2016 о 17:49

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  9. #5169
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Поправляйтесь быстрее! Чем они меньше, тем быстрее проходит!



    Мы были у Дементьевой на консультации- сказала наблюдать. Сейчас мне дали координаты хирурга из стационара , нужно будет пойти на консультацию. Он вроде подкалывать может её, пока не пропадёт, или лазером.
    У меня девочка знакомая в Киеве подкалывала под местным наркозом дочке, но ездили они туда раз 9, то часто и много. Нужно в Днепре искать варианты.
    Мы в отнулясах парились с гемангиомой . Два хирурга сказал и оперировать- под общим наркозом, а нас 2 месяца было. И только Дементьева, спасибо ей огромное, сказала- по желанию родителей. Если очень смущает, оперируйте. Если нет, то подождите и показала, что с ней будет происходить. Да, до 6 месяцев выросла большая шишака, все пальцем тыкали. Потом остановилась. С года начала уменьшаться. Сейчас только отдельные сосудики, под волосами вообще не заметно.

  10. #5170
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Девочки, спасибо большое всем за поздравления и добрые слова! Очень-очень приятно!
    Наших однодатников тоже поздравляем!
    Потусили на фесте, встретили Пушиков и еще знакомых. Аниматорами Аня не впечатлилась, с папы слазила, боялась. как и деда мороза на утреннике. Ей горки, машинки, шарики, терапевтический песок))

  11. #5171
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    епт... мы в очереди 166е уже....
    вот что-то не пойму эту систему вообще. От чего двигается очередь? как так выходит то? изначально были шось в пятидесятке! вроде носоркакие-то. А теперь... перед нами которые зарегились еще в 2011г!!! т.е они же не в нашу группу, хоть и год поступления один... Кто-то в этом что-то понимает?

    а вообще, официально как можно проверить сколько мест/групп в садике, сколько записано? я так понимаю, что проверить слова заведующей нериально?
    Может ты общую очередь смотришь? Смотри только свой возраст,группа с 2-3 или с 3 в какую вы записались. Мы как записались,такие по счету и есть.

  12. #5172

    Реєстрація
    11 жовтень 2013
    Дописів
    355

    Типово

    Приветы!!!

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    У Артёма ночью поднялась температура, 38 Ждем врача...
    Выздоравливайте!!!

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Наш выпуск и самый выпускной день)) не один малышик порадовали мам своим появлением))) С Днем рождения деток!!! Здоровья счастья, пусть жизнь им открывается только с лучшей стороны)
    juli-juli - Илюшу
    Amour4ik - Димочку

    ну и конечно же принцессу Jana_5 - Анютку поправить здоровье и радовать маму с папой))


    Болеющим выздоравливать. @@@@@@
    Присоединяемся к поздравлениям!
    Здоровья и счастья именинникам и их мамам!!!

  13. #5173
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Анечку с Днем Рождения! Желаю расти здоровой, счастливой девочкой и радовать родителей!

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  14. #5174

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Сегодняшних именинников с двухлетием. Всем огромного здоровья

  15. #5175

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Девочки, где можно купить ортопедические стельки? На что обратить внимание при выборе. Какие лучше/хуже?

  16. #5176
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Девочки, где можно купить ортопедические стельки? На что обратить внимание при выборе. Какие лучше/хуже?
    на форуме темы есть "варус" и "вальгус" там много отзывов, есть ортомагаз на углу серова и км, есть в центре пяточкин, на рабочей рикки на лето лучше дышащие брать чтоб нога не потела

  17. #5177
    Аватар для TanikaU
    Реєстрація
    10 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Дубай
    Дописів
    400

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Серенити кулачков Вам на выздоровление и Алексу тоже,как вы там? Загораете? С кем-то уже подружились?
    Мы нормально. Тут уже жара начинается, а мы хотим домой. В мае летим в Днепр.
    Компашку местную нашли себе. Сегодня были на дне рождения девочки.
    Востаннє редагував TanikaU: 06.03.2016 о 22:21

    Продаю нашу коляску https://www.olx.ua/obyavlenie/kolyas...h-IDsS3mv.html

  18. #5178
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    кто седня провтыкал фест, завтра последний день https://vk.com/happymoms_fest ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!!!!!!!!!

  19. #5179
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Таня,Алекс без подобен.. Зеленая травка уууу,как же я завидую и хочу домой...Вы на долго в Днепр будете лететь??? Ненавижу снег,а он с октября и надеюсь скоро закончится вот .

    Отправлено с моего Lenovo TAB 2 A10-70L через Tapatalk

  20. #5180
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від TanikaU Переглянути допис
    Мы нормально. Тут уже жара начинается, а мы хотим домой. В мае летим в Днепр.
    Компашку местную нашли себе. Сегодня были на дне рождения девочки.
    []
    .


    Алекс так вырос,красавчик

Сторінка 259 з 438 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті